Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1428ID: 115416
Наша гордость!

В Северо-Осетинском государственном академическом театре состоялось чествование лучших спортсменов республики и их наставников. Вячеслав Битаров поздравил их с отличными результатами. «Наша республика занимает высокое место среди регионов, подаривших стране достойных спортсменов, победителей и призеров Олимпийских игр, чемпионов мира и Европы. 2018 год был насыщен запоминающимися событиями и яркими победами. Благодарю каждого, кто выбирает сложный путь в профессиональном спорте. Мы гордимся вашими достижениями», - отметил руководитель Северной Осетии.

Лучшие спортсмены удостоились звания «Мастер спорта России международного класса». В числе награжденных и студент 6 курса лечебного факультета СОГМА Георгий Таутиев. Достойный результат в спорте - это не счастливый случай и не везение. Это всегда результат колоссальной работы, веры в собственные силы и огромного желания победить.

Поздравляем с получением высокого спортивного звания! Желаем новых, не менее ярких свершений и побед!

Кафедра общей гигиены и физической культуры, Бязрова С.Н.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)18.04.2024 17:25