Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 627ID: 160049
Проведение конкурсов Росмолодежь.Гранты

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности (далее – Департамент) информирует о проведении в 2022 году грантовых конкурсов для молодежи России (далее – Конкурсы), которые проводятся Федеральным агентством по делам молодежи (далее – Росмолодежь) через автоматизированную информационную систему «Молодежь России»: grants.myrosmol.ru. В 2022 году Конкурсы проходят по 15 номинациям в заочном и онлайн форматах, а также очно на более чем 70 молодежных площадках.

С 5 по 22 июля Росмолодежь проводит прием заявок в заочном формате на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц «Микрогранты», в рамках которого молодежь может претендовать на гранты до 100 000 рублей. Кроме того, в период с 5 по 22 августа 2022 года пройдет прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь.Гранты 2 сезон» с размером грантовой поддержки до 1,5 млн рублей.

Конкурсы направлены на вовлечение молодежи Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны.

Подробную информацию об условиях, правилах, сроках проведения конкурсов молодежных проектов на соискание грантовой поддержки можно получить на официальном сайте Росмолодежи: fadm.gov.ru в разделе «Росмолодежь.Гранты».

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)29.03.2024 13:25