Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 563ID: 158645
Межфакультетская конференция на кафедре общественного здоровья, здравоохранения социально-экономических наук

В рамках всероссийского проекта «Без срока давности» 22 апреля в Северо-Осетинской государственной медицинской академии на базе кафедры общественного-здоровья, здравоохранения и социально-экономических наук была проведена межфакультетская конференция, главной цель которой - сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении народов Советского Союза в годы Великой Отечественной войны.

На конференции особое внимание было уделено Битве за Кавказ, в частности событиям, развернувшимся на территории Северной Осетии с октября по ноябрь 1942 г. Студенты проявили огромный интерес к событиям тех давних лет и активно обсуждали рассматриваемые вопросы. По окончании конференции было отмечено, что следует сохранить в памяти отвагу, мужество и героизм дедов и прадедов, их веру в Победу и нести с гордостью сквозь время, передавая это великое наследие новым поколениям.

Тедеева У.Ш.

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)28.03.2024 12:29