SOGMA.RU Авторизация - ВХОД
Режим для слабовидящих ENG
СтруктураНовостиОписаниеИсторияФотографииДокументыВопросыСообществаКоды
ФГБОУ ВО
Северо-Осетинская государственная медицинская академия
Полное название:Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Осетинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Собственность:Государственная
Местонахождение: Россия, Респ. Северная Осетия, г. Владикавказ, 362019 ул. Пушкинская, 40 A Карта
Телефон:+7 (867) 253 03 97
Официальный сайт:sogma.ru
E-mail:sogma.rso@gmail.com
Режим работы:Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Выходные дни - суббота, воскресенье
ИНН:1501003195
ОГРН:1021500581024

 Сотрудники Бывшие
1Ремизов Олег Валерьевич 
1.00
Ректор
2Бутаев Таймураз Майрамович 
0.50
Проректор по УВР
3Гурина Алла Евгеньевна 
0.50
Проректор по стратегическому развитию и инновационной деятельности
4Цховребов Алан Черменович 
1.00
Проректор по АХЧ
5Дзугаева Фатима Казбековна 
0.25
   Первый проректор - проректор по лечебной работе
6Дзлиева Регина Валерьевна 
1.00
   Помощник проректора по стратегическому развитию и инновационной деятельности
7Зангиева Лада Заурбековна 
1.00
   Помощник ректора
8Салбиев Казбек Дахцикоевич 
1.00
   Советник при ректорате
9Цомаев Игорь Асланбекович 
1.00
   Помощник ректора
1.1. Учебно-методический центр
1Туаева Инга Шамильевна 
1.00
Начальник
2Байцаева Марина Константиновна 
1.00
   Специалист по учебно-методической работе
3Гиоева Марина Тотразовна 
 
   Специалист по учебно-методической работе
4Кокаева Светлана Анатольевна 
1.50
   Специалист по учебно-методической работе
5Миляева Татьяна Владимировна 
 
   Специалист по учебно-методической работе
6Плиева Рина Аликовна 
1.00
   Специалист
7Шавлохова Жанна Акимовна 
0.50
   Специалист по учебно-методической работе
2. Деканат лечебного, стоматологического и фармацевтического факультетов
1Калагова Рита Владимировна 
1.00
Декан
2Беликова Залина Федоровна 
1.00
   Заместитель декана
3Бидарова Фатима Николаевна 
0.50
   Заместитель декана
4Казарян Алина Юрьевна 
1.00
   Старший диспетчер
5Кукишвили Елена Георгиевна 
1.00
   Оператор ЭВМ
6Кулиева Алана Ирбековна 
1.00
   Оператор ЭВМ
7Мурашева Тамара Георгиевна 
 
   Оператор ЭВМ
8Туриева Элеонора Анатольевна 
1.00
   Старший диспетчер
5. Центр аккредитации
1Бирюкова Оксана Юрьевна 
1.00
Руководитель
2Авсарагова Анжела Заурбековна 
1.00
   Специалист по учебно-методической работе
3Бацоева Заира Казбековна 
1.00
   Документовед
4Габараева Ляна Витальевна 
0.50
   Лаборант
5Кисиева Манана Тенгизовна 
0.25
   Специалист по учебно-методической работе
6Налдикоева Тамара Александровна 
1.00
0.50
   Специалист по учебно-методической работе
   Лаборант
7Рамонова Нина Григорьевна 
1.00
   Рабочий
8Хестанова Зинаида Заурбековна 
1.00
   Документовед
7. Отдел по воспитательной работе
1Ревазова Светлана Михайловна 
0.50
Начальник
2Хубаева Зарина Тамерлановна 
1.00
   Художественный руководитель
8. Музей
1Козуляк Татьяна Алексеевна 
0.50
Заведующий
10. Библиотека
1Ходжаева Венера Леоновна 
1.00
Заведующая
2Баззаев Александр Казбекович 
1.00
   Инженер-программист
3Бестаева Жанна Павловна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
4Болатаева Инга Иродиевна 
0.25
   Оператор ЭВМ
5Дарчиева Тамара Измайловна 
1.00
   Заместитель заведующего
6Паристова Антонина Викторовна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
10.1. Информационно-библиографический отдел
1Болатаева Инга Иродиевна 
1.00
   Ведущий библиотекарь
2Джусоева Фатима Викторовна 
1.00
   Библиограф
3Мазитова Елена Александровна 
1.00
   Библиограф
10.2. Отдел комплектования и научной обработки литературы
1Бадаева Рита Борисовна 
1.00
Заведующая
2Рамонова Светлана Мусамбековна 
1.00
   Библиотекарь
10.3. Отдел обслуживания и хранения фондов
1Чалиди Галина Яковлевна 
1.00
Заведующий
2Гуляковская Ирина Константиновна 
0.50
   Библиотекарь
3Дзапарова Нина Казбековна 
1.00
   Библиотекарь
4Зотова Наталья Ивановна 
1.00
   Библиотекарь
5Парастаева Стелла Эдуардовна 
1.00
   Библиотекарь
6Рудович Татьяна Георгиевна 
1.00
   Библиотекарь
11. Управление научными исследованиями
1Гогинашвили Галина Георгиевна 
0.50
   Инженер по патентной и изобретательской работе
2Дзагоева Марина Васильевна 
1.00
   Документовед
11.1. Виварий
1Базров Чермен Владимирович 
1.00
Заведующий
2Асеева Мадинат Касполатовна 
1.00
   Рабочий по уходу за животными
3Бутхудзе Гурам Федорович 
1.00
   Рабочий по уходу за животными
4Давыдова Наталья Николаевна 
1.00
   Рабочий по уходу за животными
11.2. Отдел аспирантуры
1Бекузарова Ольга Тотрадзовна 
0.50
   Заведующий
12. Центральная научно-исследовательская лаборатория (ЦНИЛ)
1Батагова Фатима Эльбрусовна 
0.25
   Младший научный сотрудник
2Кабоева Белла Николаевна 
0.75
   Младший научный сотрудник
3Кокоев Леонид Александрович 
0.50
   Младший научный сотрудник
4Скупневский Сергей Валерьевич 
0.25
   Старший научный сотрудник
13. Информационно-технический отдел
1Дзгоева Елена Валерьевна 
1.00
Начальник
2Тетдоева Елена Владимировна 
1.00
   Заместитель начальника
3Бровкин Сергей Александрович 
0.50
   Ведущий инженер
4Газанов Алан Резванович 
1.00
   Инженер по эксплуатации сетей
5Тавитова Кристина Роиновна 
 
   Инженер по научно-технической информации
6Хайманов Кермен Русланович 
1.00
   Ведущий инженер
17. Международный отдел
1Абаева Рита Романовна 
1.00
Заведующий
2Бериева Диана Сергеевна 
1.00
   Переводчик
20. Общий отдел
1Черджиева Залина Константиновна 
1.00
Начальник
2Викторова Ольга Андреевна 
1.00
   Менеджер по связям с общественностью
3Годжиева Зоя Анатольевна 
1.00
   Документовед
4Коваленко Ольга Николаевна 
1.00
   Оператор ЭВМ
5Козуляк Татьяна Алексеевна 
0.50
   Архивариус
6Рудик Наталья Леонидовна 
0.50
   Архивариус
7Тегетаева Алина Сергеевна 
 
 
   Делопроизводитель
   Документовед
21. Планово-финансовое управление
1Джанаева Залина Мурадиевна 
1.00
Начальник планово-финансового управления-главный бухгалтер
2Александрова Валентина Михайловна 
1.00
   Заместитель начальника планово- финансового управления-главного бухгалтера
3Габеева Альбина Аланбековна 
1.00
   Бухгалтер-кассир
4Мамсуров Владимир Константинович 
0.50
   Инженер-программист
21.1. Материальный отдел
1Мерденова Лариса Татаркановна 
1.00
Начальник
2Абаева Ирина Ирбековна 
 
   Бухгалтер
3Авлохова Евгения Николаевна 
1.00
   Бухгалтер
4Гудиева Фатима Алихановна 
1.00
   Бухгалтер
5Дзгоева Деляра Эрдвартовна 
1.00
   Бухгалтер
6Кокаева Залина Артуровна 
 
   Бухгалтер
7Лебедева Марина Арсеновна 
 
   Бухгалтер
21.2. Планово-экономический отдел
1Бурдули Залина Амурхановна 
1.00
Начальник
2Магкеева Фатима Маирбековна 
 
   Экономист
21.3. Расчетный отдел
1Бучукури Цигули Михайловна 
1.00
Начальник
2Бедоева Карина Джемаловна 
1.00
   Бухгалтер
3Березовская Светлана Сергеевна 
1.00
   Ведущий бухгалтер
4Дзугаева Зарема Владимировна 
 
