Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Студенты СОГМА - участники Всероссийской олимпиады по нормальной физиологии
21 и 22 ноября на кафедре нормальной физиологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова состоялась Первая Всероссийская студенческая олимпиада по нормальной физиологии, посвященная памяти академика РАМН К.В. Судакова.

Всего в олимпиаде приняли участие 24 команды, 23 из которых представляли различные российские медицинские вузы, а одна была зарубежная – из Малайзии. В команду студентов из СОГМА вошли студенты-третьекурсники Джанаев Р.А., Караева Д.А., Суладзе В.Г. (лечебный факультет) и Багаев А.Б. (стоматологический факультет). Состав команды был скомплектован с учетом мнений всех преподавателей академии, которые вели занятия по данной дисциплине.

Наши студенты, успешно пройдя отборочный и основной этапы, в числе 6 лучших команд вышли в финал. По отзывам жюри, представители СОГМА продемонстрировали высокий уровень знаний и произвели очень хорошее впечатление. По итогам проведения олимпиады, наша команда была удостоена специального приза за победу в физиологическом брейн-ринге.

Поздравляем наших ребят с успешным участием в представительном всероссийском студенческом мероприятии!
Комментарии
 
Молодцы !
 
как здорово!!! от души поздравляю студентов и их руководителя!!!
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)25.04.2024 12:51