enРус
enEn
Просмотров: 528ID: 158879
В СОГМА прошло первенство по пулевой стрельбе, посвященное Дню Победы

В СОГМА прошло первенство по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Мероприятие приурочено к празднованию Дня Победы, направлено на поддержку проходящей спецоперации ВС РФ в Донбассе. Участниками соревнований стали студенты семи вузов Владикавказа: СОГМА, ГГАУ, СОГУ, СК ГМИ (ГТУ), ВИУ, СОГПИ и Владикавказского филиала ФУ при Правительстве РФ. В результате бескомпромиссной и упорной борьбы первое место завоевала команда ГГАУ, вторыми стали представителей ВИУ, третьей место у команды-организатора соревнований – медицинской академии. Победители первенства были награждены кубками и дипломами, а все участники – грамотами.