СОГМА Авторизация - ВХОД
Режим для слабовидящих ENG
ОписаниеНовостиСтруктураИсторияФотографииДокументыВакансииВопросыСообществаКоды
Северо-Осетинская государственная медицинская академия
Клиническая больница СОГМА
 Сотрудники Бывшие
1. Общебольничный персонал
1Касаева Диана Юрьевна 
1.00
Заместитель главного врача по медицинской части
2Цидаева Татьяна Ильинична 
1.00
Главный врач
3Беслекоева Мадлен Арсеновна 
1.00
Заместитель главного врача по организационно-методической и клинико-экспертной работе
4Тлатова Наталья Борисовна 
1.00
Главная медицинская сестра высшая категория
5Абаева Мадина Шамильевна 
0.50
Врач-эндокринолог
6Кулаева Марина Ахсарбековна 
0.75
врач-эпидемиолог
7Мамиева Дзерасса Валерьевна 
0.50
Врач эндокринолог
8Тотикова Ирина Таймуразовна 
0.50
врач-офтальмолог
9Джикаева Роза Федоровна 
0.75
Медицинская сестра диетическая
10Хачирова Оксана Таймуразовна 
0.75
медицинская сестра диетическая
11Булаев Вадим Владимирович 
1.50
   программист
12Гецаева Агунда Алексеевна 
1.00
   Программист
13Дзигоева Индира Харитоновна 
1.00
   Специалист по охране труда
14Лалиев Александр Ильнадиевич 
1.50
   программист
15Малахов Андрей Алексеевич 
0.50
   начальник штаба по гражданской обороне
16Русак Олег Олегович 
0.50
   Юрисконсульт
17Томаев Аслан Борисович 
1.00
   Инженер
2. Приемное отделение
1Кцоева Алина Ахсарбековна 
1.00
Заведующий отделением врач-терапевт
2Хортиева Эмма Окаровна 
1.00
0.25
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра процедурная
3Бичегкуева Неля Ахсарбековна 
0.75
Врач терапевт
4Гаева Фатима Мойсеевна 
0.50
Врач терапевт
5Джиоева Зарина Сергеевна 
0.50
Врач-терапевт
6Дзгоева Виктория Бексолтановна 
0.50
врач-терапевт
7Караева Надежда Юрьевна 
1.50
Врач терапевт
8Касаева Диана Юрьевна 
 
Врач терапевт
9Кисиева Фатима Альбертовна 
 
Врач терапевт
10Кцоева Людмила Владимировна 
0.50
Врач терапевт
11Мильдзихова Тамара Казбековна 
0.25
Врач терапевт
12Моураова Клавдия Гамлетовна 
0.50
врач-терапевт
13Туаева Зарина Георгиевна 
0.50
Врач терапевт
14Будаева Аксана Толиковна 
1.25
Медицинская сестра приемного отделения
15Дзгоева Вероника Руслановна 
1.00
0.50
Медицинская сестра приемного отделения
Медицинская сестра процедурная
16Комарова Мадина Сергеевна 
0.50
Медицинская сестра
17Плиева Алана Алановна 
0.50
Медицинская сестра
18Туаева Лариса Михайловна 
1.00
Медицинская сестра приемного отделения
19Езеева Марина Наваговна 
1.00
   уборщик служебных помещений
20Толстова Наталья Вильевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
2.1. Здравпункт
1Дзампаева Элла Толиковна 
1.00
Медицинская сестра
3. Неврологическое отделение
1Трубаченко Ада Вячеславовна 
1.00
Заведующий отделением
2Гаглоева Эльвира Михайловна 
1.00
0.25
Старшая медицинская сестра
медицинская сестра палатная(постовая)
3Татров Александр Сергеевич 
0.25
Врач психотерапевт
4Багаева Алла Шамильевна 
1.00
Врач невролог высшей категории
5Дулаева Светлана Викторовна 
0.25
0.25
врач-невролог
Врач невролог
6Икоева Анжела Джаниковна 
 
