Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Кафедра СОГМА станет куратором хирургической службы района республики

Руководство ГБУЗ Ирафская ЦРБ выступило с предложением о кураторстве хирургической службы Ирафского района РСО-Алания кафедрой хирургических болезней №3 СОГМА во главе с заведующим профессором А.А. Кульчиевым. Кураторство будет включать в себя консультации больных хирургического профиля, в том числе дистанционно и онлайн, учебно-методические консультации врачей и выездные операции.

С 11 марта по 5 апреля коллектив кафедры хирургических болезней №3 под руководством А.А. Кульчиева проводит циклы повышения квалификации для врачей всех специальностей по теме: "Дифференциальная диагностика острой хирургической патологии органов брюшной полости и грудной клетки".

У врачей вызывает большой интерес обсуждение смежных вопросов ургентной хирургии, ознакомление с представленными национальными клиническими рекомендациями по диагностике и лечению острой хирургической патологии органов брюшной полости и грудной клетки.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)20.04.2024 08:59