Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 8764ID: 165668
Миссия, видение и стратегическая цель ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России

Миссия ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России:

  • подготовка высокообразованных, конкурентоспособных, квалифицированных специалистов с учетом современных тенденций развития медицинского образования;
  • инновационное развитие фундаментальной и прикладной науки для сохранения и улучшения здоровья и социально-экономического благополучия населения Северо-Кавказского федерального округа.
  • обеспечение устойчивого развития ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России, как эффективно функционирующего медицинского образовательного учреждения, повышение стратегической позиции и конкурентоспособности на рынке образовательных и медицинских услуг, участие в корпоративной системе подготовки высокообразованных, конкурентоспособных, квалифицированных специалистов на территории Северо-Кавказского федерального округа для нужд регионального здравоохранения в рамках научно-образовательного медицинского кластера «Северо-Кавказский».

Видение:

ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России - современный медицинский вуз, располагающий необходимыми научно-педагогическими кадрами, учебно-производственными и материально-техническими ресурсами для полноценного обеспечения подготовки, переподготовки, повышения квалификации врачебных кадров и проведения научных исследований.

Стратегическая цель :

создание передового инновационного медицинского образовательно-научного и лечебно-диагностического центра, интегрированного в общероссийские и мировые образовательные и исследовательские процессы.

Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.03.2024 08:08