Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1701ID: 100827
Команды волейболистов СОГМА в числе призеров!

В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации игровых видов спорта среди студентов вузов, дальнейшего развития и становления студенческих спортивных клубов РСО-А с 15 по 17 марта проводился спортивный фестиваль АССК России среди вузов Республики Северной Осетии-Алании.

В программу фестиваля вошли такие виды спорта, как мини-футбол, баскетбол 3х3 (среди мужских и женских команд), волейбол (среди мужских и женских команд), настольный теннис (личное первенство среди мужчин и женщин), шахматы (личное первенство – женщины и мужчины). Наш вуз представил на спортивном фестивале сборные команды по волейболу (девушки, юноши). Для каждого из участников это был прекрасный способ проверить свои силы, посоревноваться с равными себе по уровню мастерства. Им удалось показать неплохие результаты.

Сборные команды девушек и юношей СОГМА заняли третьи места. Дружеская атмосфера, сплоченность команд помогают студентам достигать все более высоких спортивных показателей.

НОВЫХ ИМ ПОБЕД И ДОСТИЖЕНИЙ!

Кафедра общей гигиены и физической культуры, Бязрова С.Н.

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 22:52