   Бухгалтер
5Золоева Мадина Владимировна 
1.00
   Бухгалтер
6Плиева Лилиана Витальевна 
1.00
   Бухгалтер
22. Юридический отдел
1Хадиков Давид Валерьевич 
1.00
Начальник
2Рубаева Залина Тотрбековна 
1.00
   Юрисконсульт
3Следь Анна Михайловна 
0.25
   Юрисконсульт
23. Отдел кадров
1Караева Рита Ивановна 
1.00
Начальник
2Багаева Карина Владимировна 
1.00
   Специалист по кадрам
3Баева Фатима Эриковна 
1.00
   Специалист по кадрам
4Бирагова Залина Таймуразовна 
1.00
   Заместитель начальника
5Будтуева Зинаида Артемовна 
1.00
   Ведущий специалист по кадрам
6Дзгоева Светлана Асламбековна 
1.00
   Специалист по кадрам
7Кантемирова Ирина Колумбовна 
1.00
   Специалист по кадрам
8Санакоева Майя Григорьевна 
1.00
   Специалист по кадрам
24. Управление по безопасности
1Кулов Игорь Русланович 
1.00
Начальник
2Дзигоева Индира Харитоновна 
0.50
   Инженер по охране труда и технике безопасности
3Малахов Андрей Алексеевич 
1.00
   Ведущий инженер штаба по гражданской обороне
4Прохоренко Лариса Дмитриевна 
1.00
   Специалист
5Хутинаев Геннадий Ахсарбекович 
0.25
   Инженер по пожарной безопасности
25. Отдел материально-технического обеспечения СОГМА
1Дауев Тамирлан Владимирович 
0.50
   Агент по снабжению
2Касохова Жанна Тамерлановна 
 
   Специалист по закупкам
3Коблова Татьяна Нодариевна 
 
   Специалист по закупкам
4Панкратьева Ирина Аркадьевна 
0.50
   Специалист по закупкам
5Тавитова Залина Эльбрусовна 
 
   Специалист по закупкам
6Чёрная Светлана Александровна 
1.00
   Специалист по закупкам
26. Столовая
1Дзугкоева Альбина Георгиевна 
1.00
Заведующий производством
2Байцаева Людмила Коперниковна 
1.00
   Повар
3Гагиева Татьяна Таймуразовна 
 
   Повар
4Гудиева Марина Дмитриевна 
1.00
   Повар
5Джиоева Залина Викторовна 
1.00
   Буфетчик
6Дзгоев Георгий Таймуразович 
1.00
   Повар
7Мачавариани Зинаида Наскидовна 
 
   Повар
8Тигиева Валентина Владимировна 
1.00
   Буфетчик
9Уртаева Оксана Юрьевна 
1.00
   Кассир
10Черджиева Ирина Юрьевна 
1.00
   Повар
11Шавлохова Марина Муратовна 
1.00
   Кухонный рабочий
12Ярова Айна Сайфуллоевна 
1.00
0.25
   Мойщица посуды
   Кухонный рабочий
27. Склад
1Тавасиева Ирина Савельевна 
1.00
Заведующий
28. Административно-хозяйственная часть
1Тегаев Царай Харитонович 
1.00
Начальник
2Тавасиева Ирина Савельевна 
0.50
   Диспетчер
28.1. Спортивно-оздоровительный лагерь
1Борблик Хасан Хасанович 
1.00
   Сторож-вахтер
2Голоев Мераб Несторович 
1.00
   Сторож-вахтер
3Голоева Инга Казбеговна 
1.00
   Сторож-вахтер
4Хутинаев Геннадий Ахсарбекович 
0.25
   Оператор котельных установок
28.2. Студенческое общежитие
1Джанаев Алан Сосланович 
1.00
Заведующий
2Зихов Сергей Асланович 
1.00
   Староста
3Козаева Марина Федоровна 
1.00
   Дежурный
4Петько Николай Дмитриевич 
1.00
   Дворник
5Поликарпова Людмила Васильевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
6Тегкаева Эльма Гавриловна 
1.00
   Паспортист
7Тибилова Раиса Казбековна 
1.00
   Дежурный
8Туаева Валентина Дзицимировна 
1.00
   Дежурный
9Хамицаева Людмила Харитоновна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
10Хосиева Галина Андреевна 
1.00
   Дежурный
11Худалова Зарема Хаджимуссаевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
28.3. Технический отдел
1Валиев Валерий Митушаевич 
1.00
   Техник
2Гериев Валерий Борисович 
1.00
   Слесарь-электрик
3Дзгоев Олег Тамбиевич 
1.00
   Слесарь-электрик
4Ингачев Александр Александрович 
1.00
0.50
   Газосварщик
   Слесарь-сантехник
5Казиев Алан Бечирбекович 
1.00
   Маляр
6Козырев Рафид Султанович 
1.00
   Техник
7Константинов Василий Данилович 
1.00
   Плотник
8Красников Сергей Иванович 
1.00
   Инженер-энергетик
9Олейников Сергей Анатольевич 
1.00
   Маляр
10Рябинин Александр Дмитриевич 
1.00
   Слесарь-электрик
11Черчесов Сергей Валентинович 
1.00
0.50
   Рабочий по текущему ремонту зданий
   Слесарь-сантехник
12Экоян Сардион Артемович 
1.75
   Слесарь-сантехник
28.4. Хозяйственный отдел
1Алборова Людмила Артуровна 
1.50
   Уборщик служебных помещений (учебный корп. № 1)
2Алборова Наталья Алексеевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений (учебный корп. № 1)
3Алборова Фатима Николаевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений (учеб. корп. № 1)
4Ачеева Аза Хасановна 
1.00
   Сторож-вахтер (учеб. корп. № 2)
5Бегизова Аза Ахсаровна 
1.00
   Сторож-вахтер (учебный корпус №1)
6Бериева Таира Ивановна 
1.00
   Дворник
7Болотаева Манана Герасимовна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
8Гацалова Лейла Викторовна 
1.50
   Уборщик служебных помещений (учебный корпус № 1)
9Гачкуева Кристина Аркадьевна 
0.50
   Уборщик служебных помещений
10Гачкуева Равида Султановна 
1.00
   Сторож-вахтер (учебный корпус №2)
11Гогичаева Майя Давидовна 
1.00
   Уборщик служебных помещений (административный корпус)
12Гуцунаева Светлана Зурабовна 
1.00
   Сторож-вахтер (учебный корпус № 2)
13Джибилова Светлана Таймуразовна 
1.00
   Комендант (учебный корпус № 2)
14Дзахоева Фатима Таймуразовна 
1.00
   Сторож-вахтер (учеб. корп. № 1)
15Доева Фатима Сосланбековна 
1.50
   Уборщик служебных помещений (учебный корпус № 2)
16Дудиева Зарина Майрамовна 
1.00
   Дворник
17Закаидзе Мзиа Ильинична 
1.00
   Уборщик служебных помещений (административный корпус )
18Кавтарадзе Марина Владимировна 
1.50
   Уборщик служебных помещений (учебный корпус № 2)
19Каджаева Зарета Лаврентьевна 
1.00
   Сторож-вахтер (административный корпус)
20Кесаева Рита Гатагазовна 
1.00
   Гардеробщик (учебный корпус № 1)
21Кортиева Кафета Елекриевна 
1.25
   Уборщик служебных помещений (учебный корпус № 1)
22Кочиева Жулета Ароновна 
1.00
   Сторож-вахтер (административный корпус)
23Лазарова Лиана Лентоевна 
1.25
   Уборщик служебных помещений (учеб. корп. № 1)
24Макоева Бэлла Срафиловна 
1.50
   Уборщик служебных помещений (учебный корпус № 1)
25Наниева Наира Васильевна 
1.00
   Сторож-вахтер (административный корпус)
26Сердцова Лидия Владимировна 
1.00
   Дворник
27Сотиева Венера Владимировна 
1.00
   Уборщик служебных помещений (учеб. корп. № 2)
28Табакова Надежда Сергеевна 
1.50
   Уборщик служебных помещений (учебный корпус № 2)
29Табакова Нина Ивановна 
1.00
   Сторож-вахтер (административный корпус)
30Хабаева Алла Георгиевна 
1.00
   Сторож-вахтер (учебный корпус №2)
31Хадарцева Людмила Васильевна 
1.00
   Комендант (административный корпус)
32Хубецова Аза Темболовна 
1.00
   Уборщик служебных помещений (административный корпус)
33Цопанова Нафират Азаматовна 
1.00
   Гардеробщик (учебный корпус № 1)
34Цориева Рита Викторовна 
1.00
   Комендант (учебный корпус № 1)
35Читашвили Кетеван Ваноевна 
0.75
   Уборщик служебных помещений (учебный корпус №1)
36Шемякина Элеонора Константиновна 
1.00
   Садовник
37Эцадашвили Ирина Альбертовна 
1.00
   Уборщик служебных помещений (административный корпус)
28.5. Гараж
1Акритиди Юрий Константинович 
1.00
   Водитель автомобиля
2Дауев Тамирлан Владимирович 
1.00
   Водитель автомобиля
3Джуссоев Заур Николаевич 
1.00
   Водитель автомобиля
4Дзантиев Казбек Петрович 
1.00
   Водитель автомобиля
5Кучиев Измаил Михайлович 
1.00
0.50
   Механик
   Водитель автомобиля
29. Кафедра акушерства и гинекологии № 1
1Цаллагова Лариса Владимировна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Майсурадзе Лиана Васильевна 
1.00
Профессор
3Арсагова Надежда Семеновна 
0.75
Доцент
4Бетоева Инна Михайловна 
1.00
Доцент
5Гаглоева Лейла Нодаровна 
0.50
Доцент
6Дзайнуков Тимур Солтанович 
0.75
Доцент
7Попова Лариса Суреновна 
1.00
Доцент
8Чехоева Анжела Набиголаевна 
0.50
Доцент
9Кабулова Ирва Вахтанговна 
0.50
Ассистент
10Габуева Бела Олеговна 
0.25
   Рабочий
11Дзагоева Зарина Леонидовна 
0.50
   Старший лаборант
30. Кафедра акушерства и гинекологии № 2
1Цидаева Татьяна Ильинична 
0.50
Заведующая кафедрой
2Чельдиева Аида Амурхановна 
1.00
Доцент
3Плиева Эмма Губеевна 
1.00
Ассистент
4Салбиева Наталия Георгиевна 
1.00
Ассистент
5Томаева Кристина Гурамовна 
1.00
Ассистент
6Габараева Ирма Михайловна 
0.25
   Лаборант
31. Кафедра анатомии человека с топографической анатомией и оперативной хирургией
1Тотоева Ольга Николаевна 
1.00
Заведующий кафедрой
2Бураева Зарина Сарматовна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
3Каркусова Алла Викторовна 
1.00
Доцент
4Туаева Зарема Сергеевна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
5Езеев Клим Хаджимуссаевич 
1.00
Старший преподаватель
6Корнаева Вера Николаевна 
0.75
Ассистент
7Салбиева Белла Тамерлановна 
 
