SOGMA.RU Авторизация - ВХОД
Режим для слабовидящих ENG
СтруктураНовостиОписаниеИсторияФотографииДокументыВопросыСообществаКоды
ФГБОУ ВО
Северо-Осетинская государственная медицинская академия
Полное название:Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Осетинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Собственность:Государственная
Местонахождение: Россия, Респ. Северная Осетия, г. Владикавказ, 362019 ул. Пушкинская, 40 A Карта
Телефон:+7 (867) 253 03 97
Официальный сайт:sogma.ru
E-mail:sogma.rso@gmail.com
Режим работы:Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Выходные дни - суббота, воскресенье
ИНН:1501003195
ОГРН:1021500581024

 Сотрудники Бывшие
1Ремизов Олег Валерьевич 
1.00
Ректор
2Бутаев Таймураз Майрамович 
0.50
Проректор по УВР
3Кундухова Эллина Руслановна 
0.25
Первый проректор
4Гурина Алла Евгеньевна 
0.50
Проректор по стратегическому развитию и инновационной деятельности
5Дзугаева Фатима Казбековна 
0.25
Проректор по лечебной работе
6Бекузарова Ольга Тотрадзовна 
0.50
Проректор по дополнительному профессиональному образованию
7Салбиев Казбек Дахцикоевич 
1.00
Советник при ректорате
8Зангиева Лада Заурбековна 
1.00
Помощник ректора
9Цомаев Игорь Асланбекович 
1.00
Помощник ректора
10Калагова Рита Владимировна 
 
   Ученый секретарь
11Дзлиева Регина Валерьевна 
1.00
   Помощник проректора по стратегическому развитию и инновационной деятельности
1.1. Учебно-методический центр
1Туаева Инга Шамильевна 
0.50
Начальник
2Байцаева Марина Константиновна 
1.00
   Специалист по учебно-методической работе
3Миляева Татьяна Владимировна 
 
   Специалист по учебно-методической работе
4Плиева Рина Аликовна 
1.00
   Специалист по учебно-методической работе
5Шавлохова Жанна Акимовна 
0.50
   Специалист по учебно-методической работе
2. Деканат лечебного, стоматологического и фармацевтического факультетов
1Калагова Рита Владимировна 
1.00
Декан
2Беликова Залина Федоровна 
1.00
   Заместитель декана
3Бидарова Фатима Николаевна 
0.50
   Заместитель декана
4Гиоева Марина Тотразовна 
1.00
   Старший диспетчер
5Казарян Алина Юрьевна 
1.00
   Старший диспетчер
6Кукишвили Елена Георгиевна 
1.25
   Оператор ЭВМ
7Кулиева Алана Ирбековна 
0.50
   Оператор ЭВМ
8Мурашева Тамара Георгиевна 
 
   Оператор ЭВМ
9Туриева Элеонора Анатольевна 
1.00
0.25
   Старший диспетчер
   Оператор ЭВМ
4. Центр аккредитации
1Бирюкова Оксана Юрьевна 
1.00
Руководитель
2Авсарагова Анжела Заурбековна 
1.00
   Специалист по учебно-методической работе
3Бацоева Заира Казбековна 
1.00
   Документовед
4Габараева Ляна Витальевна 
0.50
   Лаборант
5Налдикоева Тамара Александровна 
1.00
0.50
   Специалист по учебно-методической работе
   Лаборант
6Рамонова Нина Григорьевна 
1.00
   Рабочий
7Хестанова Зинаида Заурбековна 
1.00
   Документовед
5. Отдел по воспитательной работе
1Хубаева Зарина Тамерлановна 
1.00
   Художественный руководитель
6. Музей
1Козуляк Татьяна Алексеевна 
0.50
Заведующий
8. Библиотека
1Ходжаева Венера Леоновна 
1.00
Заведующая
2Баззаев Александр Казбекович 
1.00
   Инженер-программист
3Бестаева Жанна Павловна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
4Дарчиева Тамара Измайловна 
1.00
   Заместитель заведующего
5Паристова Антонина Викторовна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
8.1. Информационно-библиографический отдел
1Болатаева Инга Иродиевна 
1.00
   Ведущий библиотекарь
2Джусоева Фатима Викторовна 
1.00
   Библиограф
3Мазитова Елена Александровна 
1.00
   Библиограф
8.2. Отдел комплектования и научной обработки литературы
1Бадаева Рита Борисовна 
1.00
Заведующая
2Рамонова Светлана Мусамбековна 
1.00
   Библиотекарь
3Ходжаева Венера Леоновна 
0.50
   Библиотекарь
8.3. Отдел обслуживания и хранения фондов
1Чалиди Галина Яковлевна 
1.00
0.25
Заведующий
   Библиотекарь
2Болатаева Инга Иродиевна 
0.50
   Библиотекарь
3Гуляковская Ирина Константиновна 
0.50
   Библиотекарь
4Дзапарова Нина Казбековна 
1.00
   Библиотекарь
5Зотова Наталья Ивановна 
1.00
   Библиотекарь
6Парастаева Стелла Эдуардовна 
1.00
   Библиотекарь
7Рудович Татьяна Георгиевна 
1.25
   Библиотекарь
9. Центральная научно-исследовательская лаборатория (ЦНИЛ)
1Джиоев Инал Германович 
1.00
Ведущий научный сотрудник
2Батагова Фатима Эльбрусовна 
0.25
   Младший научный сотрудник
3Кабоева Белла Николаевна 
0.75
   Младший научный сотрудник
4Кокоев Леонид Александрович 
0.50
   Младший научный сотрудник
5Скупневский Сергей Валерьевич 
0.25
   Старший научный сотрудник
10. Информационно-технический отдел
1Дзгоева Елена Валерьевна 
1.00
Начальник
2Тетдоева Елена Владимировна 
1.00
   Заместитель начальника
3Бровкин Сергей Александрович 
0.50
   Ведущий инженер
4Газанов Алан Резванович 
1.00
   Инженер по эксплуатации сетей
5Тавитова Кристина Роиновна 
 
   Инженер по научно-технической информации
6Хайманов Кермен Русланович 
1.50
   Ведущий инженер
17. Управление научными исследованиями
1Бекузарова Ольга Тотрадзовна 
0.50
   Начальник
2Гогинашвили Галина Георгиевна 
0.50
   Инженер по патентной и изобретательской работе
3Дзагоева Марина Васильевна 
1.00
   Документовед
17.1. Виварий
1Базров Чермен Владимирович 
1.00
Заведующий
2Асеева Мадинат Касполатовна 
0.50
   Рабочий по уходу за животными
19. Отдел кадров и документооборота
1Караева Рита Ивановна 
1.00
Начальник
2Бирагова Залина Таймуразовна 
1.00
Заместитель начальника
3Будтуева Зинаида Артемовна 
1.00
   Ведущий специалист по кадрам
4Баева Фатима Эриковна 
1.00
   Специалист по кадрам
5Багаева Карина Владимировна 
1.00
   Специалист по кадрам
6Дзгоева Светлана Асламбековна 
1.00
   Специалист по кадрам
7Кантемирова Ирина Колумбовна 
1.00
   Специалист по кадрам
8Санакоева Майя Григорьевна 
1.00
   Специалист по кадрам
9Викторова Ольга Андреевна 
1.00
   Эксперт
10Годжиева Зоя Анатольевна 
1.00
   Документовед
11Коваленко Ольга Николаевна 
1.00
   Курьер
12Козуляк Татьяна Алексеевна 
0.50
   Архивариус
13Рудик Наталья Леонидовна 
0.50
   Архивариус
14Тегетаева Алина Сергеевна 
 
 
   Делопроизводитель
   Документовед
20. Планово-финансовое управление
1Джанаева Залина Мурадиевна 
1.00
Начальник планово-финансового управления-главный бухгалтер
2Александрова Валентина Михайловна 
1.00
   Заместитель начальника планово- финансового управления-главного бухгалтера
3Габеева Альбина Аланбековна 
1.00
   Бухгалтер-кассир
4Мамсуров Владимир Константинович 
0.50
   Инженер-программист
20.1. Материальный отдел
1Мерденова Лариса Татаркановна 
1.00
0.25
Начальник
   Бухгалтер
2Абаева Ирина Ирбековна 
 
   Бухгалтер
3Авлохова Евгения Николаевна 
1.25
   Бухгалтер
4Гудиева Фатима Алихановна 
1.25
   Бухгалтер
5Дзгоева Деляра Эрдвартовна 
1.25
   Бухгалтер
6Кокаева Залина Артуровна 
 
   Бухгалтер
7Лебедева Марина Арсеновна 
 
   Бухгалтер
8Плиева Лилиана Витальевна 
0.25
   Бухгалтер
9Тавасиева Ирина Савельевна 
1.00
   Кладовщик
20.2. Планово-экономический отдел
1Бурдули Залина Амурхановна 
1.00
Начальник
2Магкеева Фатима Маирбековна 
1.00
   Экономист
20.3. Расчетный отдел
1Бучукури Цигули Михайловна 
1.00
0.50
Начальник
   Бухгалтер
2Бедоева Карина Джемаловна 
 
   Бухгалтер
3Березовская Светлана Сергеевна 
1.00
0.50
   Ведущий бухгалтер
   Бухгалтер
4Дзугаева Зарема Владимировна 
 