Врач невролог
7Хамикоева Фуза Таймуразовна 
1.00
Врач невролог высшей категории
8Цахилова Зарина Шаулоховна 
0.25
Врач невролог
9Будаева Кристина Ермаковна 
1.25
Медицинская сестра процедурная
10Гагкуева Лариса Сергеевна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
11Газзаева Джульетта Суликоевна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
12Дадтеева Эльвира Максимовна 
1.25
Медицинская сестра процедурная
13Джикаева Алина Петровна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
14Джиоева Диана Руслановна 
0.75
Медицинская сестра палатная (постовая)
15Козонова Залина Эльбрусовна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
16Потапова Людмила Геннадиевна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
17Тедеева Кристина Урузмаговна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
18Тулоева Тамуна Акакиевна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
19Черчесова Сюзанна Казбековна 
 
Медицинская сестра палатная (постовая)
20Шаумян Елена Тиграновна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
21Алборова Лариса Михайловна 
1.25
   Уборщик служебных помещений
22Биченова Элеонора Соломоновна 
1.00
   Кухонная рабочая
23Болотаева Эмма Михайловна 
1.25
   Уборщик служебных помещений
24Ибрагимова Севиль Ахмед-Ага-Кызы 
1.00
   Кухонная рабочая
25Мищенко Юлия Викторовна 
0.50
   Логопед
26Самсонова Елена Николаевна 
1.00
   уборщик служебных помещений
27Танделова Оксана Славиковна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
28Хетеева Венера Владимировна 
1.00
   уборщик служебных помещений
29Чараева Инга Николаевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
30Яковлева Джульета Мирановна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
4. Терапевтическое отделение с профпатологическими койками
1Теблоев Михаил Маркозович 
0.25
Заведующий отделением врач профпатолог
2Дзагурова Лаура Викторовна 
1.00
0.25
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра палатная (постовая)
3Кехоева Алена Юрьевна 
0.50
Врач терапевт
4Кучиева Нонна Семеновна 
0.50
Врач терапевт
5Мильдзихова Тамара Казбековна 
0.25
Врач терапевт
6Гадиева Зарета Ягоровна 
0.75
0.50
Медицинская сестра палатная (постовая)
медицинская сестра палатная (постовая)
7Джанаева Мадина Отаровна 
0.75
Медицинская сестра палатная (постовая)
8Кочиева Роза Алешовна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
9Лазарова Марина Руслановна 
1.50
Медицинская сестра палатная (постовая)
10Томаева Лиана Славовна 
0.75
Медицинская сестра процедурная
11Хугаева Натела Акимовна 
1.50
Медицинская сестра палатная (постовая)
12Цориева Залина Майрановна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
13Дзгоева Татьяна Ахсарбековна 
1.00
Сестра-хозяйка
14Бабушкина Татьяна Викторовна 
1.25
   уборщик служебных помещений
15Бикоева Инесса Валерьевна 
1.00
   Кухонная рабочая
16Богазова Залина Маировна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
17Бондаренко Наталия Таймуразовна 
1.00
   Кухонная рабочая
18Калоева Мая Цараевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
5. Кардиологическое отделение ( в т.ч. ПРИТ)
1Тогузова Залина Асланбековна 
0.50
Заведующий отделением
2Анфимиади Алла Саввична 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Берсанова Сацита Адымовна 
0.25
врач-кардиолог
4Валиева Элина Васильевна 
 
