Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1105ID: 159121
Информация о сроках зачисления

Зачислению подлежат поступающие, представившие оригинал документа установленного образца (заявление о согласии на зачисление) в соответствии с пунктом 50 Правил приема. Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест.

Незаполненные (освободившиеся до завершения зачисления) места в пределах целевой квоты добавляются к основным местам в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления.

Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится вне зависимости от сроков зачисления на места в рамках контрольных цифр.

Зачисление на обучение завершается до дня начала учебного года, 1 сентября 2022 года. ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России возвращает документы лицам, не зачисленным на обучение.

Приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания на официальном сайте и на информационном стенде и должны быть доступны пользователям официального сайта в течение 6 месяцев со дня их издания.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)29.03.2024 13:42