   Бухгалтер
5Золоева Мадина Владимировна 
1.25
   Бухгалтер
6Плиева Лилиана Витальевна 
1.00
   Бухгалтер
21. Управление по безопасности
1Кулов Игорь Русланович 
1.00
Начальник
2Дзигоева Индира Харитоновна 
0.50
   Специалист по охране труда и технике безопасности
3Малахов Андрей Алексеевич 
1.00
   Ведущий инженер штаба по гражданской обороне
4Прохоренко Лариса Дмитриевна 
1.00
   Специалист
22. Юридический отдел
1Следь Анна Михайловна 
0.25
   Юрисконсульт
24. Отдел материально-технического обеспечения СОГМА
1Дауев Тамирлан Владимирович 
0.50
   Агент по снабжению
2Касохова Жанна Тамерлановна 
 
   Специалист по закупкам
3Коблова Татьяна Нодариевна 
 
   Специалист по закупкам
4Панкратьева Ирина Аркадьевна 
0.50
   Специалист по закупкам
5Тавитова Залина Эльбрусовна 
 
   Специалист по закупкам
25. Столовая
1Цховребов Алан Черменович 
1.00
Заведующий
2Дзугкоева Альбина Георгиевна 
1.00
Заведующий производством
3Гагиева Татьяна Таймуразовна 
 
   Повар
4Гудиева Марина Дмитриевна 
1.00
   Повар
5Джиоева Залина Викторовна 
1.00
   Буфетчик
6Дзгоев Георгий Таймуразович 
1.00
0.50
   Повар
   Уборщик служебных помещений
7Дриева Галина Даурбековна 
1.00
0.25
   Мойщица
   Кухонный работник
8Казаченко Людмила Васильевна 
1.00
   Буфетчик
9Касаева Анжела Черменовна 
1.50
   Повар
10Кудзиева Наира Юрьевна 
1.00
   Повар
11Мачавариани Зинаида Наскидовна 
1.00
   Повар
12Уртаева Оксана Юрьевна 
1.00
   Кассир
13Черджиева Ирина Юрьевна 
1.00
   Повар
14Шавлохова Марина Муратовна 
1.50
   Кухонный рабочий
26. Административно-хозяйственная часть
1Тегаев Царай Харитонович 
1.00
Начальник
26.1. Спортивно-оздоровительный лагерь
1Борблик Хасан Хасанович 
1.00
   Сторож-вахтер
2Голоев Мераб Несторович 
1.00
   Сторож-вахтер
3Голоева Инга Казбеговна 
1.00
   Сторож-вахтер
26.2. Студенческое общежитие
1Джанаев Алан Сосланович 
1.00
Заведующий
2Асеева Мадинат Касполатовна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
3Багаева Асмат Гаспаровна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
4Зихов Сергей Асланович 
 
   Староста
5Козаева Марина Федоровна 
1.00
   Дежурный
6Петько Николай Дмитриевич 
1.00
   Дворник
7Поликарпова Людмила Васильевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
8Тегкаева Эльма Гавриловна 
1.00
   Паспортист
9Тибилова Раиса Казбековна 
1.00
   Дежурный
10Туаева Валентина Дзицимировна 
1.00
   Дежурный
11Хамицаева Людмила Харитоновна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
12Хосиева Галина Андреевна 
1.00
   Дежурный
13Худалова Зарема Хаджимуссаевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
26.3. Технический отдел
1Валиев Валерий Митушаевич 
1.00
   Техник
2Гериев Валерий Борисович 
1.00
   Слесарь-электрик
3Дзгоев Олег Тамбиевич 
1.00
   Слесарь-электрик
4Ингачев Александр Александрович 
1.00
0.50
   Газосварщик
   Слесарь-сантехник
5Казиев Алан Бечирбекович 
1.00
   Маляр
6Козырев Рафид Султанович 
1.00
   Техник
7Константинов Василий Данилович 
1.00
   Плотник
8Красников Сергей Иванович 
1.00
   Инженер-энергетик
9Марухленко Александр Сергеевич 
1.00
   Маляр
10Олейников Сергей Анатольевич 
1.00
   Маляр
11Папандопуло Михаил Юрьевия 
1.00
   Плотник
12Рябинин Александр Дмитриевич 
1.00
   Слесарь-электрик
13Черчесов Сергей Валентинович 
1.00
0.50
   Рабочий по текущему ремонту зданий
   Слесарь-сантехник
14Экоян Сардион Артемович 
1.25
   Слесарь-сантехник
26.4. Хозяйственный отдел
1Алборова Людмила Артуровна 
1.50
   Уборщик служебных помещений (учебный корп. № 1)
2Алборова Наталья Алексеевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений (учебный корп. № 1)
3Алборова Фатима Николаевна 
1.00
   Уборщик служебных помещений (учеб. корп. № 1)
4Ачеева Аза Хасановна 
1.00
   Сторож-вахтер (учеб. корп. № 2)
5Бегизова Аза Ахсаровна 
1.00
   Сторож-вахтер (учебный корпус №1)
6Бериева Таира Ивановна 
1.00
   Дворник
7Болотаева Манана Герасимовна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
8Валиева Залина Хасанбековна 
1.00
   Дворник
9Варнаева Любовь Ивановна 
1.00
   Сторож-вахтер (Учебный корпус №1)
10Гацалова Лейла Викторовна 
1.50
   Уборщик служебных помещений (учебный корпус № 1)
11Гачкуева Кристина Аркадьевна 
0.50
   Уборщик служебных помещений
12Гачкуева Равида Султановна 
1.00
   Сторож-вахтер (учебный корпус №2)
13Гогичаева Майя Давидовна 
1.00
   Уборщик служебных помещений (административный корпус)
14Гуцунаева Светлана Зурабовна 
1.50
   Уборщик служебных помещений (учебный корпус № 2)
15Джибилова Светлана Таймуразовна 
1.00
0.50
   Комендант (учебный корпус № 2)
   Уборщик служебных помещений (Учебный корпус №2)
16Дзахоева Фатима Таймуразовна 
1.00
   Сторож-вахтер (учеб. корп. № 1)
17Доева Фатима Сосланбековна 
1.00
   Уборщик служебных помещений (учебный корпус № 2)
18Дудиева Зарина Майрамовна 
1.00
   Дворник
19Закаидзе Мзиа Ильинична 
1.00
   Уборщик служебных помещений (административный корпус )
20Кавтарадзе Диана Павловна 
1.00
   Уборщик (учебный корпус №2)
21Кавтарадзе Марина Владимировна 
1.00
   Уборщик служебных помещений (учебный корпус № 2)
22Каджаева Зарета Лаврентьевна 
1.00
   Сторож-вахтер (административный корпус)
23Кесаева Рита Гатагазовна 
1.00
   Гардеробщик (учебный корпус № 1)
24Кортиева Кафета Елекриевна 
1.25
   Уборщик служебных помещений (учебный корпус № 1)
25Кочиева Жулета Ароновна 
1.00
   Сторож-вахтер (административный корпус)
26Лазарова Лиана Лентоевна 
1.25
   Уборщик служебных помещений (учеб. корп. № 1)
27Макоева Бэлла Срафиловна 
1.50
   Уборщик служебных помещений (учебный корпус № 1)
28Наниева Наира Васильевна 
1.00
   Сторож-вахтер (административный корпус)
29Петросян Виктория Геннадьевна 
0.50
   Уборщик служебных помещений (Учебный корпус №1)
30Сердцова Лидия Владимировна 
1.00
   Дворник
31Сотиева Венера Владимировна 
1.00
   Уборщик служебных помещений (учеб. корп. № 2)
32Сохиева Залина Ясоновна 
1.00
   Гардеробщик (учебный корпус №2)
33Табакова Надежда Сергеевна 
1.50
   Уборщик служебных помещений (учебный корпус № 2)
34Табакова Нина Ивановна 
1.00
   Сторож-вахтер (административный корпус)
35Хадарцева Людмила Васильевна 
1.00
   Комендант (административный корпус)
36Хубецова Аза Темболовна 
1.00
   Уборщик служебных помещений (административный корпус)
37Цопанова Нафират Азаматовна 
1.00
   Гардеробщик (учебный корпус № 1)
38Цориева Рита Викторовна 
1.00
   Комендант (учебный корпус № 1)
39Читашвили Кетеван Ваноевна 
0.75
   Уборщик служебных помещений (учебный корпус №1)
40Шемякина Элеонора Константиновна 
1.00
   Садовник
41Эцадашвили Ирина Альбертовна 
1.00
   Уборщик служебных помещений (административный корпус)
26.5. Гараж
1Кучиев Измаил Михайлович 
1.00
0.25
Механик
   Водитель автомобиля
2Акритиди Юрий Константинович 
1.00
   Водитель автомобиля
3Дауев Тамирлан Владимирович 
1.00
   Водитель автомобиля
4Джуссоев Заур Николаевич 
1.00
   Водитель автомобиля
5Чуриков Юрий Константинович 
1.00
   Водитель
27. Кафедра акушерства и гинекологии № 1
1Цаллагова Лариса Владимировна 
1.00
0.25
Заведующая кафедрой
Ассистент
2Майсурадзе Лиана Васильевна 
1.00
Профессор
3Арсагова Надежда Семеновна 
0.75
Доцент
4Бетоева Инна Михайловна 
1.00
Доцент
5Гаглоева Лейла Нодаровна 
0.75
Доцент
6Дзайнуков Тимур Солтанович 
1.00
Доцент
7Попова Лариса Суреновна 
1.00
Доцент
8Чехоева Анжела Набиголаевна 
1.00
Доцент
9Кабулова Ирва Вахтанговна 
1.00
0.25
Ассистент
   Старший лаборант
10Габуева Бела Олеговна 
0.25
   Рабочий
11Дзагоева Зарина Леонидовна 
 