Врач кардиолог
5Габеева Надежда Георгиевна 
0.75
Врач-кардиолог
6Дзодзиева Марина Астемировна 
1.00
Врач кардиолог высшей категории
7Дзускаева Зарина Олеговна 
1.00
Врач-кардиолог
8Плиева Анжела Сергеевна 
0.25
Врач терапевт
9Бердиев Фарух Хайруллоевич 
1.00
медицинский брат палатный (постовой)
10Гугкаев Батраз Асланович 
1.00
медицинский брат (палатный) постовой
11Дзуцева Зарина Маирбековна 
1.00
медицинская палатная (постовая)
12Кокоева Кристина Борисовна 
1.00
Медицинская сестра процедурная
13Кочиева Ванда Зориковна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
14Кулумбегова Нана Датунаевна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
15Плиева Роксана Гариковна 
1.00
Медицинская сестра процедурная
16Сокурова Дали Сослановна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
17Хубулова Мадина Геноевна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
18Хугаева Мадина Маирбековна 
 
Медицинская сестра палатная (постовая)
19Догузова Елена Каурбековна 
1.00
Сестра-хозяйка
20Багаева Арина Ванезовна 
1.00
   уборщик служебных помещений
21Болатаева Маия Викторовна 
1.00
   кухонная рабочая
22Гадзиева Маргарита зелимовна 
1.00
   медицинская сестра палатная (потсовая)
23Маргиева Нона Димитровна 
1.00
   уборщик служебных помещеинй
24Нартикоева Светлана Казбековна 
1.25
   Уборщик служебных помещений
25Погосян Гульнара Алексановна 
1.00
   уборщик служебных помещеинй
26Теблоева Зара Алиевна 
1.25
   Уборщик служебных помещений
27Тедеева Циури Адамовна 
1.00
   кухонная рабочая
28Хадикова Рима Георгиевна 
1.25
   Уборщик служебных помещений
29Хадикова Эльвира Виссарионовна 
1.00
   уборщик служебных помещений
6. Ревматологическое отделение
1Тамаева Жанриета Александровна 
1.00
Заведующий отделением - врач-ревматолог высшей категории
2Бетанова Белла Анатольевна 
1.00
0.25
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра палатная (постовая)
3Гугкаева Тамара Львовна 
0.75
Врач ревматолог высшей категории
4Дзобелова Ирина Сергеевна 
0.75
Врач ревматолог высшей категории
5Кулова Лаура Александровна 
0.25
врач-ревматолог
6Хоранова Тамара Казбековна 
0.50
Врач ревматолог
7Ванеева Марина Геннадьевна 
 
Медицинская сестра палатная (постовая)
8Габеева Анюта Анатольевна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
9Гассиева Марина Ролландовна 
0.50
0.50
медицинская сестра палатная (постовая)
Медицинская сестра палатная (постовая)
10Дзобелова Фатима Аликовна 
0.50
Медицинская сестра палатная (постовая)
11Козаева Альбина Эльбрусовна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
12Кокаева Марина Мухтарбековна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
13Комарова Мадина Сергеевна 
0.50
медицинская сестра палатная (постовая)
14Кулова Мадина Сергеевна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
15Ногаева Елена Карумовна 
1.00
0.25
Медицинская сестра палатная (постовая)
Медицинская сестра палатная (поствовая)
16Рамонова Евгения Игоревна 
0.50
Медицинская сестра палатная (постовая)
17Харебова Индира Батырбековна 
1.25
0.25
Медицинская сестра процедурная
Медицинская сестра палатная (постовая)
18Хачатурян Каринэ Тиграновна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
19Цагараева Элеонора Викторовна 
0.50
Медицинская сестра палатная (постовая)
20Кусова Индира Асланбековна 
1.00
сестра-хозяйка
21Алхазова Жанна Хасанбековна 
1.00
   Кухонная рабочая
22Бязрова Вера Иосифовна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
23Килахсаева Валентина Ивановна 
1.00
   Кухонная рабочая
24Плиева Джульетта Германовна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
25Утарова Цира Отаровна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
26Хачирова Албина Аузбиевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
27Черткоева Фатима Григорьевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
7. Хирургическое отделение
1Ардасенов Тимур Багратионович 
1.00
Заведующий отделением - врач-хирург, дмн
2Маргиева Екатерина Ивановна 
1.00
0.25
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра палатная (постовая)
3Базрова Элла Асланбековна 
 
