Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
С благодарностью матерям
Со словом «мама» для каждого человека связано все самое дорогое в жизни. Матерям, их безграничной любви к своим детям посвящено множество высказываний и стихов. П. Беранже назвал сердце матери «неиссякаемым источником чудес», А.М. Горький призывал «восславить женщину-мать».

День матери – это праздник, который отмечается особо. В этот день в адрес мам звучат поздравления и слова благодарности за то, что они есть, что всегда рядом , что мамина поддержка - источник побед и достижений их детей.

Профсоюзный комитет студентов и отдел по воспитательной работе СОГМА решили поздравить мам лучших студентов академии с их замечательным праздником и организовать для них вечер, который надолго бы запомнился всем его участникам .

29 ноября в празднично украшенном актовом зале академии, за нарядно оформленными столиками собрались мамы отличников и тех студентов, кто активно участвует в общественной жизни академии, прославляет ее своими научными и творческими достижениями. Всего были приглашены 180 мам, которым были вручены цветы и благодарственные письма от ректора Т.М. Гатагоновой за хорошее воспитание их детей.

Вечер был подготовлен самими студентами, которые очень постарались, чтобы он был по-настоящему праздничным и прошел в удивительно сердечной атмосфере. Для гостей была подготовлена специальная концертная программа, и каждый её номер принимался исключительно тепло и награждался громкими аплодисментами.

Без сомнения, все присутствующие получили большое удовольствие от всего увиденного и услышанного, и в адрес организаторов вечера прозвучало много благодарностей.

Посмотреть фотографии
Комментарии
 
Хотелось бы сказать спасибо организаторам вечера. Он прошел на высоком уровне. Зал был прекрасно украшен, замечательные номера ребят дополняли торжественную церемонию вручения благодарностей, а радостные улыбки матерей согревали душу. Еще раз спасибо!!!
 
присоединяюсь к словам благодарности!!! это было очень красивое и трогательное мероприятие!!! организаторы и участники вечера просто молодцы!!!
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)25.04.2024 04:51