   Старший лаборант
28. Кафедра акушерства и гинекологии № 2
1Цидаева Татьяна Ильинична 
0.50
Заведующая кафедрой
2Чельдиева Аида Амурхановна 
1.00
0.25
Доцент
Ассистент
3Плиева Эмма Губеевна 
1.25
Ассистент
4Салбиева Наталия Георгиевна 
1.25
Ассистент
5Томаева Кристина Гурамовна 
1.25
Ассистент
6Габараева Ирма Михайловна 
0.25
   Лаборант
29. Кафедра анатомии человека с топографической анатомией и оперативной хирургией
1Тотоева Ольга Николаевна 
1.00
0.25
Заведующий кафедрой
Ассистент
2Бураева Зарина Сарматовна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
3Каркусова Алла Викторовна 
1.00
0.25
Доцент
Ассистент
4Туаева Зарема Сергеевна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
5Дзеранов Роберт Григорьевич 
0.50
Ассистент
6Корнаева Вера Николаевна 
1.00
Ассистент
7Салбиев Сослан Бекович 
0.50
Ассистент
8Салбиева Белла Тамерлановна 
 
Ассистент
9Созаева Залина Юрьевна 
0.50
Ассистент
10Цибирова Анна Эльбрусовна 
1.50
Ассистент
11Бичегкуева Эмма Майрановна 
1.50
   Рабочий
12Бурнацева Диана Владимировна 
1.00
   Лаборант
13Габараева Тамара Зазаевна 
0.50
   Лаборант
14Касаева Лариса Ибрагимовна 
 
   Лаборант
15Сухашвили Дияна Георгиевна 
1.00
   Рабочий
16Хозиева Залина Моисеевна 
1.00
   Старший лаборант
30. Кафедра анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии
1Слепушкин Виталий Дмитриевич 
1.00
Заведующий кафедрой
2Мильдзихов Георгий Казгиреевич 
1.00
Доцент
3Бестаев Георгий Гивиевич 
1.00
Ассистент
4Биченов Роланд Георгиевич 
0.50
Ассистент
5Бутаева Елена Камболатовна 
 
Ассистент
6Доев Денис Петрович 
0.50
Ассистент
7Миндзаева Елена Георгиевна 
0.75
Ассистент
8Саламов Рустам Зурабович 
0.50
Ассистент
9Сейсенгалиева Алла Мухамеджановна 
0.50
Ассистент
10Цориев Георгий Владимирович 
0.25
Ассистент
11Созиева Аляна Кабековна 
0.25
   Старший лаборант
12Тебиева Виктория Хасановна 
 
   Старший лаборант
31. Кафедра биологии и гистологии
1Бибаева Лариса Владимировна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Акоева Лаура Абхазовна 
1.00
0.25
Доцент
Ассистент
3Дзахова Галина Аузбиевна 
1.00
Доцент
4Ефимов Константин Федорович 
1.00
0.25
Доцент
Ассистент
5Таболова Людмила Семеновна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
6Гиреева Людмила Александровна 
1.00
0.50
Старший преподаватель
Ассистент
7Кадохова Светлана Яновна 
1.00
0.50
Старший преподаватель
   Старший лаборант
8Цебоева Алина Аланбековна 
1.00
Старший преподаватель
9Цуциева Анна Леонидовна 
1.00
Старший преподаватель
10Батагова Фатима Эльбрусовна 
0.25
Ассистент
11Еналдиева Динара Ахсарбековна 
 
Ассистент
12Козаева Экка Гурамовна 
 
Ассистент
13Саркисянц Лаура Ованесовна 
0.25
Ассистент
14Закаидзе Фатима Владимировна 
 
   Лаборант
15Тигиева Марина Ревазовна 
0.75
   Лаборант
32. Кафедра биологической химии
1Гурина Алла Евгеньевна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Каряева Эмма Алексеевна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
3Лолаева Анжела Таймуразовна 
0.50
Доцент
4Боциева Виктория Хадзибатровна 
0.50
Ассистент
5Габолаева Надежда Асланбековна 
1.00
Ассистент
6Дзебисова Елена Аршаковна 
0.50
Ассистент
7Дзлиева Регина Валерьевна 
0.50
Ассистент
8Дзоциева Лора Хасанбековна 
1.00
Ассистент
9Кайтукова Дзерасса Игорьевна 
0.50
Ассистент
10Кулаева Ирина Олеговна 
 
Ассистент
11Медоева Нана Спартаковна 
0.75
Ассистент
12Плиева Альбина Борисовна 
0.25
Ассистент
13Хетагурова Залина Асланбековна 
0.50
Ассистент
14Эльчепарова Марина Геннадьевна 
0.50
Ассистент
15Геладзе Майя Анзоровна 
1.50
   Лаборант
16Степанянц Людмила Николаевна 
1.00
0.25
   Старший лаборант
   Рабочий
33. Кафедра внутренних болезней № 1
1Тотров Игорь Николаевич 
1.00
Заведующий кафедрой
2Амбалова Сима Асланбековна 
1.00
Профессор
3Еналдиева Роза Викторовна 
1.00
0.50
Профессор
Ассистент
4Антониади Илона Владимировна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
5Джикаева Зарина Сергеевна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
6Медоева Альбина Анатольевна 
0.50
Доцент
7Улубиева Елена Арсеновна 
1.00
Доцент
8Елоева Нона Васильевна 
 
Ассистент
9Медоева Аллана Станиславовна 
1.50
Ассистент
10Слохова Наида Касполатовна 
0.50
Ассистент
11Хестанова Мадина Сергеевна 
1.50
Ассистент
12Албегова Зарина Ахсарбековна 
0.50
   Старший лаборант
13Цаболова Алана Александровна 
0.50
   Лаборант
34. Кафедра внутренних болезней № 2
1Теблоев Михаил Маркозович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Басиева Зарина Константиновна 
0.50
0.50
Ассистент
   Старший лаборант
3Цаболова Земфира Татариевна 
1.00
Доцент
4Шавлохова Эмма Акимовна 
0.75
Доцент
5Кехоева Алена Юрьевна 
0.50
Ассистент
6Кусова Алла Борисовна 
1.00
Ассистент
7Мулухова Эльда Валерьевна 
0.25
Ассистент
8Харебова Фаина Юрьевна 
0.25
Ассистент
35. Кафедра внутренних болезней № 3
1Гатагонова Тамара Магометовна 
 
Заведующий кафедрой
2Дзгоева Фатима Урузмаговна 
0.50
Заведующий кафедрой
3Брциева Зарина Станиславовна 
1.00
0.25
Доцент
Ассистент
4Кцоева Светлана Агубеевна 
1.00
0.25
Доцент
Ассистент
5Осипова Любовь Владимировна 
1.00
Доцент
6Хутиева Лариса Михайловна 
1.00
0.25
Доцент
Ассистент
7Бурдули Нина Николаевна 
1.00
Ассистент
8Коцоева Оланна Таймуразовна 
0.25
Ассистент
9Плиева Анжела Сергеевна 
 
Ассистент
10Марзоева Лариса Викторовна 
1.00
   Старший лаборант
36. Кафедра внутренних болезней № 4
1Астахова Замира Татарбековна 
1.00
0.50
Заведующая кафедрой
Ассистент
2Гадиева Диана Казбековна 
 
Доцент
3Дзукаева Зарема Заурбековна 
1.00
0.25
Доцент
Ассистент
4Кулова Жанна Алексеевна 
1.00
Доцент
5Тогузова Залина Асланбековна 
1.00
Доцент
6Айдарова Виктория Анатольевна 
0.25
Ассистент
7Бесаева Мадина Михайловна 
0.50
Ассистент
8Газзаева Светлана Ахсарбековна 
 
Ассистент
9Датиева Агунда Юрьевна 
0.25
Ассистент
10Загалова Дина Сергеевна 
1.00
Ассистент
11Канукова Фариза Умарбековна 
1.00
Ассистент
12Туриев Георгий Сергеевич 
0.75
Ассистент
13Макеева Луиза Тотырбековна 
1.00
   Рабочий
14Хасиева Майя Тасолтановна 
1.50
   Старший лаборант
37. Кафедра внутренних болезней № 5
1Бурдули Николай Михайлович 
0.50
Заведующий кафедрой
2Дзгоева Фатима Урузмаговна 
0.50
Профессор
3Аксенова Ирина Завуровна 
1.00
Доцент
4Аликова Светлана Казбековна 
1.00
Доцент
5Гиреева Елена Юрьевна 
1.00
Доцент
6Крифариди Анастасия Савельевна 
1.00
Доцент
7Пилиева Нана Гурамовна 
1.00
Доцент
8Ранюк Лариса Геннадиевна 
1.00
Доцент
9Тадтаева Диана Яковлевна 
1.00
Ассистент
10Трушина Людмила Леонидовна 
1.00
   Рабочий
38. Кафедра гигиены медико-профилактического факультета с эпидемиологией
1Бутаев Таймураз Майрамович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Дзулаева Индира Юрьевна 
1.00
Доцент
3Меркулова Наталья Аркадьевна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
4Туаева Инга Шамильевна 
1.00
Доцент
5Гадзиева Галина Касполатовна 
0.50
Старший преподаватель
6Каболова Зарема Зелимхановна 
0.50
Старший преподаватель
7Абаев Алан Батырбекович 
0.75
Ассистент
8Бутаев Александр Казбекович 
0.25
Ассистент
9Гиголаева Лариса Владимировна 
0.50
Ассистент
10Сердюк Наталья Викторовна 
0.25
Ассистент
11Тибилов Алан Германович 
0.25
Ассистент
12Хабиева Белла Арсеновна 
 
