Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 980ID: 137763
Дан старт спортивным баталиям!

Минувший год был для всех тяжелым из-за пандемии коронавируса, повлиявшей на все сферы жизни. После долгой паузы спортивная жизнь академии постепенно возвращается в прежнее русло.

17 марта стартовал конкурс «Самые красивые – самые спортивные». С теплым приветствием обратился ректор академии Олег Валерьевич Ремизов: «Спортивные мероприятия, по которым мы так соскучились, важная часть образовательной и воспитательной деятельности вуза, способствующая укреплению здоровья, развитию физических способностей. Радует, что многие наши студенты занимают активную жизненную позицию, поддерживают здоровый образ жизни. Мы верим, что впереди у вас много ярких и незабываемых побед как в спорте, так и в будущей профессиональной деятельности».

В спортивном конкурсе приняли участие факультетские команды девушек первого курса. Командам были предложены различные эстафеты, при выполнении которых они смогли проявить свои спортивные навыки.

В зале царила атмосфера доброжелательности, дружеского состязания. Азарт и эмоции захватили как участников, так и многочисленных болельщиков. Под задорную музыку команды выполняли задания, а строгое жюри под председательством проректора по УВР Гуриной А.Е. оценивало результаты состязаний.

В итоге команда медико-профилактического факультета доказала, что она состоит не только из красивых студенток, но ещё и из самых спортивных! Второе место в упорной борьбе завоевала команда стоматологического факультета. Третье место заняли девушки педиатрического факультета.

Главным же результатом соревнований для всех стало хорошее настроение, улыбки и смех, так необходимые в нашей жизни. Победителям вручили кубки и дипломы.

Благодарим всех девушек, принявших участие в спортивном конкурсе, желаем оставаться здоровыми и активными, а значит, красивыми.

До новых встреч на спортивной площадке академии!

Кафедра общей гигиены и физической культуры, Бязрова С.Н.

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)16.04.2024 18:01