Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 654ID: 152693
Ярмарка вакансий «БиоМедТех: Взгляд из будущего»

Приглашаем Вас посетить Ярмарку вакансий «БиоМедТех: Взгляд из будущего», которая пройдет 25 марта 2022 года в рамках Pharma's cool-2022. Все участники, заинтересованные в поиске работы смогут определиться с выбором компании, направлением развития, найти стажировку или вакансию мечты!

Ярмарка вакансий «БиоМедТех: Взгляд из будущего» - уникальное по своей сути событие. Это не просто Ярмарка с привычными стендами и скучным перечнем открытых вакансий. Это день, наполненный калейдоскопом партнерских мероприятий, цель которых ближе познакомить участников с компаниями, предоставить возможность не столько слушания, сколько активного общения и деятельного участия в рамках мероприятий разного формата.

Сетка мероприятий напоминает шахматную доску, поэтому посмотрите заранее, какие компании представлены, выберите наиболее интересные для себя, изучите стенды и размещенные на них материалы. В программе Ярмарки 6 визионерских лекций от лучших экспертов индустрии и 18 интерактивных мероприятий! В рамках кадрового дня 5 HR консультантов будут поддерживать вас и отвечать на вопросы в формате 1:1, а представители компаний, работающие на стендах, поддержат диалог, начатый в рамках мастер-классов или других интерактивных мероприятий.

Регистрация на мероприятие уже открыта на сайте https://opus.sk.ru/pharmascool. Участие бесплатное. Формат – полностью дистанционный.

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 14:40