Ассистент
13Царикаева Мадинат Сулеймановна 
0.50
Ассистент
14Цирихова Анжелика Станиславовна 
1.50
Ассистент
15Кудухова Диана Омаровна 
1.00
   Старший лаборант
16Маргиева Фатима Львовна 
 
   Старший лаборант
39. Кафедра гуманитарных, социальных и экономических наук
1Аликова Зара Рамазановна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Кантемирова Мира Аслангериевна 
0.50
Профессор
3Плахтий Сергей Яковлевич 
0.50
Профессор
4Цхурбаева Фатимат Хазбиевна 
0.50
Профессор
5Чеджемов Сергей Русланович 
0.25
Профессор
6Кантиева Ирина Георгиевна 
1.00
Доцент
7Татров Александр Сергеевич 
1.00
0.50
Доцент
Преподаватель
8Тедеева Ульяна Шотаевна 
1.00
0.25
Доцент
Преподаватель
9Фидарова Карина Казбековна 
1.00
Доцент
10Чикаидзе Циснами Михайловна 
0.50
Доцент
11Аветисян Рубина Рубиковна 
1.00
Старший преподаватель
12Джиоева Ирина Акимовна 
0.75
0.50
Старший преподаватель
   Старший лаборант
13Соскиева Зарина Владимировна 
0.50
Старший преподаватель
14Тускаева Гуара Батразовна 
1.00
0.25
Старший преподаватель
Преподаватель
15Датиева Индира Ростиславовна 
1.00
Преподаватель
16Еналдиева Светлана Сергеевна 
 
   Старший лаборант
40. Кафедра дерматовенерологии
1Базаев Виталий Тадиозович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Беликова Залина Федоровна 
0.25
Доцент
3Бетрозов Валерий Тазретович 
0.75
Доцент
4Дашевская Ольга Всеволодовна 
0.75
0.25
Ассистент
   Старший лаборант
5Джаваева Диана Гавриловна 
 
Ассистент
6Джанаев Вячеслав Феликсович 
0.50
Ассистент
7Исаева Тамила Исаевна 
 
Ассистент
8Кобаидзе Ламара Михайловна 
0.75
Ассистент
9Царуева Мадина Сослановна 
0.75
Ассистент
10Цебоева Мирослава Борисовна 
1.00
Ассистент
11Хадикова Зарина Таймуразовна 
 
   Старший лаборант
41. Кафедра детских болезней № 1
1Бораева Татьяна Темирболатовна 
1.00
0.25
Заведующая кафедрой
Ассистент
2Павловская Людмила Вальдимаровна 
1.00
Доцент
3Ревазова Асетта Абдул-Бековна 
1.00
0.25
Доцент
Ассистент
4Тадеева Светлана Хушиновна 
1.00
Доцент
5Базрова Фатима Владимировна 
0.50
Ассистент
6Дзебисова Фатима Сослановна 
1.00
0.25
Ассистент
   Старший лаборант
7Матвеева Ульяна Викторовна 
 
Ассистент
42. Кафедра детских болезней № 2
1Калоева Зинаида Давидовна 
1.00
0.25
Заведующая кафедрой
Ассистент
2Албегова Белла Занхотовна 
1.00
Доцент
3Дзилихова Карина Михайловна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
4Созаева Залина Юрьевна 
1.00
Доцент
5Атаева Марина Всеволодовна 
 
Ассистент
6Гуссоева Ирина Гурамовна 
1.00
Ассистент
7Джагаева Зарина Казбековна 
1.00
Ассистент
8Каряева Светлана Константиновна 
1.00
Ассистент
9Шавлохова Афина Константиновна 
1.00
0.50
   Старший лаборант
   Лаборант
43. Кафедра детских болезней № 3
1Касохов Тимофей Борисович 
1.00
0.25
Заведующий кафедрой
Ассистент
2Цораева Зарина Агубечировна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
3Павловская Людмила Вальдимаровна 
0.50
Ассистент
4Туриева Светлана Владиславовна 
1.50
Ассистент
5Шляйхер Анна Николаевна 
0.50
Ассистент
6Мазур Артем Игоревич 
0.25
   Рабочий
7Сохиева Фатима Анатольевна 
0.25
   Старший лаборант
44. Кафедра иностранных языков
1Хацаева Дзерасса Таузбековна 
1.00
0.50
Заведующая кафедрой
Преподаватель
2Аладжикова Лариса Александровна 
1.00
Доцент
3Казбекова Наталья Витальевна 
1.00
Доцент
4Мамиева Ия Эрнестовна 
1.00
Доцент
5Хозиева Татьяна Хетаговна 
1.00
0.25
Доцент
Преподаватель
6Шульга Елена Витальевна 
1.00
Доцент
7Шуракова Галина Васильевна 
1.00
0.25
Доцент
Преподаватель
8Булацева Залина Виссарионовна 
1.00
Старший преподаватель
9Дзеранова Рита Федоровна 
1.00
Старший преподаватель
10Макеева Иветта Ахсаровна 
1.00
Старший преподаватель
11Ревазова Светлана Михайловна 
1.00
Старший преподаватель
12Тотрова Ирина Тепсарикоевна 
1.00
0.25
Старший преподаватель
   Старший лаборант
13Цаллагова Залина Тазретовна 
1.00
0.25
Старший преподаватель
Преподаватель
14Чопикашвили Залина Михайловна 
1.00
Старший преподаватель
15Бородачева Мария Васильевна 
1.00
Преподаватель
16Боциева Белла Солтанбековна 
1.00
Преподаватель
17Датиева Яна Валерьевна 
1.00
Преподаватель
18Кучиева Ия Тариеловна 
 
Преподаватель
19Тимербекова Галия Тауфиковна 
1.00
Преподаватель
20Годжиева Мадина Аслановна 
1.00
   Старший лаборант
21Каражаева Замира Дзастемуровна 
0.25
   Лаборант
22Карсанова Дияна Муратовна 
0.25
   Старший лаборант
45. Кафедра инфекционных болезней
1Отараева Белла Ибрагимовна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Гипаева Галимат Абдерашидовна 
1.00
Доцент
3Гуриева Залина Сталинбековна 
1.00
Доцент
4Плиева Жанна Григорьевна 
1.00
0.25
Доцент
Ассистент
5Дзгоев Асланбек Муратбекович 
0.75
0.25
Ассистент
   Старший лаборант
6Басаева Лариса Константиновна 
0.50
   Рабочий
46. Кафедра лучевой диагностики с лучевой терапией и онкологией
1Хасигов Алан Владимирович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Георгиади София Георгиевна 
0.50
Профессор
3Козырева Светлана Мархатовна 
0.25
Доцент
4Кораева Ирина Хаджи-Муратовна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
5Алборова Бела Георгиевна 
0.25
Ассистент
6Кундухова Эллина Руслановна 
0.25
Профессор
7Созаонти Зарина Руслановна 
0.50
Ассистент
8Кононенко Галина Алексеевна 
0.25
   Рабочий
9Гаглоева Алина Марксовна 
0.50
Ассистент
10Хосроев Руслан Георгиевич 
0.25
Ассистент
11Кривов Андрей Александрович 
0.75
   Старший лаборант
12Саутиева Марина Георгиевна 
1.00
   Старший лаборант
13Абаев Владимир Владимирович 
0.50
   Старший лаборант
47. Кафедра микробиологии
1Плахтий Людмила Яковлевна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Третьякова Ирина Евгеньевна 
1.00
Профессор
3Цховребов Алан Черменович 
0.50
Доцент
4Гатиева Елена Ивановна 
1.00
Старший преподаватель
5Черткоева Майя Гивиевна 
0.50
Старший преподаватель
6Тадеева Альмира Кимовна 
0.50
Ассистент
7Хоранова Тамара Александровна 
0.75
Ассистент
8Аликова Ангелина Асламбековна 
1.00
   Лаборант
9Плиева Жанна Владимировна 
1.00
   Старший лаборант
48. Кафедра нормальной физиологии
1Брин Вадим Борисович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Албегова Жанна Куцуковна 
 
Профессор
3Джиоев Инал Германович 
0.25
Профессор
4Митциев Астан Керменович 
0.50
Профессор
5Ахполова Варвара Олеговна 
0.50
Доцент
6Боциева Надежда Викторовна 
1.00
Доцент
7Кокаев Ромеш Иванович 
0.75
Доцент
8Молдован Татьяна Васильевна 
1.00
Доцент
9Албегова Нина Романовна 
0.50
Ассистент
10Гаглоева Эльмира Муратовна 
0.75
Ассистент
11Дзагкоева Роза Кертибиевна 
1.25
   Лаборант
12Дзусова Валентина Сабаткоевна 
1.00
   Рабочий
13Тохтиева Алла Керимовна 
1.25
   Лаборант
14Цаллаева Регина Тамерлановна 
 