Врач хирург
4Беслекоев Урузмаг Саламонович 
0.25
0.25
Врач хирург
Врач онколог
5Дзахов Владимир Русланович 
0.50
Врач хирург
6Доев Герман Саханджериевич 
0.25
врач-онколог
7Дудиев Владислав Васильевич 
0.25
Врач хирург
8Кокоев Марат Анатольевич 
0.50
врач-хирург
9Майоров Владимир Александрович 
1.00
Врач хирург
10Малиев Арсен Муратович 
1.25
Врач хирург
11Медоев Вадим Вальтерович 
0.25
Врач хирург
12Тотиков Валерий Зелимханович 
0.25
Врач колопроктолог
13Цакоева Агнесса Ильинична 
0.50
врач-хирург
14Четиев Алан Нодарович 
0.75
0.50
Врач хирург
врач-хирург
15Алагова Залина Таймуразовна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
16Битарова Виолетта Юрьевна 
 
Медицинская сестра процедурная
17Гаглоева Зарина Вальзаминовна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
18Даурова Лидия Викторовна 
0.50
Медицинская сестра стерилизационная
19Джиоева Марина Шалвовна 
1.00
0.50
Медицинская сестра палатная (постовая)
медицинская сестра процедурная
20Дзагоева Дзерасса Темболовна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
21Догузова Оксана Ильинична 
1.50
Операционная медицинская сестра
22Майрамова Кристина Олеговна 
1.50
операционная медицинская сестра
23Макоева Элона Борисовна 
1.00
Медицинская сестра операционная
24Плиева Алена Алановна 
1.50
Операционная медицинская сестра
25Рылкова Светлана Алексеевна 
1.00
Медицинская сестра перевязочная
26Тавитова Альбина Олеговна 
1.00
медицинская сестра палатная (постовая)
27Тавитова Фатима Цараевна 
1.00
0.50
Старшая операционная медицинская сестра
Операционная медицинская сестра
28Тахоева Дзера Ахсарбековна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
29Цховребова Альбина Шураевна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
30Бадалян Аревик Размиковна 
1.00
0.50
Санитарка
   Уборщик служебных помещений
31Тихонова Елена Григорьевна 
1.00
Сестра-хозяйка
32Алборова Зоя Михайловна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
33Багаева Мадонна Леоевна 
1.00
   кухонная рабочая
34Белозор Раиса Васильевна 
0.50
   уборщик служебных помещений
35Карашвили Иза Лаврентьевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
36Козаева Лиана Хасановна 
1.25
   уборщик служебных помещений
37Малтызова Роза Гигуцаевна 
1.00
   кухонная рабочая
38Толасова Зарина Анатольевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
7.1. Кабинет эндоскопии
1Доев Герман Саханджериевич 
1.00
Врач эндоскопист высшей категории
2Фарниев Тамерлан Харитонович 
0.25
Врач эндоскопист
3Цораева Нина Анатольевна 
0.75
Врач эндоскопист высшей категории
4Ботоева Алла Астиковна 
0.75
0.50
Медицинская сестра
   Уборщик служебных помещений
5Тибилова Жужуна Александровна 
0.75
0.50
Медицинская сестра
   Уборщик служебных помещений
8. Гинекологическое отделение
1Батманова Дзерасса Руслановна 
0.50
0.50
Заведующий отделением - врач акушер-гинеколог высшей категории, КМН
Врач акушер-гинеколог
2Сасиева Марина Багратовна 
1.00
0.50
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра палатная (постовая)
