SOGMA.RU Авторизация - ВХОД
Режим для слабовидящих ENG
Просмотров: 1561ID: 116409
Список студентов первого курса стоматологического факультета 2019-2020 г.г.

101 группа

1.

Балиева Мадина Эдуардовна

2.

Бутаева Альбина Эльбрусовна

ц

3.

Гагиев Сослан Ирбегович

б

4.

Гаглоева Изабелла Александровна

5.

Гарибян Вартан Саргисович

6.

Газзаева Аза Робертовна

7.

Гиорбелидзе Мариам Фридоновна

8.

Дулаева Ивета Иранбековна

9.

Заед Ахмед АА

ин

10.

Елоев Азамат Эдуардович

б

11.

Костылин Эрик Сергеевич

12.

Мохамед Махер Абдельвадуд Эльхасснин Эльадави

ин

13.

Митаев Магомед Вахаевич

14.

Пухова Камилла Алановна

15.

Сабанов Сослан Владиславович

16.

Сланова Белла Алановна

ц

17.

Фардзинова Эвелина Сослановна

18.

Цагараева Зарина Маратовна

19.

Элыпайеб Ахмед Эмад Мохамед Лоутфи Мохамед

102 группа

1

Алисултанов Эмран Эльдарович

2

Битарова Диляра Робертовна

ц

3

Вахабов Муслим Турпалович

4

Гамзалов Джабраил Рустамович

5

Гогичашвили Сослан Мерабович

ин

6

Джабиева Диана Учаевна

7

Дзугаева Мадина Сосланбековна

8

Захаева Седа Алихановна

9

Кабулова Мариам Георгиевна

10

Клочков Артур Владимирович

11

Махмудов Магомед Альбертович

ц

12

Мохамед Абдельбареи Ахмед Абдельбареи Эльсаввах

ин

13

Мусаева Малика Адамовна

14

Наврузова Мадина Музаффаровна

15

Таэема Ахмед Эмадельдин Мохамед

Мохамед

ин

16

Тхагапсоева Лианнора Артуровна

б

17

Хачатурян Элиза Эдуардовна

18

Шавлухов Рустам Калсынович

19

Яндуркаева Хава Алихановна

103 группа

1

Арсанов Артур Расымбекович

2

Битарова Анна Сергеевна

3

Бутаев Иса Арсенович

4

Габараев Станислав Гочаевич

5

Гошокова Камилла Муратовна

б

6

Дарчиева Алена Аслановна

7

Джиоев Георгий Зурабович

8

Дьяконов Марат Артурович

9

Идрисов Сурхо Сулейманович

10

Каркусова Диана Анатольевна

11

Купеева Мадина Алановна

12

Макеева Алина Черменовна

ц

13

Маргиева Мадина Артуровна

14

Сханов Альберт Ибрагимович

15

Туаева Илона Алановна

ц

16

Уртаев Артур Сергеевич

17

Хабалова Милена Алановна

18

Хашхожев Аслан Казбекович

104 группа

1

Абдулаев Иса Хусайнович

2

Амаева Лимда Мовдыевна

3

Амбалова Алина Станиславовна

б

4

Бакаева Марина Анзоровна

5

Бихаев Муслим Асланович

6

Гаджиев Джамал Шамилович

7

Дзебисова Мадина Эмзариевна

8

Козаева Виктория Казбековна

9

Манапова Айшат Саидцелимовна

10

Пухаева Берта Заурбековна

11

Пухаева Диана Заурбековна

12

Спиридонова Ника Михайловна

ц

13

Суанова Елизавета Хасановна

ц

14

Туаев Чермен Аланович

15

Умархаджиева Дара Ибрагимовна

б

16

Хубецова Виола Владимировна

17

Шидаев Ахдан Муратович

18

Юсупов Джабраил Аптиевич

19

Этезов Аслан Рашидович

105 группа

1

Айсханов Салавди Султанович

2

Ахматханов Эдиль Рустамович

3

Бертаев Бекхан Асламбекович

4

Битиев Азамат Ацамазович

б

5

Гугкаева Элина Алановна

б

6

Даурова Виктория Альбертовна

ц

7

Дзагоева Кристина Юрьевна

б

8

Дзодзиева Мария Ахсарбековна

9

Дзугкоева Виктория Александровна

10

Дзуцева Элина Аслановна

11

Каркусова Кристина Давидовна

12

Медведев Сергей Алексеевич

13

Олисаева Амина Руслановна

14

Сикоева Зарина Олеговна

ц

15

Суанова Эвелина Тамерлановна

16

Хатагов Мурат Афсатонович

17

Ораков Артур Аскерович

18

Чатаева Раяна Умаровна

б

106 группа

1

Аббасова Афина Эдуардовна

ц

2

Бисаева Иман Увайсовна

3

Бизикоева Зарина Владимировна

сткурса

б

4

Даллаева Элита Лом-Алиевна

б

5

Кабардов Азрет Залим-Гериевич (немец)

6

Кантаева Медина Руслановна

7

Кизянова Алана Евгеньевна

8

Маматов Нурислам Сулейманович

9

Мисикова Мадинат Исламбековна (немец)

ц

10

Пошолова Марьят Артуровна (немец)

11

Тазуркаева Раяна Магомедовна

б

12

Техов Заурбек Звиадиевич

13

Тхагазитов Альхам Арсенович

б

14

Уртаева Диляра Узбековна (немец)

15

Хасбулатова Мадина Рамзесовна

16

Хубецова Алана Сослановна

17

Хугаева Эллина Эльбрусовна (франц)

18

Шавлохова Зарина Урузмаговна

19

Шатуева Хеда Айндиевна

107 группа

1

Абдулкадыров Магомед Дагаевич

2

Амирова Марьям Каримудиновна

3

Багаева Арнелла Нодаровна

ин

4

Бутаев Казбек Александрович

5

Гусова Мадина Михайловна

6

Джигкаев Вадим Русланович

б

7

Дзугутова Камелия Таймуразовна

8

Засеев Руслан Роланович

9

Кокаева Дана Руслановна

б

10

Муцаев Мохьмад Асланбекович

11

Плиева Вероника Анатольевна

12

Татаева Тамара Теймуразовна

13

Тиникашвили Георгий Шотаевич

б

14

Тимирхаджиева Радима Мамихановна

15

Тотрова Диана Олеговна

16

Фардзинова Алла Казбековна

17

Хохов Давид Хазбиевич

ц

18

Черткоева Алина Владимировна

19

Шатуев Ибрагим Айндиевич

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)08.12.2019 09:24