Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1294ID: 115766
Отчетно-выборная профсоюзная конференция в СОГМА

18 апреля в СОГМА состоялась очередная отчетно-выборная профсоюзная конференция профсоюзной организации работников СОГМА.

Повестка конференции включала следующие вопросы: отчет Теблоева М.М. как председателя профкома первичной профсоюзной организации работников СОГМА; отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации работников СОГМА (председатель- Джигкаева З.С.); выборы профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации работников СОГМА и выборы делегатов на республиканскую конференцию профсоюзов.

В выступлениях ректора академии Ремизова О.В., Базаева В.Т. была дана высокая оценка деятельности Теблоева М.М. как председателя профкома, отмечались его энтузиазм, желание возрождать духовные традиции в медицинской академии, внимательное отношение к ветеранам и ушедшим из жизни сотрудникам СОГМА, усилия по сплочению коллектива посредством организации различных мероприятий. Все эти качества очень важны для профсоюзного лидера.

Профком профсоюзной организации работников СОГМА был избран в том же составе, во главе с Теблоевым М.М. – всего 13 человек. На республиканскую конференцию профсоюзов, которая состоится в ноябре, от СОГМА делегированы Теблоев М.М. и Хутиев Ц.С.

Гостем конференции стал зам. председателя рескома профсоюза работников здравоохранения РФ по РСО-Алания Тамаев М.Б.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)29.03.2024 18:44