Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 4641ID: 15208
Посещение центра практической подготовки представителем МККК
Вчера в центре практической подготовки при учебно-методическом управлении академии побывала ассистент медицинской программы Международного Комитета Красного Креста по Северному Кавказу Е.С.Полыгалова. Цель ее посещения была очень приятной для сотрудников центра и обучающихся:вручить видеокамеру "SONY" со штативом для улучшения проводимой методической работы.

Представитель МККК пообщалась со студентами, которые поблагодарили её за проявленное к центру внимание и ценный подарок и заверили в том, что видеокамера будет очень полезна обучающимся, так как позволит фиксировать отработку ими практических навыков и в последующем анализировать правильность их проведения.

Благодаря личному содействию Е.С.Полыгаловой налажены тесные контакты с учебным центром Кабардино-Балкарского Центра медицины катастроф (г. Нальчик), куда по приглашению планируется выезд группы обучающихся СОГМА во главе с начальником центра практической подготовки О.Ю. Бирюковой, которая убеждена в том, что не надо стесняться, если чего-то не знаешь, и нужно учиться у всех, кто готов поделиться своим опытом.
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 17:53