   Старший лаборант
49. Кафедра общей гигиены и физической культуры
1Кусова Алина Рашидовна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Цилидас Евгения Георгиевна 
1.00
0.25
Доцент
Ассистент
3Андиев Олег Хаджимуратович 
1.00
0.50
Старший преподаватель
Преподаватель
4Аситашвили Серго Гамлетович 
1.00
0.25
Старший преподаватель
Преподаватель
5Разуваева Анастасия Анатольевна 
1.00
0.50
Старший преподаватель
Преподаватель
6Ростиашвили Елена Юрьевна 
1.00
0.50
Старший преподаватель
Преподаватель
7Горохов Сергей Валерьевич 
1.50
Преподаватель
8Козаев Руслан Хазбиевич 
0.50
Преподаватель
9Маганова Нина Григорьевна 
1.00
Преподаватель
10Ревазов Михаил Олегович 
1.50
Преподаватель
11Битарова Ирина Казбековна 
0.75
Ассистент
12Наниева Анжелика Руслановна 
1.00
Ассистент
13Перисаева Залина Акимовна 
0.50
Ассистент
14Бурдухи Ацамаз Таирбекович 
0.25
   Старший лаборант
15Бязрова Светлана Назировна 
1.00
0.50
   Лаборант
   Рабочая
50. Кафедра общественного здоровья и здравоохранения
1Туаева Ирма Борисовна 
0.50
Заведующий кафедрой
2Бадоева Заира Асланбековна 
1.00
Доцент
3Гудцова Алла Петровна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
4Магаев Казбек Александрович 
0.50
Доцент
5Габараева Лиана Николаевна 
1.00
0.50
Старший преподаватель
Ассистент
6Дзукаев Олег Аронович 
0.25
Старший преподаватель
7Ядигарова Зенфира Тимуровна 
0.50
Старший преподаватель
8Баскаева Вера Алихановна 
0.50
Ассистент
9Габоева Илита Алихановна 
0.50
Ассистент
10Давыдова Ольга Ивановна 
0.50
Ассистент
11Макоев Борис Агубеевич 
0.25
Ассистент
12Цораева Юлия Руслановна 
0.25
Ассистент
13Довголис Аристотель Николаевич 
1.00
   Старший лаборант
51. Кафедра оториноларингологии с офтальмологией
1Гаппоева Эльвира Татаркановна 
1.00
0.25
Заведующая кафедрой
Ассистент
2Аликова Тамара Таймуразовна 
1.00
0.25
Доцент
   Старший лаборант
3Короев Алексей Олегович 
0.50
Доцент
4Короев Олег Алексеевич 
1.00
Доцент
5Кудзиева Виктория Павловна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
6Хадикова Эмма Владимировна 
0.25
Доцент
7Галуева Залина Руслановна 
1.00
Ассистент
8Митциева Агунда Керменовна 
 
Ассистент
9Созаева Мелавинка Агубечировна 
1.00
Ассистент
10Еналдиева Заира Николаевна 
0.50
   Старший лаборант
11Загалова Джульетта Назировна 
0.50
   Рабочий
52. Кафедра патологической анатомии с судебной медициной
1Козырев Константин Мурадиевич 
1.00
0.50
Заведующий кафедрой
Ассистент
2Габуева Алина Акимовна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
3Гиоева Зарина Владиславовна 
 
Доцент
4Соколовский Николай Валерьевич 
0.50
Доцент
5Тетцоева Луиза Викторовна 
1.00
Доцент
6Дзадзиева Наталия Григорьевна 
1.50
Ассистент
7Епхиев Александр Алибекович 
0.50
Проофессор
8Калоева Анна Александровна 
0.50
Ассистент
9Бекоева Светлана Анатольевна 
1.00
   Старший лаборант
10Дзидзоева Рита Юрьевна 
0.50
   Рабочий
11Кантемирова Залина Казбековна 
0.50
   Лаборант
12Техов Инал Викторович 
0.25
   Старший лаборант
53. Кафедра патологической физиологии
1Джиоев Инал Германович 
0.25
Заведующий кафедрой
2Гадиева Виктория Александровна 
1.00
Доцент
3Датиева Фатима Сергеевна 
0.50
Доцент
4Кокаев Ромеш Иванович 
0.50
Доцент
5Тагаева Ирина Романовна 
0.50
Доцент
6Авсанова Оксана Тимофеевна 
0.75
Ассистент
7Березова Дзерасса Таймуразовна 
1.00
Ассистент
8Бузоева Марина Руслановна 
0.50
Ассистент
9Датиева Лариса Руслановна 
0.50
Ассистент
10Мерденова Лариса Ахсарбековна 
0.75
Ассистент
11Такоева Елена Астановна 
0.50
Ассистент
12Бериева Луиза Касполатовна 
0.50
   Лаборант
13Клюева Елена Александровна 
1.00
   Рабочий
14Цаллагова Марина Казбековна 
 
   Старший лаборант
54. Кафедра психиатрии с неврологией, нейрохирургией и медицинской реабилитацией
1Букановская Тамара Ивановна 
1.00
0.25
Заведующая кафедрой
Ассистент
2Бекузарова Мадина Рамазановна 
0.50
Профессор
3Дзугаева Фатима Казбековна 
0.25
Профессор
4Торчинов Игорь Ахсарбекович 
1.00
0.50
Профессор
Ассистент
5Цогоев Алан Сергеевич 
1.25
Профессор
6Басиева Лариса Магометовна 
1.00
Доцент
7Каражаева Светлана Амурхановна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
8Корнаева Мая Марковна 
0.75
Доцент
9Антонянц Эдуард Рафаилович 
1.00
Ассистент
10Гацоева Наталья Борисовна 
0.50
Ассистент
11Дзапарова Лаура Казбековна 
0.50
Ассистент
12Дзгоев Мирослав Галауович 
1.00
Ассистент
13Канукова Зарема Владимировна 
1.00
Ассистент
14Трубаченко Ада Вячеславовна 
1.25
Ассистент
15Туаева Нино Отариевна 
 
Ассистент
16Хадарцева Ирина Константиновна 
0.50
Ассистент
17Ходова Мадина Алимбековна 
0.50
Ассистент
18Гагиев Алан Сандроевич 
0.25
   Рабочий
19Пивоварова Анна Ивановна 
0.50
   Рабочий
20Хабалова Марина Капитоновна 
0.25
   Рабочий
21Хетагурова Мадина Ахсаровна 
0.75
   Старший лаборант
55. Кафедра стоматологии № 1
1Дзгоева Мадина Георгиевна 
 
Заведующая кафедрой
2Хетагуров Сослан Казбекович 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
3Кабалоева Дана Вячеславовна 
0.25
Доцент
4Мрикаева Мадина Руслановна 
0.25
Доцент
5Хетагуров Владимир Феликсович 
0.50
Доцент
6Аликова Мадина Хаджисмеловна 
0.75
Ассистент
7Бузоев Юрий Сергеевич 
0.75
Ассистент
8Дагуева Мадина Витальевна 
0.50
Ассистент
9Дзараева Зарина Руслановна 
0.50
Ассистент
10Загалова Любовь Феликсовна 
 
Ассистент
11Казиева Ирина Эльбрусовна 
0.50
Ассистент
12Канукова Лариса Станиславовна 
1.00
Ассистент
13Фарниева Ольга Александровна 
0.25
Ассистент
14Загалова Залина Владимировна 
 
   Лаборант
15Карелидзе Нонна Алихановна 
1.00
   Лаборант
16Кокоев Азамат Борисович 
1.00
   Старший лаборант
17Санакоева Салимат Георгиевна 
 
   Лаборант
18Харченко Людмила Владимировна 
1.00
   Рабочий
56. Кафедра стоматологии № 2
1Тобоев Георгий Владимирович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Есиев Руслан Казбекович 
0.25
0.75
Ассистент
   Старший лаборант
3Торчинова Светлана Ефимовна 
1.00
Доцент
4Аккалаев Альберт Борисович 
0.50
Ассистент
5Базаева Саида Мирзалиевна 
1.00
Ассистент
6Дзагурова Лариса Абисаловна 
0.50
Ассистент
7Кокоев Владислав Анатольевич 
0.75
Ассистент
8Цокова Лалита Викторовна 
1.00
Ассистент
9Каллагова Гаяна Цараевна 
0.50
   Рабочий
10Маскурова Юлия Вадимовна 
 
   Старший лаборант
57. Кафедра стоматологии № 3
1Дзуцева Фатима Албековна 
1.00
Заведующий кафедрой
2Дзараева Зарина Руслановна 
0.50
Доцент
3Дзгоева Залина Георгиевна 
0.50
Доцент
4Тобоев Георгий Владимирович 
0.50
Доцент
5Вазиева Альбина Казбековна 
0.50
Ассистент
6Георгиади Наталия Александровна 
0.50
Ассистент
7Дзгоева Диана Казбековна 
1.00
Ассистент
8Дзеранов Роберт Григорьевич 
0.50
Ассистент
9Дзуцева Инна Юрьевна 
0.50
Ассистент
10Казиева Ирина Эльбрусовна 
0.50
Ассистент
11Козырева Зарина Константиновна 
0.50
Ассистент
12Кулова Аида Александровна 
0.50
Ассистент
13Сакаева Зарина Ушангиевна 
1.00
Ассистент
14Ардасенова Зита Константиновна 
0.25
   Старший лаборант
15Габараева Ляна Витальевна 
0.50
   Старший лаборант
16Гутиева Фатима Олеговна 
 
