Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 798ID: 166020
Совет СНО провел в академии интеллектуальную игру

8 декабря в СОГМА в рамках традиционного «Студенческого марафона знаний» в новом формате состоялась интеллектуальная игра «Brеake your brain», участниками который стали четыре команды второкурсников: 2 лечебного и по одной стоматологического и педиатрического факультетов.

Организаторы брейн-ринга - совет и актив СНО под руководством профессора Кусовой Алины Рашидовны.

Гостями мероприятия были представителируководства, профессорско-преподавательского состава кафедр фундаментальных дисциплин, а также первый победитель «Студенческого марафона знаний» врач Григорян Арман. Состязание было невероятно захватывающим, а главное - очень познавательным, оставило неизгладимые впечатления и бурю эмоций как у участников, так и зрителей (а это студенты практически всех курсов).

По итогам игры «Brеake your brain» 2022 победу одержала команда лечебного факультета «Рамазан». Поздравляем!

И еще! Председатель жюри зав. кафедрой анатомии и оперативной хирургии доцент Тотоева Ольга Николаевна объявила участникам команд брейн-ринга о поощрительных баллах к рейтингу по анатомии.

Совет СНО

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)18.04.2024 19:36