Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1302ID: 100398
Ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием специалистов по контролю инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи «Новые технологии в диагностике, лечении и профилактике: ИСМП, инфекции, паразитозы»

Министерство здравоохранения Российской Федерации информирует, что в соответствии с пунктом 23 Плана научно-практических мероприятий в сфере здравоохранения в Уральском федеральном округе на 2018 год, утвержденного 21 декабря 2017 г. представителем Минздрава России в Уральском федеральном округе, и.о. ректора ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России член-корреспондентом РАН О.П. Ковтуном, в г. Тюмень на базе ФГБОУ ВО «Тюменский государственный медицинский университет» Минздрава России 12-14 апреля 2018 г. планируется проведение Ежегодной Всероссийской научно-практической конференции с международным участием специалистов по контролю инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи «Новые технологии в диагностике, лечении и профилактике: ИСМП, инфекции, паразитозы» (далее – Конференция), совместно с заседанием профильной комиссии по эпидемиологии.

С уважением, Щукина Инга Викторовна

тел. 8 (495) 627-24-00 доб. 49-24, (ShchukinaIV@rosminzdrav.ru).

Департамент науки, инновационного развития и управления медико-биологическими рисками здоровью

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 07:36