   Старший лаборант
17Джиоева Зарина Муратовна 
0.75
   Старший лаборант
18Кулумбекова Сима Константиновна 
1.00
   Рабочий
58. Кафедра стоматологии № 4
1Гацалова Аделина Омаровна 
0.50
Заведующий кафедрой
2Бирагова Алана Казбековна 
0.75
Доцент
3Дзгоева Залина Георгиевна 
0.50
Доцент
4Кабалоева Дана Вячеславовна 
0.25
Доцент
5Беслекоева Тамара Алановна 
0.50
Ассистент
6Гадзацева Зита Михайловна 
 
Ассистент
7Галабуева Аза Ильинична 
0.50
Ассистент
8Дамбегова Вероника Викторовна 
 
Ассистент
9Дзуцева Фатима Албековна 
0.50
Ассистент
10Кулова Аида Александровна 
0.50
Ассистент
11Лолаева Алина Владимировна 
 
Ассистент
12Моргоева Зарина Зейналовна 
0.75
Ассистент
13Сотиева Зарина Казбековна 
0.50
Ассистент
14Тибилова Фатима Леонидовна 
0.50
Ассистент
15Тадтаева Зарина Иналовна 
0.75
   Старший лаборант
16Тотрова Тося Харитоновна 
1.50
   Рабочий
59. Кафедра травматологии и ортопедии
1Сабаев Сергей Сосланович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Дзацеева Дзерасса Валерьевна 
0.50
Доцент
3Бигулов Эльбрус Ахсарбекович 
1.50
Старший преподаватель
4Бурмистров Вадим Геннадиевич 
0.50
Преподаватель
5Небежев Хаджимурат Алексеевич 
0.50
0.50
   Старший лаборант
Преподаватель
6Бирюкова Оксана Юрьевна 
0.50
Ассистент
7Джангобеков Давид Сергеевич 
0.50
Ассистент
8Калоев Сослан Заурович 
1.50
Ассистент
9Миндзаева Елена Георгиевна 
0.50
Ассистент
10Русецкий Вячеслав Юрьевич 
0.50
Ассистент
11Уртаев Сослан Алексеевич 
0.25
Ассистент
12Рамонова Диана Асланбековна 
0.75
   Рабочий
60. Кафедра фармакологии с клинической фармакологией
1Болиева Лаура Зелимхановна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Бязрова Светлана Степановна 
1.00
Доцент
3Арчегова Элла Георгиевна 
1.00
Ассистент
4Баллаева Диана Харитоновна 
0.25
Ассистент
5Бораева Мадина Касполатовна 
1.00
Ассистент
6Вялкова Анна Борисовна 
1.25
Ассистент
7Даурова Мадина Даурбековна 
1.50
Ассистент
8Овсянникова Алевтина Ивановна 
0.75
0.50
Ассистент
   Старший лаборант
9Фидарова Ирина Руслановна 
0.50
Ассистент
10Филиппова Юлия Александровна 
 
Ассистент
11Дряева Эльза Георгиевна 
0.50
   Старший лаборант
12Тарашвили Нателла Шотаевна 
1.00
   Лаборант
61. Кафедра фармации
1Бидарова Фатима Николаевна 
1.00
Заведующая кафедрой
2Бозрова Джульетта Маировна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
3Кисиева Манана Тенгизовна 
1.00
0.25
Доцент
Ассистент
4Цахилова Елена Николаевна 
1.00
Доцент
5Караева Альбина Маирбековна 
0.25
Старший преподаватель
6Гамаонова Марина Владимировна 
0.50
0.50
   Старший лаборант
Ассистент
7Дзампаева Алла Мамсеровна 
0.50
Ассистент
8Сабеева Анжела Николаевна 
1.00
Ассистент
9Асланиди Ефимия Михайловна 
 
   Старший лаборант
10Валиева Светлана Сослановна 
1.00
   Старший лаборант
11Гобеева Юлия Александровна 
0.75
   Старший лаборант
12Маликиева Лора Олеговна 
 
   Старший лаборант
13Нартикоева Марина Иродиевна 
0.50
   Старший лаборант
14Рубаева Зарема Важаевна 
1.00
   Старший лаборант
62. Кафедра фтизиопульмонологии
1Малиев Батарбек Мусаевич 
0.50
Заведующий кафедрой
2Басиев Заурбек Георгиевич 
1.00
0.50
Профессор
Ассистент
3Хетагурова Светлана Борисовна 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
4Басиева Ольга Заурбековна 
1.50
Ассистент
5Малиева Кристина Ацамазовна 
0.50
   Старший лаборант
6Тагаева Мадина Казбековна 
 
   Лаборант
7Туаллагова Эвелина Таймуразовна 
0.50
   Старший лаборант
63. Кафедра химии и физики
1Калагова Рита Владимировна 
0.50
Заведующая кафедрой
2Бабенко Анна Васильевна 
1.00
Доцент
3Боциева Нино Иосифовна 
1.00
0.50
Доцент
Преподаватель
4Дзараева Людмила Батразовна 
0.50
Доцент
5Закаева Раиса Шарабутдиновна 
1.25
Доцент
6Скупневский Сергей Валерьевич 
0.25
Доцент
7Туриева Аида Анатольевна 
0.50
Доцент
8Кумалагова Залина Хасановна 
1.00
0.50
Старший преподаватель
Преподаватель
9Плиева Лариса Харитоновна 
0.50
Старший преподаватель
10Бураева Виктория Геннадьевна 
0.50
Преподаватель
11Газданова Рита Юрьевна 
1.50
Преподаватель
12Зембатова Марина Александровна 
 
 
Преподаватель
   Старший лаборант
13Каркусты Нино Казбеговна 
1.50
Преподаватель
14Плиева Анжела Георгиевна 
1.00
0.50
Преподаватель
   Лаборант
15Читишвили Мадина Ивановна 
1.00
0.50
   Старший лаборант
Преподаватель
16Басиева Зарина Юрьевна 
 
   Старший лаборант
17Беслекоева Зарифа Агубечировна 
1.00
0.50
   Старший лаборант
   Лаборант
18Даурова Фатима Джабраиловна 
 
   Старший лаборант
19Каркусты Елена Константиновна 
0.50
   Старший лаборант
20Тебиев Олег Александрович 
0.50
   Инженер-электронщик
21Тулатова Разита Таймуразовна 
1.00
   Старший лаборант
64. Кафедра хирургических болезней № 1
1Беслекоев Урузмаг Саламонович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Хутиев Цара Сардионович 
1.00
0.50
Профессор
Ассистент
3Ардасенов Тимур Багратионович 
0.50
Доцент
4Вахоцкий Владимир Васильевич 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
5Дзахов Владимир Русланович 
1.00
Ассистент
6Дзугаева Залина Игоревна 
0.25
Ассистент
7Ревазов Егор Борисович 
0.50
Ассистент
8Дряева Эльза Тенгизовна 
 
   Лаборант
9Тебиева Виктория Хасановна 
 
   Старший лаборант
65. Кафедра хирургических болезней № 2
1Тотиков Валерий Зелимханович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Мильдзихов Георгий Увызикоевич 
1.00
Профессор
3Фидаров Феликс Батырбекович 
1.00
0.50
Профессор
Ассистент
4Калицова Мадина Валентиновна 
1.00
Доцент
5Медоев Вадим Вальтерович 
0.50
Доцент
6Тотиков Заурбек Валерьевич 
1.00
Доцент
7Дзеранов Казбек Хаджумарович 
0.50
Ассистент
8Пагиева Мадина Казбековна 
1.00
0.50
   Старший лаборант
Ассистент
9Перисаева Элина Акимовна 
0.50
Ассистент
10Джусоева Еза Петровна 
0.50
   Рабочий
11Качмазов Алан Константинович 
0.50
   Старший лаборант
12Пагиева Залина Хазметовна 
0.50
   Рабочий
13Плиева Алла Лаврентьевна 
1.00
   Лаборант
14Погосян Ирина Васильевна 
1.00
   Старший лаборант
66. Кафедра хирургических болезней № 3
1Кульчиев Ахсарбек Агубеевич 
1.00
0.50
Заведующий кафедрой
Ассистент
2Карсанов Алан Мухарбекович 
0.50
Профессор
3Хестанов Артур Карамурзаевич 
1.00
Профессор
4Морозов Алексей Анатольевич 
1.00
0.50
Доцент
Ассистент
5Тибилов Александр Муратович 
0.50
Ассистент
6Тигиев Северян Владимирович 
0.50
Ассистент
7Хубулова Дина Аршаковна 
0.50
Ассистент
67. Кафедра хирургических болезней детского возраста с медицинской генетикой
1Джелиев Игорь Шамильевич 
1.00
Заведующий кафедрой
2Гетоева Залина Казбековна 
0.25
Доцент
3Есенов Константин Татарканович 
0.75
Доцент
4Лолаева Бэла Михайловна 
1.00
Доцент
5Бурнацева Мадина Мурзабековна 
0.50
Ассистент
6Макоев Виктор Омарович 
1.00
Ассистент
7Тебиева Инна Сосланбековна 
0.75
Ассистент
8Гиголаева Алиса Вадимовна 
0.50
   Старший лаборант
9Илурова Лиана Валерьевна 
0.50
   Старший лаборант
68. Стоматологическая поликлиника ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России
1Гацалова Аделина Омаровна 
1.00
Главный врач
2Мрикаева Мадина Руслановна 
1.00
   Заместитель главного врача
3Кодзаева Фатима Созрикоевна 
1.00
Главная медицинская сестра
4Баллаева Людмила Хасановна 
1.00
   Медицинский регистратор
5Бекмурзова Рита Кайсыновна 
1.00
   Оператор ЭВМ
6Дзобелова Зарина Васильевна 
 
