Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1339ID: 113487
Соревнования по баскетболу среди студентов первого курса

В СОГМА прошло первенство по баскетболу среди студентов первого курса.

Турнир проходил по круговой системе, так что каждый соперник мог узнать слабые и сильные стороны противоположной стороны. Все игры были захватывающими. Хватало и борьбы, и красивых комбинаций. Ребята боролись за каждый мяч, за каждую подачу.

Победителем первенства стала сборная команда педиатрического факультета. Ребята играли с полной отдачей, и их выигрыш был закономерным. Второе место заняла команда лечебного факультета (обучающихся по образовательной программе, частично реализуемой на английском языке). Иностранные студенты продемонстрировали неплохую физическую подготовку и желание победить. Третье место у команды лечебного факультета. Самым результативным игроком признан студент педиатрического факультета Фидаров Артур.

Соревнования показали, что у наших ребят есть спортивный азарт, но еще не хватает техники и физической подготовки. Конечно же, есть к чему стремиться.

Команда-победительница была награждена кубком, призеры - грамотами. Всем дальнейших успехов в спорте!

Кафедра общей гигиены и физической культуры, Бязрова С.Н.

Файл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)20.04.2024 17:37