Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1181ID: 117007
Итоги первенства по настольному теннису

В СОГМА прошло личное первенство по настольному теннису среди студентов 1-6 курсов всех факультетов. Любители игры в настольный теннис вспомнили, что значит бороться до седьмого пота и ощущение, когда азарт в крови зашкаливает. Личное первенство определялось по результату игр отдельно как среди юношей, так и среди девушек, а также наибольшему количеству побед во всех играх.

На протяжении трех часов ребята сражались за звание победителя турнира. Интрига сохранялась до самого конца. Интерес не ослабевал: кто же все-таки победит? В итоге призовые места распределились следующим образом:

Девушки: 1 место – Барагунова Милана (301 фарм. ф-т);

2 место – Баймурзаева Арина (203 пед. ф-т);

3 место – Дзантиева Виктория (103 леч. ф-т).

Юноши: 1 место – Байказиев Темирлан (201 МПФ);

2 место – Багаев Сармат (412 леч. ф-т);

3 место – Касаев Анзор (205 пед. ф-т).

Победители награждены грамотами и медалями. Благодарим всех участников за волю к победе и спортивный характер, продемонстрированный в ходе соревнований. И неважно, что кому-то не удалось пока завоевать никаких спортивных наград. Зато все участники получили заряд сильных эмоций и адреналина! Все это, без сомнения, добавляет позитива и мотивации продолжать заниматься этим видом спорта. А победы еще впереди…

Кафедра общей гигиены и физической культуры, Бязрова С.Н.

Файл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)23.04.2024 17:06