Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 2016ID: 164474
О приеме на обучение

Максимальное количество специальностей и (или) направлений подготовки для одновременного участия в конкурсе: предельное количество специальностей и (или) направлений подготовки, по которым поступающий вправе одновременно участвовать в конкурсе по программам специалитета в ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России составляет 5 (пять).

Информация о проведении вступительных испытаний очно и (или) с использованием дистанционных технологий: ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России проводит вступительные испытания очно

Информация о форме проведения, языках, на которых осуществляется сдача вступительного испытания: вступительные испытания проводятся письменно, на русском языке; для иностранных граждан, поступающих на обучение по программам, частично реализуемым на английском языке, - на иностранном (английском) языке.

Информация о местах приема документов, о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления, об электронных адресах для взаимодействия с поступающими : Академия устанавливает места приема документов, представляемых лично поступающими, - 362019 Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 40; а также по электронным адресам, указанным приемной комиссией на официальном сайте Академии sogma@minzdrav.alania.gov.ru.

Информация о возможности подачи документов, необходимых для поступления, с использованием суперсервиса "Поступление в вуз онлайн" посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)": Академия проводит прием документов необходимых для поступления, с использованием суперсервиса "Поступление в вуз онлайн" посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"

Информация о наличии общежития(ий): Академия располагает благоустроенными общежитиями obshejitie_sogma@mail.ru

Приемная комиссия ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России тел. +7(8672)563281, +79187099063, sogma.priem@yandex.ru

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)25.04.2024 10:48