Ассистент
8Цибирова Анна Эльбрусовна 
1.00
Ассистент
9Бичегкуева Эмма Майрановна 
1.50
   Рабочий
10Габараева Тамара Зазаевна 
1.00
   Старший лаборант
11Кадохова Лаура Артуровна 
0.25
   Лаборант
12Калицева Кристина Феликсовна 
0.25
   Лаборант
13Касаева Лариса Ибрагимовна 
 
   Лаборант
14Лолаева Залина Барышбиевна 
0.25
   Старший лаборант
15Салбиев Сослан Бекович 
1.00
   Старший лаборант
16Сухашвили Дияна Георгиевна 
1.00
   Рабочий
32. Кафедра анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии
1Слепушкин Виталий Дмитриевич 
1.00
Заведующий кафедрой
2Мильдзихов Георгий Казгиреевич 
1.00
Доцент
3Бестаев Георгий Гивиевич 
1.00
Ассистент
4Биченов Роланд Георгиевич 
0.50
Ассистент
5Бутаева Елена Камболатовна 
 
Ассистент
6Доев Денис Петрович 
0.50
Ассистент
7Миндзаева Елена Георгиевна 
1.00
Ассистент
8Сейсенгалиева Алла Мухамеджановна 
0.50
Ассистент
9Зусмановская Алена Артуровна 
0.25
   Старший лаборант
10Тебиева Виктория Хасановна 
 
   Старший лаборант
33. Кафедра биологии и гистологии
1Бибаева Лариса Владимировна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Акоева Лаура Абхазовна 
1.00
Доцент
3Дзахова Галина Аузбиевна 
1.00
Доцент
4Ефимов Константин Федорович 
1.00
Доцент
5Таболова Людмила Семеновна 
1.00
Доцент
6Гиреева Людмила Александровна 
1.00
Старший преподаватель
7Цуциева Анна Леонидовна 
1.00
Старший преподаватель
8Еналдиева Динара Ахсарбековна 
 
Ассистент
9Кадохова Светлана Яновна 
0.75
0.50
Ассистент
   Старший лаборант
10Козаева Экка Гурамовна 
 
Ассистент
11Цебоева Алина Аланбековна 
1.00
Ассистент
12Чельдиева Эльвира Измаиловна 
0.50
Ассистент
13Закаидзе Фатима Владимировна 
 
   Лаборант
14Тигиева Марина Ревазовна 
0.75
   Лаборант
34. Кафедра биологической химии
1Гурина Алла Евгеньевна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Каряева Эмма Алексеевна 
1.00
Доцент
3Лолаева Анжела Таймуразовна 
0.50
Доцент
4Габолаева Надежда Асланбековна 
1.00
Ассистент
5Дзоциева Лора Хасанбековна 
1.00
Ассистент
6Кайтукова Дзерасса Игорьевна 
0.50
Ассистент
7Кулаева Ирина Олеговна 
 
Ассистент
8Кулова Арнелла Артуровна 
0.50
Ассистент
9Медоева Нана Спартаковна 
0.75
Ассистент
10Плиева Альбина Борисовна 
0.25
Ассистент
11Геладзе Майя Анзоровна 
1.00
   Лаборант
12Степанянц Людмила Николаевна 
1.00
0.25
   Старший лаборант
   Рабочий
13Урумова Мадина Руслановна 
0.50
   Старший лаборант
35. Кафедра внутренних болезней № 1
1Тотров Игорь Николаевич 
1.00
Заведующий кафедрой
2Амбалова Сима Асланбековна 
1.00
Профессор
3Еналдиева Роза Викторовна 
1.00
Профессор
4Джикаева Зарина Сергеевна 
1.00
Доцент
5Медоева Альбина Анатольевна 
0.50
Доцент
6Антониади Илона Владимировна 
1.00
Ассистент
7Елоева Нона Васильевна 
 
Ассистент
8Медоева Аллана Станиславовна 
0.50
Ассистент
9Улубиева Елена Арсеновна 
0.75
Ассистент
10Хестанова Мадина Сергеевна 
1.00
Ассистент
11Албегова Зарина Ахсарбековна 
0.50
   Старший лаборант
12Цаболова Алана Александровна 
0.50
   Лаборант
13Шомахова Залина Далатгериевна 
0.50
   Рабочий
36. Кафедра внутренних болезней № 2
1Теблоев Михаил Маркозович 
0.50
Доцент
2Цаболова Земфира Татариевна 
0.75
Доцент
3Шавлохова Эмма Акимовна 
0.75
Доцент
4Басиева Зарина Константиновна 
0.50
0.50
   Старший лаборант
Ассистент
5Кехоева Алена Юрьевна 
0.25
Ассистент
6Кусова Алла Борисовна 
0.75
Ассистент
7Мулухова Эльда Валерьевна 
0.25
Ассистент
8Харебова Фаина Юрьевна 
0.25
Ассистент
37. Кафедра внутренних болезней № 3
1Гатагонова Тамара Магометовна 
0.50
Заведующий кафедрой
2Брциева Зарина Станиславовна 
1.00
Доцент
3Кцоева Светлана Агубеевна 
1.00
Доцент
4Осипова Любовь Владимировна 
1.00
Доцент
5Хутиева Лариса Михайловна 
1.00
Доцент
6Бурдули Нина Николаевна 
0.50
Ассистент
7Плиева Анжела Сергеевна 
 
Ассистент
8Марзоева Лариса Викторовна 
1.00
   Старший лаборант
38. Кафедра внутренних болезней № 4
1Астахова Замира Татарбековна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Гадиева Диана Казбековна 
 
Доцент
3Дзукаева Зарема Заурбековна 
1.00
Доцент
4Кулова Жанна Алексеевна 
1.00
Доцент
5Раппопорт Анна Витальевна 
 
Доцент
6Тогузова Залина Асланбековна 
1.00
Доцент
7Айдарова Виктория Анатольевна 
0.25
Ассистент
8Бесаева Мадина Михайловна 
0.50
Ассистент
9Газзаева Светлана Ахсарбековна 
 
Ассистент
10Датиева Агунда Юрьевна 
0.25
Ассистент
11Загалова Дина Сергеевна 
1.00
Ассистент
12Канукова Фариза Умарбековна 
1.00
Ассистент
13Туриев Георгий Сергеевич 
0.25
Ассистент
14Кулаева Наталья Олеговна 
1.00
   Старший лаборант
15Макеева Луиза Тотырбековна 
1.00
   Рабочий
16Хасиева Майя Тасолтановна 
0.50
   Старший лаборант
39. Кафедра внутренних болезней № 5
1Бурдули Николай Михайлович 
0.50
Заведующий кафедрой
2Дзгоева Фатима Урузмаговна 
1.00
Профессор
3Цогоев Алан Сергеевич 
1.00
Профессор
4Аксенова Ирина Завуровна 
1.00
Доцент
5Аликова Светлана Казбековна 
1.00
Доцент
6Басиева Лариса Магометовна 
1.00
Доцент
7Корнаева Мая Марковна 
0.75
Доцент
8Пилиева Нана Гурамовна 
1.00
Ассистент
9Ранюк Лариса Геннадиевна 
1.00
Доцент
10Антонянц Эдуард Рафаилович 
1.00
Ассистент
11Гиреева Елена Юрьевна 
1.00
Ассистент
12Канукова Зарема Владимировна 
1.00
Ассистент
13Крифариди Анастасия Савельевна 
1.00
Ассистент
14Тадтаева Диана Яковлевна 
1.00
Ассистент
15Гагиев Алан Сандроевич 
0.25
   Рабочий
16Гайтова Таисия Георгиевна 
0.25
   Старший лаборант
17Датиева Агунда Юрьевна 
 