   Бухгалтер
7Калоева Зарина Руслановна 
1.00
   Руководитель группы учета
8Козаева Илона Гурамовна 
1.00
0.50
   Кассир
   Администратор
9Сароквашина Ольга Владимировна 
0.50
   Бухгалтер
10Тотикова Ирина Батрбековна 
 
   Медицинский регистратор
11Яресько Татьяна Анатольевна 
0.50
   Медицинский статистик
68.1. Терапевтическое отделение
1Галабуева Аза Ильинична 
0.50
Заведующая
68.1.1. Кабинет детской стоматологии
1Кесаева Фатима Альбертовна 
0.50
Врач-стоматолог детский
2Такулова Зарина Александровна 
0.25
Врач стоматолог детский
3Вазагова Залина Валериевна 
1.00
Медицинская сестра
4Джиоева Мадинат Захаровна 
0.50
Санитарка
68.1.2. Рентгенологический кабинет
1Бугулова Нонна Казбековна 
0.50
Рентгенлаборант
2Гутиева Заира Хасановна 
0.50
   Рентгенлаборант
68.1.3. Стерилизационный кабинет
1Караева Зема Михайловна 
0.75
Медицинская сестра
2Юсупова Эсмиральда Зауровна 
0.75
Медицинская сестра
3Гобозова Алла Вахтанговна 
0.75
Санитарка
4Маньковская Валентина Васильевна 
0.75
Санитарка
68.1.4. Терапевтический кабинет
1Амбалова Ольга Георгиевна 
0.50
Врач стоматолог-терапевт
2Ватаева Агунда Бимболатовна 
 
Врач стоматолог-терапевт
3Гадзацева Зита Михайловна 
0.50
Врач стоматолог-терапевт
4Галабуева Аза Ильинична 
0.50
Врач- стоматолог-терапевт
5Дреева Людмила Асланбековна 
0.50
Врач стоматолог-терапевт
6Кокоева Майя Васильевна 
1.00
Врач стоматолог-терапевт
7Сокаева Зарина Станиславовна 
 
Врач- стоматолог-терапевт
8Тавасиева Зарина Вячеславовна 
 
Врач-стоматолог-терапевт
9Хубецова Марина Казбековна 
 
Врач стоматолог-терапевт
10Царгасова Лариса Александровна 
0.25
Врач стоматолог-терапевт
11Церекова Алина Александровна 
0.50
Врач-стоматолог-терапевт
12Бедоева Инга Зинобиевна 
0.50
Медицинская сестра
13Гогаева Рита Солтановна 
0.50
Медицинская сестра
14Магомедова Зарема Абдуллаевна 
0.50
Медицинская сестра
15Тургиева Залина Дударовна 
0.25
Медицинская сестра
16Гобозова Алла Вахтанговна 
0.25
Санитарка
17Маньковская Валентина Васильевна 
0.25
Санитарка
68.1.5. Физиотерапевтический кабинет
1Тургиева Залина Дударовна 
0.25
Медицинская сестра
68.1.6. Хирургический кабинет
1Есиев Руслан Казбекович 
0.25
Врач-стоматолог-хирург
2Сокаева Галина Степановна 
0.50
Врач-стоматолог-хирург
3Цокова Лалита Викторовна 
0.25
Врач-стоматолог-хирург
4Жажиева Милана Витальевна 
0.50
Медицинская сестра
5Кайтукова Ирма Анатольевна 
0.50
Медицинская сестра
6Цидаева Земфира Алихановна 
0.50
Санитарка
68.2.1. Ортопедический кабинет
1Гасиев Алан Бесланович 
0.25
Врач стоматолог-ортопед
2Зангиева Ирина Таймуразовна 
0.25
Врач стоматолог-ортопед
3Мрикаева Мадина Руслановна 
0.25
Врач-стоматолог-ортопед
4Отиев Михаил Арамович 
0.25
Врач-стоматолог-ортопед
5Туаева Алина Алановна 
0.25
Врач-ортодонт
6Хумаров Таймураз Владимирович 
0.25
Врач стоматолог-ортопед
7Бугулов Аслан Муратбекович 
0.50
Зубной техник
8Гучмазова Марина Петровна 
0.50
Зубной техник
9Дегоева Диана Батразовна 
 
Зубной техник
10Карелидзе Нонна Алихановна 
0.50
Медицинская сестра
11Хутинаева Мадина Ахсарбековна 
0.50
Медицинская сестра
12Кобиашвили Марехи Заурьевна 
0.50
Санитарка
13Цидаева Земфира Алихановна 
0.25
Санитарка
68.2.2. Рентгенологический кабинет
1Бугулова Нонна Казбековна 
0.50
Рентгенлаборант
2Гутиева Заира Хасановна 
0.50
Рентгенлаборант
68.2.3. Терапевтический кабинет
1Айларова Диана Валерьевна 
 
Врач стоматолог-терапевт
2Албегова Лариса Маирбековна 
0.25
Врач стоматолог-пародонтолог
3Ахполова Луиза Борисовна 
0.25
Врач стоматолог-терапевт
4Галабуева Анжела Станиславовна 
0.25
Врач стоматолог-терапевт
5Дзиоева Изета Мухтаровна 
 
Врач стоматолог-терапевт
6Туаева Елена Казбековна 
0.25
Врач-стоматолог-терапевт
7Апаева Лилия Васильевна 
0.50
Медицинская сестра
8Кобиашвили Марехи Заурьевна 
0.25
Санитарка
68.2.4. Хирургический кабинет
1Аликов Мирза Хаджисмелович 
0.25
Врач-стоматолог-хирург
2Ванеева Лиана Отаровна 
0.50
Медицинская сестра
3Джиоева Мадинат Захаровна 
0.25
Санитарка
68.3.1. Терапевтический кабинет
1Саввоева Залина Батарбековна 
1.00
Врач стоматолог-терапевт
2Хадикова Ирина Владимировна 
1.00
Врач стоматолог-терапевт
3Качмазова Людмила Елизбаровна 
1.00
Санитарка
68.4. Хозяйственный отдел
1Гугкаев Аслан Владимирович 
1.00
Начальник
2Бесолов Таймураз Афакоевич 
1.00
   Сторож
3Боциев Аркадий Георгиевич 
1.00
   Сторож
4Джиоев Казбек Георгиевич 
1.00
   Сторож
5Кцоев Каизер Бекмурзаевич 
1.00
   Слесарь сантехник
6Накусова Рита Георгиевна 
1.00
   Гардеробщик
7Петросян Кристине Манвеловна 
1.00
   Уборщик служебных помещений
69.1. Общебольничный персонал
1Туаева Ирма Борисовна 
1.00
Главный врач, врач высшей категории
2Беслекоева Мадлен Арсеновна 
1.00
Заместитель главного врача по организационно-методической и клинико-экспертной работе
3Касаева Диана Юрьевна 
1.00
Заместитель главного врача по лечебной работе
4Арчегова Элла Георгиевна 
0.50
Врач клинический фармаколог
5Гегкиева Елена Мухаджировна 
0.50
Врач офтальмолог высшей категории
6Гиргидова Анна Степановна 
0.50
Врач-эндокринолог
7Елизарова Альбина Игоревна 
0.50
Врач эпидемиолог
8Кусова Алла Борисовна 
0.50
Врач эндокринолог
9Кучиева Диана Феликсовна 
1.00
Заместитель главного врача по медицинской части
10Мамиева Дзерасса Валерьевна 
0.50
Врач эндокринолог
11Филиппова Юлия Александровна 
0.50
Врач клинический фармаколог
12Цуциева Мадина Вячеславовна 
0.75
Врач эпидемиолог
69.2. Приемное отделение
1Кцоева Алина Ахсарбековна 
1.00
Заведующий отделением
2Бестаева Тамара Давидовна 
0.25
Врач терапевт
3Бибаева Ольга Радиковна 
1.00
Врач терапевт
4Гаева Фатима Мойсеевна 
1.00
Врач терапевт
5Джиоева Мадина Валерьевна 
0.50
Врач терапевт
6Караева Надежда Юрьевна 
0.75
Врач терапевт
7Касаева Диана Юрьевна 
0.25
Врач терапевт
8Кцоева Людмила Владимировна 
1.00
Врач терапевт
9Мильдзихова Тамара Казбековна 
0.25
Врач терапевт
10Ревазова Манана Руслановна 
0.50
Врач акушер-гинеколог
69.2.1. Здравпункт
1Куюмчева Афродита Алексеевна 
1.00
Врач терапевт
69.3. Неврологическое отделение
1Варзиев Давид Таймуразович 
 
