Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1980ID: 124847
Уважаемые абитуриенты, внесены ДОПОЛНЕНИЯ К РАСПИСАНИЮ вступительного испытания профессиональной направленности, проводимому для поступающих по специальностям Лечебное дело, Педиатрия.

В соответствии с Указом Главы Республики Северная Осетия - Алания от 17.07.2020 № 214 "О снятии отдельных ограничений, установленных в связи с введением на территории Республики Северная Осетия-Алания режима повышенной готовности" и Приказом Минобрнауки России от 15.06.2020 N 726 "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год", дополнительон евступительное испытание професситональной направленности будет проведено в сроки, указанные в расписании ДВИ в очном формате, дистанционный формат - для отдельных категорий, указанных в Дополнении к расписанию ДВИ.

Напоминаем, дополнительное вступительное испытание профессиональной направленности проводится для ВСЕХ, кто поступает по специальностям Лечебное дело и Педиатрия, независимо от выбранных условий и оснований поступления (бюджет, коммерция, в пределах квот и пр.) .

Список групп будет опубликован позже.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)23.04.2024 21:31