3Гаглоева Лейла Нодаровна 
0.50
Врач акушер-гинеколог, КМН, доцент
4Дзайнуков Тимур Солтанович 
0.25
0.25
Врач акушер-гинеколог, КМН
врач-онколог
5Ревазова Манана Руслановна 
0.25
Врач акушер-гинеколог
6Базрова Зарема Георгиевна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
7Газданова Белла Хасановна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
8Джатиева Индира Анатольевна 
0.50
Медицинская сестра палатная (постовая)
9Качмазова Манана Ибрагимовна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
10Рамонова Мадина Таймуразовна 
1.00
Операционная медицинская сестра
11Сакаева Лейла Антоновна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
12Сасиева Наталья Борисовна 
1.25
Медицинская сестра перевязочная
13Хугаева Рита Савельевна 
1.00
0.50
Медицинская сестра палатная (постовая)
Медицинская сестра палатная (постовая)
14Аликова Тамара Урусхановна 
1.00
0.25
Санитарка
   Уборщик служебных помещений
15Николаева Татьяна Зотеевна 
1.00
Сестра-хозяйка
16Гобозова Люся Алексеевна 
1.00
0.50
   Уборщик служебных помещений
   Уборщик служебных помещений
17Джигкаева Ламара Викторовна 
1.00
   Кухонная рабочая
18Мирзаханян Наталья Юрьевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
19Сидоренко Вера Даниловна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
9. Дневной стационар лаборатории вспомогательных репродуктивных технологий
1Ревазова Манана Руслановна 
0.50
Врач акушер-гинеколог
2Езеева Марина Наваговна 
0.25
   уборщик служебных помещений
3Толстова Наталья Вильевна 
0.25
   уборщик служебных помещений
4Чшиева Фатима Таймуразовна 
0.75
   Эмбриолог
10. Отделение травматологии и ортопедии
1Сабаев Сергей Сосланович 
0.50
Заведующий отделением
2Дзанагова Фатима Викторовна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Булацев Сосланбек Ахсарбекович 
0.50
Врач травматолог-ортопед
4Калагов Джамбулат Русланович 
0.50
Врач травматолог-ортопед
5Кертибиев Виктор Петрович 
0.25
Врач травматолог-ортопед
6Кучиев Игорь Батразович 
0.50
Врач травматолог-ортопед
7Маргиев Георгий Давидович 
0.50
Врач травматолог-ортопед
8Сланов Асланбек Таймуразович 
0.50
Врач травматолог-ортопед
9Амбалова Милена Казбековна 
1.00
медицинская сестра палатная (постовая)
10Басова Александра Александровна 
1.00
Операционная медицинская сестра
11Бораева Алла Солтанбековна 
1.00
медицинская сестра палатная (постовая)
12Дзугаева Белла Игнатовна 
1.00
0.50
Медицинская сестра процедурная
   уборщик служебных помещений
13Елканова Анжела Руслановна 
1.25
0.25
Медицинская сестра перевязочная
   Уборщик служебных помещений
14Жумаев Сулаймон Одилжонович 
0.50
медицинский брат палатный (постовой)
15Караева Залина Руслановна 
1.25
Медицинская сестра палатная (постовая)
16Климатова Альбина Анатольевна 
1.00
Медицинская сестра палатная (постовая)
17Хамицева Карина Аузбиевна 
1.00
медицинская сестра палатная (постовая)
18Царикаева Аза Сергеевна 
1.00
Операционная медицинская сестра
19Цховребова Оксана Джемалиевна 
 
