Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 3601ID: 13337
13-15 ноября 2013 г. Международная научная конференция «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ»
Президиум Российской Академии Естествознания (РАЕ) www.rae.ru приглашает Вас принять участие в работе:

Международной научной конференции «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ»
ОРГКОМИТЕТ предоставляет участникам конференции широкий выбор возможности публикации статей:

Публикация статьи в журнале ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ из списка ВАК к началу конференции при предоставлении работы ДО 5 НОЯБРЯ 2013 г.
При заочной форме участия - см правила для авторов журнала http://rae.ru/fs/rules/.
При очной форме участия в конференции организационный взнос участника конференции включает издательские расходы по опубликованию ОДНОЙ статьи в журнале "Фундаментальные исследования" (из перечня ВАК) при условии соблюдения правил для авторов журнала. Правила для авторов размещены на сайте Академии Естествознания http://rae.ru/fs/rules/.
Публикация статьи в рубрике МАТЕРИАЛЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ НАУЧНЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ в журналах с высоким индексом научного цитирования (РИНЦ).
Редакция научных журналов РАЕ благодаря современным технологиям, обеспечивает открытый доступ к статье, все статьи размещаются на сайте в бесплатном доступе к началу конференции, что позволяет значительно увеличить Ваш индекс научного цитирования.
Публикация в международных журналах, издаваемых на английском языке.
ВНИМАНИЕ для ученых Казахстана - журналы включены в список ВАК Казахстана
Научная программа конференции будет размещена на сайте Академии Естествознания www.rae.ru 10 ноября 2013 г.

Материалы конференций могут быть опубликованы в 3-х вариантах по желанию авторов:

1. Статья в журнале «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ» (журнал входит в «Перечень ВАК»). ПУБЛИКАЦИЯ В ТЕЧЕНИЕ 1,5 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В РЕДАКЦИЮ.
Для участников конференции, желающих опубликовать статьи в журнале «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ» строго ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдение правил для авторов журнала «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ» - http://www.rae.ru/fs/files/rules.doc.
2. Научная публикация в рубрике «Материалы международных научных конференций» в Общероссийских журналах РАЕ (ПУБЛИКАЦИЯ К НАЧАЛУ КОНФЕРЕНЦИИ). Финансовые условия изложены ниже для участников с заочной формой участия.
3. Публикация в рубрике «Материалы международных научных конференций» в журналах:
«EUROPEAN JOURNAL OF NATURAL HISTORY» ISSN 2073-4972
«INTERNATIONAL JOURNAL OF EXPERIMENTAL EDUCATION» ISSN 1996-3947 (публикация в журналах в течение 2-х месяцев, если работа не нуждается в переводе)
Издательские услуги в этом случае составляют: 630 руб. за 1 страницу текста (не более 3500 знаков включая пробелы) на английском языке.
При необходимости редакция обеспечивает профессиональный перевод работ на английский язык - 500 руб. за 1 страницу. Правила для авторов для публикаций кратких сообщений и статей высылаются по Вашему запросу по электронной почте

Конференция состоится 13-15 ноября 2013 г. в г. Москве (Министерство образования и науки, Брюсов переулок, 11)

Оргкомитет приглашает участников конференции принять участие в проводимых в этот период научных мероприятиях РАЕ. Для участников научной конференции и участников выставки -презентации учебных пособий оплачивается один организационный взнос. См условия участия в конференции и выставке - презентации учебных пособий.

Предварительная программа научных мероприятий РАЕ на каждый день:

13 ноября 2013 г. – 10.00 – 18.00 – Регистрация участников. Оформление документов.
14 ноября 2013 г. – 9.30 – 18.00 – Научная и образовательная программы, выставка-презентация учебных пособий. Оформление документов.
15 ноября 2013 г. – 10.00 – 18.00 – Оформление документов.