   Аспирант (очный)
18Дулаева Диана Владимировна 
0.50
   Лаборант
19Трушина Людмила Леонидовна 
1.00
   Рабочий
40. Кафедра гигиены медико-профилактического факультета с эпидемиологией
1Бутаев Таймураз Майрамович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Дзулаева Индира Юрьевна 
1.00
Доцент
3Меркулова Наталья Аркадьевна 
1.00
Доцент
4Туаева Инга Шамильевна 
0.50
Доцент
5Гадзиева Галина Касполатовна 
0.50
Старший преподаватель
6Каболова Зарема Зелимхановна 
0.50
Старший преподаватель
7Хабиева Белла Арсеновна 
0.75
Ассистент
8Цирихова Анжелика Станиславовна 
1.00
Ассистент
9Маргиева Фатима Львовна 
 
   Старший лаборант
10Тиникашвили Нана Юрьевна 
 
   Старший лаборант
41. Кафедра гуманитарных, социальных и экономических наук
1Аликова Зара Рамазановна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Плахтий Сергей Яковлевич 
0.25
Профессор
3Чеджемов Сергей Русланович 
0.25
Профессор
4Кантемирова Мира Аслангериевна 
0.50
Доцент
5Кантиева Ирина Георгиевна 
0.50
Доцент
6Татров Александр Сергеевич 
1.00
Доцент
7Тедеева Ульяна Шотаевна 
1.00
Доцент
8Цхурбаева Фатимат Хазбиевна 
0.50
Доцент
9Аветисян Рубина Рубиковна 
1.00
Старший преподаватель
10Джиоева Ирина Акимовна 
0.75
0.50
Старший преподаватель
   Старший лаборант
11Тускаева Гуара Батразовна 
1.00
Старший преподаватель
12Фидарова Карина Казбековна 
0.50
Старший преподаватель
13Датиева Индира Ростиславовна 
0.50
Преподаватель
14Еналдиева Светлана Сергеевна 
 
   Старший лаборант
42. Кафедра дерматовенерологии
1Базаев Виталий Тадиозович 
0.50
Заведующий кафедрой
2Беликова Залина Федоровна 
0.25
Доцент
3Бетрозов Валерий Тазретович 
1.00
Доцент
4Дашевская Ольга Всеволодовна 
1.00
Ассистент
5Джаваева Диана Гавриловна 
 
Ассистент
6Джанаев Вячеслав Феликсович 
0.50
Ассистент
7Исаева Тамила Исаевна 
0.75
Ассистент
8Кобаидзе Ламара Михайловна 
1.00
Ассистент
9Царуева Мадина Сослановна 
1.00
Ассистент
10Цебоева Мирослава Борисовна 
1.00
Ассистент
11Булацева Зарифа Гаджиевна 
1.00
   Рабочий
12Хадикова Зарина Таймуразовна 
 
   Старший лаборант
43. Кафедра детских болезней № 1
1Бораева Татьяна Темирболатовна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Павловская Людмила Вальдимаровна 
1.00
Доцент
3Ревазова Асетта Абдул-Бековна 
1.00
Доцент
4Тадеева Светлана Хушиновна 
1.00
Доцент
5Дзебисова Фатима Сослановна 
1.00
0.25
Ассистент
   Старший лаборант
6Матвеева Ульяна Викторовна 
 
Ассистент
44. Кафедра детских болезней № 2
1Калоева Зинаида Давидовна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Албегова Белла Занхотовна 
1.00
Доцент
3Дзилихова Карина Михайловна 
1.00
Доцент
4Созаева Залина Юрьевна 
1.00
Доцент
5Атаева Марина Всеволодовна 
0.50
Ассистент
6Гуссоева Ирина Гурамовна 
0.75
Ассистент
7Джагаева Зарина Казбековна 
 
Ассистент
8Каряева Светлана Константиновна 
1.00
Ассистент
9Шавлохова Афина Константиновна 
1.00
0.50
   Старший лаборант
   Лаборант
45. Кафедра детских болезней № 3
1Касохов Тимофей Борисович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Цораева Зарина Агубечировна 
1.00
Доцент
3Туриева Светлана Владиславовна 
1.00
Ассистент
4Шляйхер Анна Николаевна 
0.50
Ассистент
5Мазур Артем Игоревич 
0.25
   Рабочий
6Сохиева Фатима Анатольевна 
0.25
   Старший лаборант
46. Кафедра иностранных языков
1Хацаева Дзерасса Таузбековна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Аладжикова Лариса Александровна 
1.00
Доцент
3Мамиева Ия Эрнестовна 
1.00
Доцент
4Хозиева Татьяна Хетаговна 
1.00
Доцент
5Шуракова Галина Васильевна 
1.00
Доцент
6Булацева Залина Виссарионовна 
1.00
Старший преподаватель
7Макеева Иветта Ахсаровна 
1.00
Старший преподаватель
8Ревазова Светлана Михайловна 
1.00
Старший преподаватель
9Тотрова Ирина Тепсарикоевна 
1.00
0.25
Старший преподаватель
   Старший лаборант
10Чопикашвили Залина Михайловна 
1.00
Старший преподаватель
11Бородачева Мария Васильевна 
1.00
Преподаватель
12Боциева Белла Солтанбековна 
1.00
Преподаватель
13Кучиева Ия Тариеловна 
 
Преподаватель
14Тимербекова Галия Тауфиковна 
1.00
Преподаватель
15Цаллагова Залина Тазретовна 
1.00
Преподаватель
16Шульга Елена Витальевна 
 
Преподаватель
17Годжиева Мадина Аслановна 
1.00
   Старший лаборант
18Каражаева Замира Дзастемуровна 
0.25
   Лаборант
19Карсанова Дияна Муратовна 
0.25
   Старший лаборант
47. Кафедра инфекционных болезней
1Отараева Белла Ибрагимовна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Гипаева Галимат Абдерашидовна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
3Гуриева Залина Сталинбековна 
 
Доцент
4Плиева Жанна Григорьевна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
5Дзгоев Асланбек Муратбекович 
1.00
0.25
Ассистент
   Старший лаборант
6Басаева Лариса Константиновна 
0.50
   Рабочий
48. Кафедра лучевой диагностики с лучевой терапией и онкологией
1Хасигов Алан Владимирович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Георгиади София Георгиевна 
0.50
Профессор
3Козырева Светлана Мархатовна 
0.50
Доцент
4Кораева Ирина Хаджи-Муратовна 
1.00
Доцент
5Алборова Бела Георгиевна 
0.50
Ассистент
6Кундухова Эллина Руслановна 
0.25
Профессор
7Кононенко Галина Алексеевна 
0.25
   Рабочий
8Гаглоева Алина Марксовна 
0.50
Ассистент
9Хосроев Руслан Георгиевич 
0.50
Ассистент
10Кривов Андрей Александрович 
0.75
   Старший лаборант
11Саутиева Марина Георгиевна 
1.00
   Старший лаборант
12Абаев Владимир Владимирович 
0.50
   Старший лаборант
13Тускаева Дзерасса Таймуразовна 
0.50
   Старший лаборант
49. Кафедра микробиологии
1Плахтий Людмила Яковлевна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Третьякова Ирина Евгеньевна 
1.00
Профессор
3Цховребов Алан Черменович 
0.50
Доцент
4Гатиева Елена Ивановна 
1.00
Старший преподаватель
5Черткоева Майя Гивиевна 
0.50
Старший преподаватель
6Плиева Жанна Владимировна 
1.00
Ассистент
7Тадеева Альмира Кимовна 
0.50
Ассистент
8Хоранова Тамара Александровна 
 
Ассистент
9Аликова Ангелина Асламбековна 
1.00
   Лаборант
10Амбалова Диана Гурамиевна 
0.50
   Старший лаборант
50. Кафедра нормальной физиологии
1Брин Вадим Борисович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Албегова Жанна Куцуковна 
0.50
Профессор
3Джиоев Инал Германович 
0.50
Профессор
4Митциев Астан Керменович 
0.50
Профессор
5Ахполова Варвара Олеговна 
0.50
Доцент
6Боциева Надежда Викторовна 
1.00
Доцент
7Кокаев Ромеш Иванович 
0.75
Доцент
8Молдован Татьяна Васильевна 
0.75
Доцент
9Гаглоева Эльмира Муратовна 
1.00
0.50
   Старший лаборант
Ассистент
10Дзагкоева Роза Кертибиевна 
1.25
   Лаборант
11Дзусова Валентина Сабаткоевна 
1.00
   Рабочий
12Меликова Элионора Роландовна 
0.25
   Старший лаборант
13Тохтиева Алла Керимовна 
1.25
   Лаборант
14Цаллаева Регина Тамерлановна 
 
