Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1377ID: 103765
Информация о продлении срока приема заявок на Общероссийский конкурс реализованных инновационных проектов в области энергетики ЭНЕРГИЯ ПРОРЫВА до 30 июня 2018 года.

Добрый день!

Информируем Вас о продлении срока приема заявок на Общероссийский конкурс реализованных инновационных проектов в области энергетики "ЭНЕРГИЯ ПРОРЫВА" до 30 июня 2018 года.

Конкурс проводится Ассоциацией по развитию международных исследований и проектов в области энергетики "Глобальная энергия" (далее - Ассоциация) в целях выявления лучших специалистов, ученых, успешно реализовавших за последние 5 лет инновационный проект или изобретение в области энергетики, имеющее успешное применение на практике и внедренное в производство.

Победитель получает личную премию в размере 1 миллиона рублей.

К участию в Конкурсе приглашаются ученые, студенты, аспиранты высших учебных и научных заведений, а также специалисты профильных организаций не старше 45 лет.

Заявки на Конкурс принимаются по следующим тематикам: электроэнергетика; разведка, добыча, транспортировка и переработка топливно-энергетических ресурсов; возобновляемая энергетика; биоэнергетика; топливные элементы и водородная энергетика; теплоэнергетика; ядерная энергетика; новые материалы, применяемые в энергетике; эффективное использование энергии.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку в режиме онлайн на интернет-сайте Ассоциацииhttp://globalenergyprize.org/ru/

Победитель будет объявлен 23 июля 2018 г.

Просим Вас довести информацию о проведении Конкурса до студентов, аспирантов и сотрудников Вашей образовательной организации, а также оказать содействие в освещении проведения Конкурса путем размещения информации о Конкурсе на сайте Вашей образовательной организации.

Приложение:

  1. Письмо Исх. № А/2-14-072 от 24.04.2018 на 2 л. в 1 экз.
  2. Положение о Конкурсе на 4 л. в 1 экз.;
  3. Информация о Конкурсе на 1 л. в 1 экз.

С уважением,

"Глобальная энергия", Ассоциация по развитию

международных исследований и проектов в области энергетики

www.globalenergyprize.org

«Глобальная энергия» - лауреат международной премии в области массовых коммуникаций IPRA Golden World Awards

Лауреат национальной премии "Серебряный лучник"

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 00:25