Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1442ID: 124265
Молодежь Осетии продолжает борьбу с пандемией
Комментарии
 
Настоящим врачом может стать далеко не каждый. Ведь, необходимо обладать целым рядом способностей: быть умным, смелым, целеустремленным, имея при всем при этом железные нервы, стальной характер и доброе сердце! Надо иметь огромную базу данных, чтобы вмешиваться в здоровье человека! База данных- СОГМА, а доброе сердце- у всех студентов нашей академии! Ведь именно они сейчас помогают Врачам спасать человеческие жизни! Вместе с Медиками нашей Республики студенты СОГМА борются с коронавирусом, помогают всем, кто нуждается в помощи!
Люди искренне благодарны врачам и студентам СОГМА! Ведь наряду с Медиками трудятся наши будущие Доктора практически без сна и без отдыха! И даже в день рождения наши студенты не дома, в окружении близких, а на «передовой»! Сегодня свой 22-ой день рождения на «боевом посту» отмечает студент 5 курса лечебного факультета Мурат Узундал! Мурат! Желаем тебе стать настоящим воином в борьбе с болезнями и недугами, настоящим героем в глазах своих пациентов, настоящим Доктором успеха и побед! В лице Мурата желаю всем удачи в учёбе, отменных знаний по теории и практике! Помните, практика-это путь к совершенству!
А короновирус мы победим сообща!
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)29.03.2024 17:28