   Старший лаборант
51. Кафедра общей гигиены и физической культуры
1Кусова Алина Рашидовна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Цилидас Евгения Георгиевна 
1.00
Доцент
3Андиев Олег Хаджимуратович 
1.00
Старший преподаватель
4Аситашвили Серго Гамлетович 
1.00
Старший преподаватель
5Разуваева Анастасия Анатольевна 
1.00
Старший преподаватель
6Ростиашвили Елена Юрьевна 
1.00
Старший преподаватель
7Горохов Сергей Валерьевич 
1.00
Преподаватель
8Маганова Нина Григорьевна 
 
Преподаватель
9Ревазов Михаил Олегович 
1.00
Преподаватель
10Цалоев Казбек Урузмагович 
1.00
Преподаватель
11Битарова Ирина Казбековна 
0.75
Ассистент
12Наниева Анжелика Руслановна 
1.00
Ассистент
13Перисаева Залина Акимовна 
0.50
Ассистент
14Бурдухи Ацамаз Таирбекович 
0.25
   Старший лаборант
15Бязрова Светлана Назировна 
1.00
0.50
   Лаборант
   Лаборант
52. Кафедра общественного здоровья и здравоохранения
1Туаева Ирма Борисовна 
0.50
Заведующий кафедрой
2Бадоева Заира Асланбековна 
1.00
Доцент
3Гудцова Алла Петровна 
1.00
Доцент
4Магаев Казбек Александрович 
0.50
Доцент
5Габараева Лиана Николаевна 
1.00
Старший преподаватель
6Дзукаев Олег Аронович 
0.50
Старший преподаватель
7Ядигарова Зенфира Тимуровна 
0.50
Старший преподаватель
8Довголис Аристотель Николаевич 
1.00
   Старший лаборант
9Шавлохова Жанна Акимовна 
1.00
   Старший лаборант
53. Кафедра оториноларингологии с офтальмологией
1Гаппоева Эльвира Татаркановна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Аликова Тамара Таймуразовна 
1.00
0.25
Доцент
   Старший лаборант
3Короев Алексей Олегович 
0.50
Доцент
4Короев Олег Алексеевич 
1.00
Доцент
5Хадикова Эмма Владимировна 
0.25
Доцент
6Галуева Залина Руслановна 
1.00
Ассистент
7Кудзиева Виктория Павловна 
1.00
Ассистент
8Митциева Агунда Керменовна 
 
Ассистент
9Созаева Мелавинка Агубечировна 
1.00
Ассистент
10Еналдиева Заира Николаевна 
0.50
   Старший лаборант
11Загалова Джульетта Назировна 
0.50
   Рабочий
54. Кафедра патологической анатомии с судебной медициной
1Козырев Константин Мурадиевич 
1.00
Заведующий кафедрой
2Габуева Алина Акимовна 
1.00
Доцент
3Гиоева Зарина Владиславовна 
 
Доцент
4Закс Тамаз Владиславович 
0.50
Доцент
5Тетцоева Луиза Викторовна 
1.00
Доцент
6Дзадзиева Наталия Григорьевна 
1.00
Ассистент
7Епхиев Александр Алибекович 
0.50
Ассистент
8Калоева Анна Александровна 
0.50
Ассистент
9Соколовский Николай Валерьевич 
0.50
Ассистент
10Чехоева Елена Тельмановна 
1.00
Ассистент
11Бекоева Светлана Анатольевна 
1.00
   Старший лаборант
12Дзидзоева Рита Юрьевна 
0.50
   Рабочий
13Кантемирова Залина Казбековна 
0.50
   Старший лаборант
14Техов Инал Викторович 
0.25
   Старший лаборант
55. Кафедра патологической физиологии
1Датиева Фатима Сергеевна 
1.00
Заведующий кафедрой
2Тагаева Ирина Романовна 
0.50
Доцент
3Гадиева Виктория Александровна 
0.75
Старший преподаватель
4Авсанова Оксана Тимофеевна 
0.50
0.50
Ассистент
   Старший лаборант
5Березова Дзерасса Таймуразовна 
1.00
Ассистент
6Бузоева Марина Руслановна 
0.50
Ассистент
7Датиева Лариса Руслановна 
0.50
Ассистент
8Мерденова Лариса Ахсарбековна 
0.50
Ассистент
9Такоева Елена Астановна 
0.50
Ассистент
10Бериева Луиза Касполатовна 
0.50
   Лаборант
11Клюева Елена Александровна 
1.00
   Рабочий
12Нартикоева Марина Иродиевна 
1.00
   Лаборант
13Цаллагова Марина Казбековна 
 
   Старший лаборант
56. Кафедра психиатрии с неврологией, нейрохирургией и медицинской генетикой
1Букановская Тамара Ивановна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Бекузарова Мадина Рамазановна 
0.25
Профессор
3Дзугаева Фатима Казбековна 
0.25
Профессор
4Торчинов Игорь Ахсарбекович 
1.00
Профессор
5Гетоева Залина Казбековна 
0.50
Доцент
6Каражаева Светлана Амурхановна 
1.00
Доцент
7Алборова Ринга Нодаровна 
0.50
Ассистент
8Гацоева Наталья Борисовна 
0.50
Ассистент
9Дзапарова Лаура Казбековна 
0.50
Ассистент
10Дзгоев Мирослав Галауович 
0.50
Ассистент
11Овсянникова Иванна Ивановна 
 
Ассистент
12Тебиева Инна Сосланбековна 
0.50
Ассистент
13Трубаченко Ада Вячеславовна 
1.00
Ассистент
14Туаева Нино Отариевна 
1.00
Ассистент
15Хетагурова Мадина Ахсаровна 
0.25
Ассистент
16Ходова Мадина Алимбековна 
0.50
Ассистент
17Илурова Лиана Валерьевна 
 
   Старший лаборант
18Пивоварова Анна Ивановна 
0.50
   Рабочий
19Хабалова Марина Капитоновна 
0.25
   Рабочий
20Цориева Анжела Таймуразовна 
0.50
   Старший лаборант
57. Кафедра стоматологии № 1
1Дзгоева Мадина Георгиевна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Хетагуров Сослан Казбекович 
1.00
Доцент
3Кабалоева Дана Вячеславовна 
0.25
Доцент
4Аликова Мадина Хаджисмеловна 
0.75
Ассистент
5Дагуева Мадина Витальевна 
0.50
Ассистент
6Загалова Любовь Феликсовна 
0.25
Ассистент
7Канукова Лариса Станиславовна 
1.00
Ассистент
8Мрикаева Мадина Руслановна 
0.25
Ассистент
9Фарниева Ольга Александровна 
 
Ассистент
10Хетагуров Владимир Феликсович 
0.25
Ассистент
11Бузоев Юрий Сергеевич 
1.00
   Старший лаборант
12Гатагонова Диана Заурбековна 
0.50
   Лаборант
13Загалова Залина Владимировна 
 
   Лаборант
14Карелидзе Нонна Алихановна 
 
   Лаборант
15Кокоев Азамат Борисович 
1.00
   Старший лаборант
16Санакоева Салимат Георгиевна 
 
   Лаборант
17Харченко Людмила Владимировна 
1.00
   Рабочий
18Церекова Алина Александровна 
 
   Старший лаборант
58. Кафедра стоматологии № 2
1Тобоев Георгий Владимирович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Торчинова Светлана Ефимовна 
1.00
Доцент
3Аккалаев Альберт Борисович 
0.50
Ассистент
4Базаева Саида Мирзалиевна 
0.75
Ассистент
5Бязрова Лана Робертовна 
 
Ассистент
6Дзагурова Лариса Абисаловна 
0.50
Ассистент
7Кокоев Владислав Анатольевич 
0.50
Ассистент
8Цокова Лалита Викторовна 
1.00
Ассистент
9Есиев Руслан Казбекович 
1.00
   Старший лаборант
10Каллагова Гаяна Цараевна 
0.50
   Рабочий
11Маскурова Юлия Вадимовна 
 
   Старший лаборант
59. Кафедра стоматологии № 3
1Дзуцева Фатима Албековна 
0.50
Заведующий кафедрой
2Бедоева Оксана Руслановна 
 
Ассистент
3Вазиева Альбина Казбековна 
1.00
Ассистент
4Георгиади Наталия Александровна 
1.00
Ассистент
5Дзараева Зарина Руслановна 
0.50
Ассистент
6Дзгоева Диана Казбековна 
1.00
Ассистент
7Дзуцева Инна Юрьевна 
0.50
Ассистент
8Казиева Ирина Эльбрусовна 
0.50
Ассистент
9Козырева Зарина Константиновна 
0.50
Ассистент
10Кулова Аида Александровна 
0.50
Ассистент
11Ардасенова Зита Константиновна 
0.25
   Старший лаборант
12Бугулова Алана Олеговна 
 