0.25
Заведующий отделением врач-невролог
   врач мануальной терапии
2Багаева Алла Шамильевна 
1.00
Врач невролог высшей категории
3Бестаева Нино Юрьевна 
0.50
Врач невролог
4Бокоева Ирина Михайловна 
0.75
Врач невролог
5Дулаева Светлана Викторовна 
0.50
Врач невролог
6Икоева Анжела Джаниковна 
1.00
Врач невролог
7Слонова Марина Борисовна 
0.50
Врач невролог
8Трубаченко Ада Вячеславовна 
0.25
Врач невролог
9Хамикоева Фуза Таймуразовна 
1.00
Врач невролог высшей категории
10Цахилова Зарина Шаулоховна 
0.25
Врач невролог
69.4. Терапевтическое отделение
1Айдарова Виктория Анатольевна 
1.00
Заведующий отделением - врач-терапевт
2Бигаев Игорь Казбекович 
0.50
Врач терапевт
3Кехоева Алена Юрьевна 
0.75
Врач терапевт
4Кучиева Нонна Семеновна 
0.75
Врач терапевт
5Мильдзихова Тамара Казбековна 
0.50
Врач терапевт
6Плиева Анжела Сергеевна 
0.25
Врач терапевт
69.5. Кардиологическое отделение ( в т.ч. ПРИТ)
1Тогузова Залина Асланбековна 
0.50
Заведующий отделением
2Валиева Элина Васильевна 
0.50
Врач кардиолог
3Габеева Надежда Георгиевна 
0.75
Врач кардиолог высшей категории
4Дзодзиева Марина Астемировна 
1.00
Врач кардиолог
5Канукова Фариза Умарбековна 
0.50
Врач кардиолог
6Раппопорт Анна Витальевна 
0.50
Врач кардиолог
69.6. Ревматологическое отделение
1Тамаева Жанриета Александровна 
0.50
Заведующий отделением - врач-ревматолог высшей категории
2Бестаев Давид Владимирович 
0.25
Врач ревматолог высшей квалификационной категории, ДМН
3Гугкаева Тамара Львовна 
0.75
Врач ревматолог высшей категории
4Дзобелова Ирина Сергеевна 
0.75
Врач ревматолог высшей категории
5Ревазова Зитта Германовна 
0.75
Врач ревматолог высшей категории
6Хоранова Тамара Казбековна 
0.25
Врач ревматолог
69.7. Хирургическое отделение
1Ардасенов Тимур Багратионович 
1.00
Заведующий отделением - врач-хирург
2Базрова Элла Асланбековна 
0.50
Врач хирург
3Беслекоев Урузмаг Саламонович 
0.50
Врач хирург
4Дзахов Владимир Русланович 
0.50
Врач хирург
5Дудиев Владислав Васильевич 
0.25
Врач хирург, высшей категории
6Майоров Владимир Александрович 
1.00
Врач хирург
7Малиев Арсен Муратович 
1.00
Врач хирург
8Медоев Вадим Вальтерович 
0.25
Врач хирург
9Ревазов Егор Борисович 
0.50
Врач хирург
10Течиев Владимир Христофорович 
0.50
Врач хирург
11Тотиков Валерий Зелимханович 
0.25
Врач колопроктолог
12Четиев Алан Нодарович 
0.50
Врач хирург
69.7.1. Кабинет эндоскопии
1Доев Герман Саханджериевич 
1.00
Врач эндоскопист высшей категории
2Фарниев Тамерлан Харитонович 
0.25
Врач эндоскопист
3Цораева Нина Анатольевна 
0.75
Врач эндоскопист высшей категории
69.8. Гинекологическое отделение
1Батманова Дзерасса Руслановна 
1.00
Заведующий отделением - врач акушер-гинеколог первой категории КМН
2Гаглоева Лейла Нодаровна 
0.50
Врач акушер-гинеколог
3Дзайнуков Тимур Солтанович 
0.50
Врач акушер-гинеколог
4Кокаева Лиана Элгуджаевна 
1.00
Врач акушер-гинеколог
69.9. Дневной стационар лаборатории вспомогательных репродуктивных технологий
1Золоева Лариса Омаровна 
1.00
Заведующая
2Медоева Тамара Михайловна 
0.50
Врач акушер-гинеколог
3Чибирова Алина Турбековна 
1.00
Врач акушер-гинеколог
69.10. Отделение травматологии и ортопедии
1Кучиев Игорь Батразович 
0.50
Заведующий отделением
2Булацев Сосланбек Ахсарбекович 
0.50
Врач травматолог-ортопед
3Калагов Джамбулат Русланович 
0.25
Врач травматолог-ортопед
4Маргиев Георгий Давидович 
0.50
Врач травматолог-ортопед
5Сабаев Сергей Сосланович 
0.50
Врач травматолог-ортопед
6Сланов Асланбек Таймуразович 
0.50
Врач травматолог-ортопед
7Цаллагов Алан Хасанович 
0.50
Врач травматолог-ортопед
69.11. Отделение анестезиологии – реанимации
1Саламов Рустам Зурабович 
1.00
Заведующий отделением
2Багомедов Вадим Русланович 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
3Бутаева Елена Камболатовна 
0.50
Врач анестезиолог-реаниматолог
4Гасиев Заурбек Тамерланович 
0.50
Врач анестезиолог-реаниматолог
5Дигоев Аслан Абисалович 
1.50
Врач анестезиолог-реаниматолог
6Нагорная Юлия Васильевна 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
7Панаиотиди Владислав Петрович 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
8Пантелеева Софья Александровна 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
9Слепушкин Виталий Дмитриевич 
0.50
Врач анестезиолог-реаниматолог
10Созиева Аляна Кабековна 
1.50
Врач анестезиолог-реаниматолог
11Хадаева Заира Исаевна 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
12Цориев Георгий Владимирович 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
13Плиева Фатима Григорьевна 
0.50
   врач-трансфузиолог
69.12. Отделение лучевой диагностики
1Туаева Аза Аврамовна 
1.00
Заведующий отделением - врач-рентгенолог высшей категории
2Беслекоева Анна Вячеславовна 
0.50
Врач УЗД
3Бурдули Нина Николаевна 
0.50
Врач УЗД
4Гассиева Мадина Борисовна 
1.00
Врач УЗД
5Дзайнукова Фатима Керменовна 
1.00
Врач УЗД
6Дзгоева Инга Владимировна 
0.50
Врач УЗД
7Сланова Лариса Владимировна 
0.50
Врач УЗД
8Хестанова Мадина Сергеевна 
0.50
Врач УЗД
69.12.1. Кабинет рентгенокомпьютерной томографии
1Геуркова Карина Элизаровна 
0.50
Врач рентгенолог
2Туаева Ирина Юрьевна 
0.50
Врач рентгенолог
3Шотаева Альбина Станиславовна 
1.00
Врач рентгенолог
4Дзансолова Ирина Валериевна 
0.50
   Врач-рентгенолог
69.13. Отделение функциональной диагностики
1Бурнацева Лора Мальсаговна 
1.00
Заведующий отделением - врач функциональной диагностики высшей категории
2Бигаева Диана Урузмаговна 
0.25
Врач функциональной диагностики
3Болиева Фотини Эльбрусовна 
1.00
Врач функциональной диагностики КМН
4Валиева Диана Дмитриевна 
0.50
Врач функциональной диагностики
5Дулаева Светлана Викторовна 
0.50
Врач функциональной диагностики
69.14. Консультативное отделение
1Беслекоева Мадлен Арсеновна 
0.25
Врач кардиолог
2Гаглоева Лейла Нодаровна 
0.50
Врач-акушер-гинеколог
3Гаджиев Мурад Гаджиевич 
0.25
Врач невролог
4Калагов Джамбулат Русланович 
0.25
Врач травматолог-ортопед
5Кулиева Хадижат Зияуовна 
0.50
Врач кардиолог
6Маргиев Георгий Давидович 
0.25
Врач травматолог-ортопед
7Тлатов Тамерлан Константинович 
1.00
Врач уролог
8Хоранова Тамара Казбековна 
0.50
Врач ревматолог
69.15. Клинико-диагностическая лаборатория
1Плиева Альбина Борисовна 
1.25
Заведующий лабораторией врач высшей категории КМН
2Хетагурова Залина Асланбековна 
1.00
Врач клинической лабораторной диагностики второй квалификационной категории
69.16. Аптека
1Григорьев Александр Владимирович 
1.00
Заведующий аптекой
2Абаева Яна Руслановна 
1.00
   Провизор-аналитик
3Гамаонова Марина Владимировна 
0.50
   провизор-аналитик
69.17. Кабинет физиотерапии и лечебной физкультуры
1Торчинова Зарема Ахсарбековна 
1.00
Заведующий кабинетом - врач физиотерапевт высшей категории
2Гиоева Залина Владимировна 
1.00
Врач рефлексотерапевт
3Цахилова Зарина Шаулоховна 
1.00
Врач по лечебной физкультуре
69.19. Отдел по контролю качества медицинской помощи
1Кусова Эльвира Маирбековна 
1.00
Начальник отдела, врач методист
2Купеева Алина Муратбековна 
0.50
   Врач методист
3Осипов Георгий Николаевич 
0.25
   Врач-методист
69.21. Кабинет учета и медицинской статистики
1Накусова Жанна Николаевна 
1.00
Заведующий кабинетом - врач-статистик, высшая категория
2Овсянникова Раиса Ивановна 
1.00
Врач статистик
69.22. Оперативный отдел
1Арчегова Мадина Тотрбековна 
1.00
Старшая медицинская сестра
2Овсянникова Лариса Ивановна 
1.00
Старшая медицинская сестра
69.23. Отдел кадрового и административного обеспечения
1Будаева Фатима Алибековна 
1.00
начальник
2Апостолиди Лариса Васильевна 
1.00
   Ведущий специалист по кадрам
3Гиоева Азау Альбертовна 
1.00
   Специалист по кадрам
69.24. Финансово-экономический отдел
1Гавдинова Жанна Николаевна 
1.00
Начальник отдела
2Дзитоева Ольга Петровна 
1.00
   Экономист
69.26. Отдел материально-технического обеспечения
1Панкратьева Ирина Аркадьевна 
0.50
   Специалист по закупкам
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)22.01.2018 10:44