Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1178ID: 115845
Поздравление с Днем Великой Победы

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с самым дорогим и светлым нашим праздником – 9 Мая, Днем Великой Победы!

В 74-ый раз наша страна будет отмечать этот особенный весенний праздник и вспоминать тех, кому мы обязаны единством нашего государства и просто возможностью жить на этой прекрасной планете, тех, кто ценой невероятных усилий и беспримерного героизма отстоял мир и право народов самим определять свою судьбу!

Мы поздравляем здравствующих ветеранов Великой Отечественной войны, которых, к сожалению, с каждым годом становится все меньше и меньше, и желаем им сил, бодрости и здоровья! Мы склоняем головы и скорбим о тех 26 миллионах наших соотечественников, которые погибли, защищая будущее своих детей и внуков – наше будущее! Вечная благодарность и слава павшим героям!

Нравственный и человеческий долг живущих сегодня – не предавать забвению подвиг защитников Родины, не подвергать переоценке в угоду чьим-то амбициям события той страшной, навязанной нам войны и прививать молодежи чувство патриотизма и гордости за – пусть нелегкую, - но великую историю их страны.

В эти прекрасные, солнечные весенние дни желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, благоденствия и самое главное – мирного неба!

С праздником Великой Победы!

Ректор О.В. Ремизов

Файл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)18.04.2024 14:01