Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Посвящение в студенты
Фотоотчет

Всем известно, что студенческие годы – особая пора в жизни, полная надежд, неизбежных трудностей и радости от их преодоления.

6 ноября для нынешних первокурсников Северо-Осетинской государственной медакадемии состоялось торжественное «Посвящение в студенты», которое официально возвело их в ранг студентов СОГМА. Именно с этого момента, произнеся клятву студента СОГМА, подтвердив свою приверженность идеалам справедливости, милосердия и добра,вчерашние абитуриенты в полной мере осознали, какая почетная ответственность – быть студентом медицинского вуза – легла на их еще не окрепшие плечи.

Тем не менее настроение у всех собравшихся в актовом зале было прекрасное, и концертная программа, подготовленная силами студентов, в том числе и первокурсников, это наглядно продемонстрировала. Каждый номер, будь то вокальная, хореографическая композиция или выступление команды КВН, сопровождался бурными аплодисментами. Часто звучал смех, и все присутствующие получили очень мощный заряд позитива.
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)20.04.2024 09:39