   Старший лаборант
13Гутиева Фатима Олеговна 
 
   Старший лаборант
14Джикаева Русудан Алексеевна 
1.00
   Лаборант
15Джиоева Зарина Муратовна 
0.75
   Старший лаборант
16Кулумбекова Сима Константиновна 
1.00
   Рабочий
17Сакаева Зарина Ушангиевна 
0.50
   Старший лаборант
60. Кафедра стоматологии № 4
1Гацалова Аделина Омаровна 
0.50
Заведующий кафедрой
2Бирагова Алана Казбековна 
0.75
Доцент
3Гадзацева Зита Михайловна 
 
Ассистент
4Дамбегова Вероника Викторовна 
 
Ассистент
5Дзгоева Залина Георгиевна 
0.50
Ассистент
6Дзуцева Лариса Амзоровна 
0.75
Ассистент
7Лолаева Алина Владимировна 
0.50
Ассистент
8Моргоева Зарина Зейналовна 
0.75
Ассистент
9Сотиева Зарина Казбековна 
0.75
Ассистент
10Бедоева Инга Зинобиевна 
0.75
   Лаборант
11Беслекоева Тамара Алановна 
 
   Старший лаборант
12Тадтаева Зарина Иналовна 
0.75
   Старший лаборант
13Тибилова Фатима Леонидовна 
0.50
   Старший лаборант
14Тотрова Тося Харитоновна 
1.50
   Рабочий
61. Кафедра травматологии и ортопедии
1Сабаев Сергей Сосланович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Дзацеева Дзерасса Валерьевна 
0.50
Доцент
3Бигулов Эльбрус Ахсарбекович 
1.00
Старший преподаватель
4Бирюкова Оксана Юрьевна 
0.50
Ассистент
5Джангобеков Давид Сергеевич 
0.50
Ассистент
6Калоев Сослан Заурович 
1.00
Ассистент
7Кибизова Людмила Гавриловна 
1.00
   Лаборант
8Небежев Хаджимурат Алексеевич 
0.50
   Старший лаборант
9Рамонова Диана Асланбековна 
0.75
   Рабочий
62. Кафедра фармакологии с клинической фармакологией
1Болиева Лаура Зелимхановна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Бязрова Светлана Степановна 
1.00
Доцент
3Гонобоблева Тамара Николаевна 
1.00
Доцент
4Арчегова Элла Георгиевна 
1.00
Ассистент
5Бораева Мадина Касполатовна 
1.00
Ассистент
6Вялкова Анна Борисовна 
1.00
Ассистент
7Даурова Мадина Даурбековна 
1.00
Ассистент
8Овсянникова Алевтина Ивановна 
0.50
0.50
Ассистент
   Старший лаборант
9Филиппова Юлия Александровна 
1.00
Ассистент
10Дзагоева Эльвира Эльбрусовна 
0.50
   Старший лаборант
11Дряева Эльза Георгиевна 
0.50
   Старший лаборант
12Тарашвили Нателла Шотаевна 
1.00
   Лаборант
63. Кафедра фармации
1Бидарова Фатима Николаевна 
0.50
Заведующая кафедрой
2Бозрова Джульетта Маировна 
1.00
Доцент
3Кисиева Манана Тенгизовна 
1.00
Доцент
4Цахилова Елена Николаевна 
1.00
Доцент
5Сидакова Тамара Маирбековна 
0.75
Старший преподаватель
6Дзампаева Алла Мамсеровна 
0.25
Ассистент
7Сабеева Анжела Николаевна 
0.50
Ассистент
8Асланиди Ефимия Михайловна 
0.25
   Старший лаборант
9Валиева Светлана Сослановна 
0.75
   Старший лаборант
10Гамаонова Марина Владимировна 
0.50
   Старший лаборант
11Гобеева Юлия Александровна 
0.75
   Старший лаборант
12Маликиева Лора Олеговна 
 
   Старший лаборант
13Нартикоева Марина Иродиевна 
0.50
   Старший лаборант
14Рубаева Зарема Важаевна 
0.50
   Старший лаборант
64. Кафедра фтизиопульмонологии
1Малиев Батарбек Мусаевич 
0.50
Заведующий кафедрой
2Басиев Заурбек Георгиевич 
1.00
Профессор
3Хетагурова Светлана Борисовна 
1.00
Доцент
4Басиева Ольга Заурбековна 
1.00
Ассистент
5Малиева Кристина Ацамазовна 
0.50
   Старший лаборант
6Тагаева Мадина Казбековна 
 
   Лаборант
7Туаллагова Эвелина Таймуразовна 
0.50
   Старший лаборант
65. Кафедра химии и физики
1Калагова Рита Владимировна 
0.50
Заведующая кафедрой
2Бабенко Анна Васильевна 
 
Доцент
3Боциева Нино Иосифовна 
1.00
Доцент
4Дзараева Людмила Батразовна 
0.25
Доцент
5Закаева Раиса Шарабутдиновна 
1.00
Доцент
6Туриева Аида Анатольевна 
0.50
Доцент
7Хаева Лариса Хапатовна 
0.25
Доцент
8Кумалагова Залина Хасановна 
1.00
Старший преподаватель
9Плиева Лариса Харитоновна 
0.25
Старший преподаватель
10Газданова Рита Юрьевна 
1.00
Преподаватель
11Зембатова Марина Александровна 
 
 
Преподаватель
   Старший лаборант
12Каркусты Нино Казбеговна 
1.50
Преподаватель
13Плиева Анжела Георгиевна 
1.00
0.50
Преподаватель
   Лаборант
14Басиева Зарина Юрьевна 
 
   Старший лаборант
15Беслекоева Зарифа Агубечировна 
1.00
0.50
   Старший лаборант
   Лаборант
16Даурова Фатима Джабраиловна 
 
   Старший лаборант
17Каркусты Елена Константиновна 
0.50
   Старший лаборант
18Тебиев Олег Александрович 
0.50
   Инженер-электронщик
19Тулатова Разита Таймуразовна 
1.00
   Старший лаборант
20Читишвили Мадина Ивановна 
1.00
   Старший лаборант
66. Кафедра хирургических болезней № 1
1Беслекоев Урузмаг Саламонович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Хутиев Цара Сардионович 
1.00
Профессор
3Ардасенов Тимур Багратионович 
0.50
Доцент
4Вахоцкий Владимир Васильевич 
1.00
Доцент
5Дзахов Владимир Русланович 
1.00
Ассистент
6Кесаонов Алан Хазбиевич 
0.25
Ассистент
7Дряева Эльза Тенгизовна 
1.00
   Лаборант
8Тебиева Виктория Хасановна 
 
   Старший лаборант
67. Кафедра хирургических болезней № 2
1Тотиков Валерий Зелимханович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Мильдзихов Георгий Увызикоевич 
1.00
Профессор
3Фидаров Феликс Батырбекович 
1.00
0.50
Профессор
Ассистент
4Калицова Мадина Валентиновна 
1.00
Доцент
5Медоев Вадим Вальтерович 
0.25
Доцент
6Тотиков Заурбек Валерьевич 
1.00
Доцент
7Перисаева Элина Акимовна 
0.50
Ассистент
8Джусоева Еза Петровна 
0.50
   Рабочий
9Дзеранов Казбек Хаджумарович 
0.50
   Старший лаборант
10Качмазов Алан Константинович 
0.50
   Старший лаборант
11Пагиева Залина Хазметовна 
0.50
   Рабочий
12Пагиева Мадина Казбековна 
1.00
   Старший лаборант
13Плиева Алла Лаврентьевна 
1.00
   Лаборант
14Погосян Ирина Васильевна 
1.00
   Старший лаборант
68. Кафедра хирургических болезней № 3
1Кульчиев Ахсарбек Агубеевич 
1.00
Заведующий кафедрой
2Хестанов Артур Карамурзаевич 
1.00
Профессор
3Карсанов Алан Мухарбекович 
0.50
Доцент
4Морозов Алексей Анатольевич 
1.00
Доцент
5Тибилов Александр Муратович 
0.50
Ассистент
6Тигиев Северян Владимирович 
0.50
Ассистент
7Хубулова Дина Аршаковна 
0.50
Ассистент
8Дзбоев Давид Махарбекович 
1.00
   Старший лаборант
69. Кафедра хирургических болезней детского возраста
1Джелиев Игорь Шамильевич 
1.00
Заведующий кафедрой
2Есенов Константин Татарканович 
0.75
Доцент
3Лолаева Бэла Михайловна 
1.00
Доцент
4Попович Виталий Сергеевич 
1.00
Доцент
5Бурнацева Мадина Мурзабековна 
0.50
Ассистент
6Макоев Виктор Омарович 
0.75
Ассистент
7Гиголаева Алиса Вадимовна 
0.50
   Старший лаборант
70. Клиническая больница СОГМА
1Туаева Ирма Борисовна 
1.00
Главный врач, врач высшей категории
2Беслекоева Мадлен Арсеновна 
1.00
Заместитель главного врача по организационно-методической и клинико-экспертной работе
3Кучиева Диана Феликсовна 
1.00
Заместитель главного врача по медицинской части
4Фарниев Тамерлан Харитонович 
 