Медицинская сестра палатная (постовая)
20Габулова Алла Хазмуратовна 
1.00
Санитарка
21Кизинова Залина Савкуевна 
1.00
Сестра-хозяйка
22Цалиева Анжела Георгиевна 
1.00
Санитарка
23Биганова Альбина Георгиевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
24Гагулаева Светлана Жораевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
25Гацоева Тина Георгиевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
26Гусалова Таира Нарсауовна 
1.00
   Кухонная рабочая
27Дзгоева Алма Дзебоевна 
1.00
   Кухонная рабочая
28Ковалева Алла Николаевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
29Хадикова Римма Гугкунаевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
11. Отделение анестезиологии – реанимации
1Саламов Рустам Зурабович 
1.00
0.25
Заведующий отделением
Врач анестезиолог-реаниматолог
2Кесаева Марина Феликсовна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Дигоев Аслан Абисалович 
1.00
0.50
Врач анестезиолог-реаниматолог
   врач-анестезиолог-реаниматолог
4Караева Марина Амзоровна 
1.50
Врач анестезиолог-реаниматолог
5Кебекова Сатаней Хаутиевна 
1.00
Врач-анестезиолог реаниматолог
6Нагорная Юлия Васильевна 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
7Панаиотиди Владислав Петрович 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
8Слепушкин Виталий Дмитриевич 
0.50
Врач анестезиолог-реаниматолог
9Созиева Аляна Кабековна 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
10Хадаева Заира Исаевна 
1.50
Врач анестезиолог-реаниматолог
11Бутаева Карина Измайловна 
1.50
Медицинская сестра анестезист
12Габуева Мадина Муртазовна 
 
Медицинская сестра-анестезист
13Гецаева Галина Тарзановна 
1.00
Медицинская сестра-анестезист
14Доева Валентина Геррмановна 
0.50
медицинская сестра палатная (постовая)
15Жумаев Сулаймон Одилжонович 
0.50
медицинский брат палатный (постовой)
16Кабалоева Зинаида Артуровна 
 
Медицинская сестра-анестезист
17Козаева Маргарита Алановна 
1.00
Медицинская сестра анестезист
18Койбаева Мадина Феликсовна 
 
Медицинская сестра-анестезист
19Кудзагова Залина Таймуразовна 
1.00
Медицинская сестра-анестезист
20Кулиева Бадам Гамзаевна 
 
Медицинская сестра-анестезист
21Сабанова Виктория Геновна 
0.50
медицинская сестра палатная (постовая)
22Санакоева Сабина Альбертовна 
1.00
медицинская сестра палатная (постовая)
23Темирова Яна Эльбрусовна 
0.50
медицинская сестра палатная (постовая)
24Тлепшев Адам Анзорович 
0.50
медицинский брат палатный (постовой)
25Ханиева Карина Радиковна 
1.50
Медицинская сестра-анестезист
26Хатагова Марина Рамазановна 
1.50
Медицинская сестра-анестезист
27Чертикоева Аида Говениевна 
1.00
Медицинская сестра-анестезист
28Гобозова Наргиза Зауровна 
1.50
Санитарка
29Кибизова Лариса Мухарбековна 
1.50
Санитарка
30Прокудина Светлана Николаевна 
1.50
Санитарка
31Каданцева Галина Игоревна 
0.50
   уборщик служебных помещеинй
12. Отделение лучевой диагностики
1Туаева Аза Аврамовна 
1.00
Заведующий отделением - врач-рентгенолог высшей категории
2Байматова Индира Федоровна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Беслекоева Анна Вячеславовна 
0.50
Врач УЗД
4Бурдули Нина Николаевна 
0.25
Врач УЗД
5Гассиева Мадина Борисовна 
1.00
Врач УЗД
6Дзгоева Инга Владимировна 
1.00
Врач УЗД
7Сланова Лариса Владимировна 
 
 
Врач УЗД
Врач УЗД
8Дзобелова Фатима Аликовна 
1.00
Медицинская сестра
9Рюмина Людмила Васильевна 
1.00
0.50
Рентген-лаборант
Рентген-лаборант
12.1. Кабинет рентгенокомпьютерной томографии
1Геуркова Карина Элизаровна 
0.50
Врач рентгенолог
2Гутнова Ирина Юрьевна 
 