В программе научных мероприятий:
Вручение дипломов ПОЧЕТНЫХ ДОКТОРОВ НАУК (DOCTOR OF SCIENCE, HONORIS CAUSA) Российской Академии Естествознания
Вручение документов Золотой медали «За новаторскую работу в области высшего образования»
Проведение конкурса «Лучшее учебно-методическое издание в отрасли». Вручение победителям конкурса диплома лауреата в рамках Международной выставки–презентации учебных пособий из серии «ЗОЛОТОЙ ФОНД ОТЕЧЕСТВЕННОЙ НАУКИ»
Вручение Лауреатам Международной выставки-презентации учебно-методических изданий ДИПЛОМА ЛАУРЕАТА МЕЖДУНАРОДНОЙ КНИЖНОЙ ВЫСТАВКИ из Серии «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ» в рамках национальной программы Российской Академии Естествознания «ЗОЛОТОЙ ФОНД ОТЕЧЕСТВЕННОЙ НАУКИ».
Торжественное вручение наградных документов к Ордену LABORE ET SCIENTIA – ТРУДОМ И ЗНАНИЕМ
В рамках национальной программы Российской Академии Естествознания «Золотой фонд отечественной науки» и в соответствии с решением комиссии по наградам «Европейского научно-промышленного консорциума» вручение Золотой медали Gold medal "European Quality".
Вручение медалей В.И.Вернадского, А.Нобеля, Н.И.Вавилова
Вручение удостоверений и нагрудных знаков соискателям почетных званий РАЕ: «Заслуженный деятель науки и образования», «Заслуженный работник науки и образования», «Основатель научной школы»
Вручение дипломов руководителям научно-педагогических коллективов «Золотая кафедра России» из Серии «Золотой фонд отечественной науки» за вклад в развитие Отечественного образования
Вручение Юбилейных серебряных знаков «Профессор РАЕ», «Член-корреспондент РАЕ», «Академик РАЕ»
Вручение Юбилейного серебряного знака «ДОКТОР МЕДИЦИНЫ»
Вручение «НАЦИОНАЛЬНОГО СЕРТИФИКАТА КАЧЕСТВА Российской Академии Естествознания» победителям профессионального конкурса производителей высокотехнологической продукции в номинации «Лучший информационный проект»
Вручение дипломов членам Российской Академии Естествознания
Срок приема регистрационных форм - до 5 НОЯБРЯ 2013 г.

Условия участия размещены на сайте www.rae.ru и во вложенном файле.

Уважаемые авторы!

Все участники научных конференций РАЕ (2003-2013) могут получить (в электронной форме высокого качества разрешения для последующей распечатки на цветном принтере) сертификат участника конференции.
Для получения сертификата следует зайти на страницу поиска работ по фамилии автора (http://search.rae.ru/) и в поле «Автор или соавтор» набрать соответствующую фамилию.

В открывшейся таблице результатов поиска в столбце «Конференции» найти интересующую Вас работу и перейти по гиперссылке «Получить сертификат участника» на страницу оформления заявки. Далее следовать указаниям системы.

--
С уважением и благодарностью за сотрудничество,
Главный ученый секретарь РАЕ Стукова Наталия Юрьевна
Тел.8-(499)-704-1341
8-(8452)-53-41-16
+7-968-703-8433
(8412) 30-41-08
Факс/тел.:8-(8452)-477-677
stukova@rae.ru

На сайте РАЕ (www.rae.ru) оперативно размещается информация:
- об Академии Естествознания (членстве)
- конференциях РАЕ
- изданиях РАЕ (полные тексты статей всех журналов, ПОИСК)
- правилах для авторов
- способах подписки и получения изданий РАЕ
Информация для диссертантов (аспирантов и соискателей) на сайте
www.science-education.ru
Электронная энциклопедия "УЧЕНЫЕ РОССИИ" - www.famous-scientists.ru

Настоящее письмо выслано вам как подписчику новостей от РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ.
Для ответа пишите по адресу stukova@rae.ru
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)20.04.2024 00:05