Врач хирург
70.1. Общебольничный персонал
1Касаева Диана Юрьевна 
1.00
Заместитель главного врача по лечебной работе
2Арчегова Элла Георгиевна 
0.50
Врач клинический фармаколог
3Гегкиева Елена Мухаджировна 
0.50
Врач офтальмолог высшей категории
4Гиргидова Анна Степановна 
0.50
Врач-эндокринолог
5Елизарова Альбина Игоревна 
0.50
Врач эпидемиолог
6Кусова Алла Борисовна 
0.50
Врач эндокринолог
7Мамиева Дзерасса Валерьевна 
0.50
Врач эндокринолог
8Филиппова Юлия Александровна 
0.50
Врач клинический фармаколог
9Цуциева Мадина Вячеславовна 
0.75
Врач эпидемиолог
10Хутинаев Геннадий Ахсарбекович 
1.00
   Инженер по пожарной безопасности
70.2. Приемное отделение
1Кцоева Алина Ахсарбековна 
1.00
Заведующий отделением
2Бестаева Тамара Давидовна 
0.25
Врач терапевт
3Бибаева Ольга Радиковна 
1.00
Врач терапевт
4Гаева Фатима Мойсеевна 
1.00
Врач терапевт
5Джиоева Мадина Валерьевна 
0.50
Врач терапевт
6Караева Надежда Юрьевна 
0.75
Врач терапевт
7Касаева Диана Юрьевна 
0.25
Врач терапевт
8Кцоева Людмила Владимировна 
1.00
Врач терапевт
9Мильдзихова Тамара Казбековна 
0.25
Врач терапевт
10Ревазова Манана Руслановна 
0.50
Врач акушер-гинеколог
70.2.1. Здравпункт
1Куюмчева Афродита Алексеевна 
1.00
Врач терапевт
70.3. Неврологическое отделение
1Варзиев Давид Таймуразович 
 
0.25
Заведующий отделением врач-невролог
   врач мануальной терапии
2Багаева Алла Шамильевна 
1.00
Врач невролог высшей категории
3Бестаева Нино Юрьевна 
0.50
Врач невролог
4Бокоева Ирина Михайловна 
0.75
Врач невролог
5Дулаева Светлана Викторовна 
0.50
Врач невролог
6Икоева Анжела Джаниковна 
1.00
Врач невролог
7Слонова Марина Борисовна 
0.50
Врач невролог
8Трубаченко Ада Вячеславовна 
0.25
Врач невролог
9Хамикоева Фуза Таймуразовна 
1.00
Врач невролог высшей категории
10Цахилова Зарина Шаулоховна 
0.25
Врач невролог
70.4. Терапевтическое отделение
1Айдарова Виктория Анатольевна 
1.00
Заведующий отделением - врач-терапевт
2Бигаев Игорь Казбекович 
0.50
Врач терапевт
3Кехоева Алена Юрьевна 
0.75
Врач терапевт
4Кучиева Нонна Семеновна 
0.75
Врач терапевт
5Мильдзихова Тамара Казбековна 
0.50
Врач терапевт
6Плиева Анжела Сергеевна 
0.25
Врач терапевт
70.5. Кардиологическое отделение ( в т.ч. ПРИТ)
1Тогузова Залина Асланбековна 
0.50
Заведующий отделением
2Валиева Элина Васильевна 
0.50
Врач кардиолог
3Габеева Надежда Георгиевна 
0.75
Врач кардиолог высшей категории
4Дзодзиева Марина Астемировна 
1.00
Врач кардиолог
5Канукова Фариза Умарбековна 
0.50
Врач кардиолог
6Раппопорт Анна Витальевна 
0.50
Врач кардиолог
70.6. Ревматологическое отделение
1Тамаева Жанриета Александровна 
0.50
Заведующий отделением - врач-ревматолог высшей категории
2Бестаев Давид Владимирович 
0.25
Врач ревматолог высшей квалификационной категории, ДМН
3Гугкаева Тамара Львовна 
0.75
Врач ревматолог высшей категории
4Дзобелова Ирина Сергеевна 
0.75
Врач ревматолог высшей категории
5Ревазова Зитта Германовна 
0.75
Врач ревматолог высшей категории
6Хоранова Тамара Казбековна 
0.25
Врач ревматолог
70.7. Хирургическое отделение
1Ардасенов Тимур Багратионович 
1.00
Заведующий отделением - врач-хирург
2Базрова Элла Асланбековна 
0.50
Врач хирург
3Беслекоев Урузмаг Саламонович 
0.50
Врач хирург
4Дзахов Владимир Русланович 
0.50
Врач хирург
5Дудиев Владислав Васильевич 
0.25
Врач хирург, высшей категории
6Майоров Владимир Александрович 
1.00
Врач хирург
7Малиев Арсен Муратович 
1.00
Врач хирург
8Медоев Вадим Вальтерович 
0.25
Врач хирург
9Ревазов Егор Борисович 
0.50
Врач хирург
10Течиев Владимир Христофорович 
0.50
Врач хирург
11Тотиков Валерий Зелимханович 
0.25
Врач колопроктолог
12Четиев Алан Нодарович 
0.50
Врач хирург
70.7.1. Кабинет эндоскопии
1Доев Герман Саханджериевич 
1.50
Врач эндоскопист высшей категории
2Фарниев Тамерлан Харитонович 
0.25
Врач эндоскопист
3Цораева Нина Анатольевна 
0.75
Врач эндоскопист высшей категории
70.8. Гинекологическое отделение
1Батманова Дзерасса Руслановна 
1.00
Заведующий отделением - врач акушер-гинеколог первой категории КМН
2Гаглоева Лейла Нодаровна 
0.50
Врач акушер-гинеколог
3Дзайнуков Тимур Солтанович 
0.50
Врач акушер-гинеколог
4Кокаева Лиана Элгуджаевна 
1.00
Врач акушер-гинеколог
70.9. Дневной стационар лаборатории вспомогательных репродуктивных технологий
1Золоева Лариса Омаровна 
1.00
Заведующая
2Медоева Тамара Михайловна 
0.50
Врач акушер-гинеколог
3Чибирова Алина Турбековна 
1.00
Врач акушер-гинеколог
70.10. Отделение травматологии и ортопедии
1Кучиев Игорь Батразович 
0.50
Заведующий отделением
2Булацев Сосланбек Ахсарбекович 
0.75
Врач травматолог-ортопед
3Маргиев Георгий Давидович 
0.50
Врач травматолог-ортопед
4Сабаев Сергей Сосланович 
0.50
Врач травматолог-ортопед
5Сланов Асланбек Таймуразович 
0.50
Врач травматолог-ортопед
6Цаллагов Алан Хасанович 
0.50
Врач травматолог-ортопед
70.11. Отделение анестезиологии – реанимации
1Саламов Рустам Зурабович 
1.00
Заведующий отделением
2Багомедов Вадим Русланович 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
3Бутаева Елена Камболатовна 
0.50
Врач анестезиолог-реаниматолог
4Гасиев Заурбек Тамерланович 
0.50
Врач анестезиолог-реаниматолог
5Дигоев Аслан Абисалович 
1.50
Врач анестезиолог-реаниматолог
6Нагорная Юлия Васильевна 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
7Панаиотиди Владислав Петрович 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
8Пантелеева Софья Александровна 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
9Слепушкин Виталий Дмитриевич 
0.50
Врач анестезиолог-реаниматолог
10Созиева Аляна Кабековна 
1.50
Врач анестезиолог-реаниматолог
11Хадаева Заира Исаевна 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
12Цориев Георгий Владимирович 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
13Плиева Фатима Григорьевна 
0.50
   врач-трансфузиолог
70.12. Отделение лучевой диагностики
1Туаева Аза Аврамовна 
1.00
Заведующий отделением - врач-рентгенолог высшей категории
2Беслекоева Анна Вячеславовна 
0.50
Врач УЗД
3Бурдули Нина Николаевна 
0.50
Врач УЗД
4Гассиева Мадина Борисовна 
1.00
Врач УЗД
5Дзайнукова Фатима Керменовна 
1.00
Врач УЗД
6Дзгоева Инга Владимировна 
0.50
Врач УЗД
7Сланова Лариса Владимировна 
0.50
Врач УЗД
8Хестанова Мадина Сергеевна 
0.50
Врач УЗД
70.12.1. Кабинет рентгенокомпьютерной томографии
1Геуркова Карина Элизаровна 
0.50
Врач рентгенолог
2Туаева Ирина Юрьевна 
0.50
Врач рентгенолог
3Шотаева Альбина Станиславовна 
1.00
Врач рентгенолог
70.13. Отделение функциональной диагностики
1Бурнацева Лора Мальсаговна 
1.00
Заведующий отделением - врач функциональной диагностики высшей категории
2Бигаева Диана Урузмаговна 
0.25
Врач функциональной диагностики
3Болиева Фотини Эльбрусовна 
1.00
Врач функциональной диагностики КМН
4Валиева Диана Дмитриевна 
0.50
Врач функциональной диагностики
5Дулаева Светлана Викторовна 
0.50
Врач функциональной диагностики
70.14. Консультативное отделение
1Беслекоева Мадлен Арсеновна 
0.25
Врач кардиолог
2Гаглоева Лейла Нодаровна 
0.50
Врач-акушер-гинеколог
3Гаджиев Мурад Гаджиевич 
0.25
Врач невролог
4Калагов Джамбулат Русланович 
0.25
Врач травматолог-ортопед
5Кулиева Хадижат Зияуовна 
0.50
Врач кардиолог
6Маргиев Георгий Давидович 
0.25
Врач травматолог-ортопед
7Тлатов Тамерлан Константинович 
1.00
Врач уролог
8Туаева Ирма Борисовна 
0.25
Врач кардиолог
9Хоранова Тамара Казбековна 
0.50
Врач ревматолог
70.15. Клинико-диагностическая лаборатория
1Плиева Альбина Борисовна 
1.25
Заведующий лабораторией врач высшей категории КМН
2Хетагурова Залина Асланбековна 
1.00
Врач клинической лабораторной диагностики
70.16. Аптека
1Григорьев Александр Владимирович 
1.00
Заведующий аптекой
2Абаева Яна Руслановна 
1.00
   Провизор-аналитик
3Гамаонова Марина Владимировна 
0.50
   провизор-аналитик
70.17. Кабинет физиотерапии и лечебной физкультуры
1Торчинова Зарема Ахсарбековна 
1.00
Заведующий кабинетом - врач физиотерапевт высшей категории
2Гиоева Залина Владимировна 
1.00
Врач рефлексотерапевт
3Цахилова Зарина Шаулоховна 
1.00
Врач по лечебной физкультуре
70.19. Отдел по контролю качества медицинской помощи
1Кусова Эльвира Маирбековна 
1.00
Начальник отдела, врач методист
2Купеева Алина Муратбековна 
0.50
   врач-методист
70.21. Кабинет учета и медицинской статистики
1Накусова Жанна Николаевна 
1.00
Заведующий кабинетом - врач-статистик, высшая категория
2Овсянникова Раиса Ивановна 
1.00
Врач статистик
70.22. Оперативный отдел
1Арчегова Мадина Тотрбековна 
1.00
Старшая медицинская сестра
2Овсянникова Лариса Ивановна 
1.00
Старшая медицинская сестра
70.23. Отдел кадрового и административного обеспечения
1Будаева Фатима Алибековна 
1.00
начальник
2Апостолиди Лариса Васильевна 
1.00
   Ведущий специалист по кадрам
3Гиоева Азау Альбертовна 
1.00
   Специалист по кадрам
70.24. Финансово-экономический отдел
1Гавдинова Жанна Николаевна 
1.00
Начальник отдела
2Дзитоева Ольга Петровна 
1.00
   Экономист
70.26. Отдел материально-технического обеспечения
1Панкратьева Ирина Аркадьевна 
0.50
   Специалист по закупкам
71. Стоматологическая поликлиника ГБОУ ВПО СОГМА Минздрава России
1Мамсурова Рита Уруспиевна 
 