Врач рентгенолог
3Шотаева Альбина Станиславовна 
1.00
Врач рентгенолог
4Фидарова Ирина Даниловна 
1.50
Рентген-лаборант
5Гагиева Динара Шотаевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
Куратор: Кулов Игорь Русланович, Начальник
12.2. Кабинет магнитно-резонансной томографии
1Шотаева Альбина Станиславовна 
0.50
врач-рентгенолог
2Байматова Индира Федоровна 
0.50
Рентген-лаборант
3Гагиева Динара Шотаевна 
0.50
   уборщик служебных помещений
13. Отделение функциональной диагностики
1Бурнацева Лора Мальсаговна 
1.00
Заведующий отделением - врач функциональной диагностики высшей категории
2Болиева Фотини Эльбрусовна 
1.00
Врач функциональной диагностики КМН
3Валиева Диана Дмитриевна 
0.50
Врач функциональной диагностики
4Дулаева Светлана Викторовна 
0.50
Врач функциональной диагностики
5Бичекгуева Бэлла Александровна 
1.25
0.25
Медицинская сестра
   Уборщик служебных помещений
6Харлампиди Ирини Демосфеевна 
1.25
0.25
Медицинская сестра
   Уборщик служебных помещений
14. Консультативное отделение
1Беслекоева Мадлен Арсеновна 
0.25
Врач кардиолог
2Гиоева Ирина Заурбековна 
0.25
врач-гастроэнтеролог
3Дзгоев Мирослав Галауович 
0.50
врач-нейрохирург
4Тлатов Тамерлан Константинович 
0.25
Врач уролог
5Хоранова Тамара Казбековна 
0.50
Врач ревматолог
6Палатиди Наталья Михайловна 
1.00
Медицинский регистратор
7Гелашвили Эка Автандиловна 
0.50
   Администратор
8Хозиева Зарина Казбековна 
1.00
   Администратор
15. Клинико-диагностическая лаборатория
1Плиева Альбина Борисовна 
1.00
Заведующий лабораторией врач высшей категории КМН
2Хетагурова Залина Асланбековна 
1.00
Врач клинической лабораторной диагностики второй квалификационной категории
3Багаева Татьяна Валерьевна 
1.00
Лаборант
4Бекова Индира Таймуразовна 
1.50
Лаборант
5Бестаева Ирина Зурабовна 
 
Лаборант
6Будаева Аксана Толиковна 
0.25
Медицинская сестра процедурная
7Дарчиева Олеся Ермаковна 
1.50
Лаборант
8Догузова Лали Омаровна 
1.50
Лаборант
9Калхитова Рената Константиновна 
 
Лаборант
10Томаева Лиана Славовна 
0.50
Медицинская сестра процедурная
11Хекилаева Фатима Ахсарбековна 
0.50
Лаборант
12Хетеева Фатима Руслановна 
1.00
Лаборант
13Газзаты Инга Левановна 
1.50
   Уборщик служебных помещений
14Джиоева Айла Казбековна 
0.50
   Лаборант
16. Аптека
1Григорьев Александр Владимирович 
1.00
0.50
Заведующий аптекой
Провизор-аналитик
2Абаева Яна Руслановна 
1.50
Провизор-аналитик
3Дзебоева Фатима Махарбековна 
1.00
Фармацевт
4Пантелеева Вера Юрьевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
17. Кабинет физиотерапии и лечебной физкультуры
1Торчинова Зарема Ахсарбековна 
0.75
Заведующий кабинетом - врач физиотерапевт высшей категории
2Гиоева Залина Владимировна 
0.75
Врач рефлексотерапевт
3Цахилова Зарина Шаулоховна 
1.00
Врач по лечебной физкультуре
4Вазиева Элла Таймуразовна 
0.75
Медицинская сестра по физиотерапии
5Каболова Римма Батразовна 
0.75
Медицинская сестра по физиотерапии
6Калоева Зинаида Петровна 
1.50
Инструктор по лечебной физкультуре
7Кочиев Андрей Таймуразович 
1.00
медицинский брат по массажу
20. Кабинет учета и медицинской статистики
1Накусова Жанна Николаевна 
1.00
Заведующий кабинетом - врач-статистик, высшая категория
2Овсянникова Раиса Ивановна 
1.00
0.50
Врач статистик
Медицинская сестра
3Гагулаева Светлана Жораевна 
0.50
   Уборщик служебных помещений
4Коробко Александр Сергеевич 
1.00
   Оператор ЭВМ
21. Оперативный отдел
1Овсянникова Лариса Ивановна 
1.00
0.50
Старшая медицинская сестра
Медицинский регистратор
2Урусова Рита Львовна 
0.50
   Уборщик служебных помещений
22. Отдел кадрового и административного обеспечения
1Будаева Фатима Алибековна 
 
