Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1147ID: 115857
Встреча с представителем Фонда содействия инновациям в РСО-Алания

В СОГМА состоялась встреча слушателей подготовительного отделения с представителем Фонда содействия инновациям в РСО-А Азаматом Гаглоевым, который рассказал о дополнительных площадках для одаренной молодежи, у которой появилась уникальная возможность реализовать свои способности и самые смелые идеи. Школьники смогут воспитываться как инноваторы уже на школьной скамье, где им будет прививаться желание заниматься наукой.

Фонд реализует различные программы по выявлению и поддержке молодых талантов, в частности «Вовлечение школьников в инновационную деятельность», «Шустрик», «Умник младший», которые призваны повысить интерес и мотивацию школьников заниматься инновационной и научной деятельностью.

В рамках данной программы Фонд проводит различные конкурсы, реализует поддержку проектов, а также осуществляет партнерское взаимодействие с различными органами власти и организациями.

Д.Еналдиева

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 11:12