Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 2872ID: 125046
О согласии на зачисление

При поступлении на обучение на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения в конкретную организацию поступающий может по своему усмотрению подать заявление о согласии на зачисление один или два раза.

Для зачисления на обучение поступающий подает заявление о согласии на зачисление тем способом, которым было подано заявление о приеме. Заявление о согласии на зачисление в рамках контрольных цифр подается поступающим при подаче заявления о приеме и (или) в дни приема заявления о согласии на зачисление,указанные ниже.

В заявлении о согласии на зачисление при поступлении на места в рамках контрольных цифр приема, в том числе на места в пределах квот, поступающий:

1) указывает обязательство в течение первого года обучения:

- представить в ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России оригинал документа, удостоверяющего образование соответствующего уровня, необходимого для зачисления;

- пройти обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования);

2) подтверждает, что у него отсутствуют действительные (не отозванные) заявления о согласии на зачисление на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на места в рамках контрольных цифр приема, в том числе поданные в другие организации.

Поступающий вправе отозвать ранее поданное заявление о согласии на зачисление посредством подачи заявления об отказе от зачисления тем способом, которым было подано заявление о согласии на зачисление.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)25.04.2024 10:09