Главный врач
2Амбалова Ольга Георгиевна 
 
Врач стоматолог-терапевт
3Атаева Зарина Витальевна 
 
Врач стоматолог-терапевт
4Габеева Элла Хасановна 
 
Врач стоматолог-терапевт
5Галабуева Аза Ильинична 
1.00
Врач стоматолог
6Дреева Людмила Асланбековна 
 
Врач стоматолог-терапевт
7Сокаева Зарина Станиславовна 
 
Врач стоматолог
8Тетцоева Фариза Георгиевна 
 
Врач стоматолог-терапевт
9Кодзаева Фатима Созрикоевна 
 
главная медицинская сестра
10Баллаева Людмила Хасановна 
 
   медрегистратор
11Бесолов Таймураз Афакоевич 
 
   сторож
12Ваниева Зарина Георгиевна 
 
   руководитель группы учета
13Гуссалова Тамара Габеевна 
 
   уборщик служебных помещений
14Джиоев Казбек Георгиевич 
 
   сторож
15Дзанаева Маргарита Федоровна 
 
   специалист ОК
16Дзеранов Роберт Григорьевич 
 
   Заведующий
17Зассеева Зарина Руслановна 
1.00
   Клинический ординатор
18Кцоев Каизер Бекмурзаевич 
 
   слесарь сантехник
19Лисняк Игорь Константинович 
 
   сторож
20Магкаева Луиза Михайловна 
 
   гардеробщик
21Мрикаева Мадина Руслановна 
1.00
   Заместитель главного врача
22Найфонов Израил Азаматович 
 
   начальник хоз. отдела
23Пивоваров Игорь Александрович 
 
   инженер по ремонту медицинского оборудования
24Тотикова Ирина Батрбековна 
 
   медрегистратор
25Хадзарагов Константин Харумович 
 
   электромеханик по ремонту медицинского оборудования
26Халлаева Людмила Борисовна 
 
   медицинский статистик
71.1.1. Зуботехническая лаборатория
1Кобиашвили Марехи Заурьевна 
 
санитарка
2Валиев Валерий Циторович 
 
   зубной техник
3Гучмазова Марина Петровна 
 
   зубной техник
4Дегоева Диана Батразовна 
 
   зубной техник
5Джусоев Казбек Ефимович 
 
   зубной техник
6Дзабаева Елена Заурбековна 
 
   зубной техник
7Дударова Лариса Беслановна 
 
   зубной техник
8Земляной Сергей Анатольевич 
 
   заведующий производством
9Мзоков Валерий Измаилович 
 
   зубной техник
10Останин Дмитрий Николаевич 
 
   зубной техник
11Тибилов Батр Урусханович 
 
   зубной техник
71.1.2. Ортопедический кабинет
1Гасиев Алан Бесланович 
 
Врач стоматолог-ортопед
2Зангиева Ирина Таймуразовна 
 
врач стоматолог-ортопед
3Такоев Георгий Анатольевич 
 
врач стоматолог-ортопед
4Хетагуров Владимир Феликсович 
 
Врач стоматолог-ортопед
5Хумаров Таймураз Владимирович 
 
врач стоматолог-ортопед
71.2.1. Рентгенологический кабинет
1Бугулова Нонна Казбековна 
 
рентгенлаборант
71.2.2. Терапевтический кабинет
1Абаева Залина Александровна 
 
Врач стоматолог-терапевт
2Албегова Лариса Маирбековна 
 
Врач стоматолог-пародонтолог
3Ахполова Луиза Борисовна 
 
врач-стоматолог-терапевт
4Ваниева Нелли Валерьевна 
 
врач-стоматолог-терапевт
5Гадзацева Зита Михайловна 
 
Врач стоматолог-терапевт
6Дзилихова Рита Асланбековна 
 
врач-стоматолог-терапевт, врач высшей категории
7Саввоева Залина Батарбековна 
 
Врач стоматолог-терапевт
8Хадикова Ирина Владимировна 
 
врач стоматолог-терапевт
9Апаева Лилия Васильевна 
 
медицинская сестра
10Ванеева Лиана Отаровна 
 
медицинская сестра
11Волынова Наталья Викторовна 
 
медицинская сестра
12Каболова Рима Борисовна 
 
Медицинская сестра
13Гиголаева Любовь Андрушаевна 
 
санитарка
14Качмазова Людмила Елизбаровна 
 
санитарка
71.2.3. Физиотерапевтический кабинет
1Тургиева Залина Дударовна 
 
медицинская сестра
71.2.4. Хирургический кабинет
1Токаев Таймураз Александрович 
 
Врач стоматолог-хирург
2Жажиева Милана Витальевна 
 
медицинская сестра
3Козырева Зара Сандроевна 
 
санитарка
4Туаева Ханзарифа Эльбрусовна 
 
санитарка
71.3. Рентгенологический кабинет
1Гутиева Заира Хасановна 
 
   рентгенлаборант
71.4. Стерилизационный кабинет
1Гагиева Мадина Мухарбековна 
 
медицинская сестра
2Кундухова Зарина Хаджимуратовна 
 
медицинская сестра
3Юсупова Эсмиральда Зауровна 
 
медицинская сестра
4Гобозова Алла Вахтанговна 
 
санитарка
5Маньковская Валентина Васильевна 
 
санитарка
71.5. Терапевтическое отделение
1Габеева Элла Хасановна 
 
заведующая терапевтическим отделением
2Ватаева Агунда Бимболатовна 
 
Врач стоматолог-терапевт
3Никогосова Рузанна Арташесовна 
 
медицинская сестра
71.5.1. Терапевтический кабинет
1Айларова Диана Валерьевна 
 
Врач стоматолог-терапевт
2Дзиоева Изета Мухтаровна 
 
Врач стоматолог-терапевт
3Царгасова Лариса Александровна 
 
врач стоматолог-терапевт
4Томаева Тамара Александровна 
 
медицинская сестра
5Хутинаева Мадина Ахсарбековна 
 
медицинская сестра
71.5.3. Хирургический кабинет
1Сокаева Галина Степановна 
 
Врач стоматолог-хирург
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)23.09.2017 05:04