Начальник
2Кулов Игорь Русланович 
1.00
Начальник
3Апостолиди Лариса Васильевна 
1.00
   Ведущий специалист по кадрам
4Гиоева Азау Альбертовна 
1.00
   Специалист по кадрам
23. Финансово-экономический отдел
1Гавдинова Жанна Николаевна 
1.00
Начальник отдела
2Бетрозова Людмила Авдрахмановна 
1.00
0.50
   Бухгалтер
   Кассир
3Болдырева Наталья Михайловна 
1.00
0.50
   Бухгалтер
   Бухгалтер
4Будаева Фатима Алибековна 
 
   Экономист
5Габеева Альбина Аланбековна 
0.50
   Бухгалтер
6Дзитоева Ольга Петровна 
1.00
   Экономист
7Качмазова Галина Темазовна 
1.00
   Бухгалтер
8Мерденова Лариса Татаркановна 
0.25
   Бухгалтер
9Панфилова Надежда Александровна 
1.00
   Бухгалтер
24. Административно-хозяйственный отдел
1Рубаев Владимир Борисович 
1.00
Начальник
2Азаренов Олег Георгиевич 
1.00
   Слесарь-электрик
3Басиев Феликс Сосланович 
1.50
   оператор оборудования, работающего под давлением
4Гамаонов Таймураз Хазбиевич 
1.00
   оператор оборудования, работающего под давлением
5Джиджоева Замира Сергеевна 
1.00
   Кладовщик
6Дзагоев Олег Петрович 
1.00
   оператор оборудования, работающего под давлением
7Дзантиев Казбек Петрович 
1.00
   Водитель
8Каданцева Галина Игоревна 
1.00
   Дворник
9Лолашвили Лилия Анатольевна 
1.00
0.50
   дворник
   уборщик служебных помещений
10Маслова Светлана Юрьевна 
1.00
0.50
   Дворник
   дворник
11Тедеев Владимир Викторович 
1.00
   маляр-штукатур
12Томеева Фатима Борисовна 
1.00
   Маляр-штукатур
13Хабалаев Гела Элиозович 
1.00
   Рабочий по текущему ремонту зданий
14Хадонова Фуза Амурхановна 
1.00
0.50
   Заведующая хозяйством
   дворник
24.1. Пищеблок
1Абаева Светлана Хасановна 
1.00
   Повар
2Габуева Мадина Ильинична 
1.00
   Повар
3Гасиева Раиса Борисовна 
1.00
   Кухонная рабочая
4Гусалова Лиана Викторовна 
1.00
   Кухонная рабочая
5Остаева Лена Тимофеевна 
1.00
   Кухонная рабочая
6Хамицева Рита Руслановна 
1.00
   Повар
7Черткоева Мисурат Владимировна 
1.00
   Повар
24.2. Прачечная
1Урусова Рита Львовна 
1.00
   Оператор стиральных машин
25. Отдел материально-технического обеспечения клиники
1Панкратьева Ирина Аркадьевна 
0.50
0.50
Начальник
   Специалист по закупкам
2Кулумбеков Марат Валерьевич 
0.50
   специалист по закупкам

Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)23.05.2022 14:21