Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 215ID: 167651
День любви - 2023
Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден

День Святого Валентина - самый романтичный праздник в году. Об этом прекрасно знают и на кафедре Фармации фармацевтического факультета СОГМА. Прямо на входе расположилась «Лавка Валентина», где абсолютно каждый мог приобрести «валентинку» и закинуть ее в «коробку Купидона». В 525 кабинете проходило само празднования Дня Святого Валентина. Организаторы подготовили интересные конкурсы, в которых мог поучаствовать каждый гость и получить за это приз. Замечательный танцевальный конкурс. Поможет разогреть любую даже самую унылую компанию. Для конкурса требуется несколько пар. Чем больше будет людей, тем веселее и интереснее он пройдет. Пары становятся в центре. Ведущий объясняет правила. Конкурс танцевальный. Когда включается музыка, участвующие должны начинать танцевать тот танец, который соответствует музыке. Заранее подготавливается звуковая запись различных танцев и песен: Лезгинка, Ламбада, Цыганочка, Семь сорок, Восточный танец, Во поле березка стояла (танец Ручеек), Танго, Вальс, Чардаш, Калинка и т.д. Какая пара быстрее сориентируется, та и победит. Некоторые танцы вставлены специально, чтобы проявилась коллективная сплоченность участвующих. После такого конкурса, любая компания будет дружелюбной и открытой для дальнейшего веселья.

Валентинка своими руками

Участникам выдают журналы, ножницы, бумагу, клей-карандаш, фломастеры, гелевые ручки. Их задача — за определенное время сделать Валентинку для своей второй половины. Лучшую Валентинку выбирают гости аплодисментами.

Галантный кавалер

Вызываются двое-трое мужчин, которые должны по очереди говорить комплименты дамам на заданную ведущим букву, например, на букву «н». Комплименты не должны повторяться. Тот, кто последний «восхвалил» дам, получает звание «Самый галантный кавалер».

От сердца — к сердцу

Участникам конкурса выдают по набору обычных канцелярских скрепок. По сигналу ведущего каждый из них начинает делать из скрепок сердечки и соединять их одно с другим. Конкурс длится всего несколько минут. Побеждает тот участник, который за это время изготовил самую длинную и прочную цепочку из скрепочных сердечек. В конце праздника гостей ждали зажигательная вечеринка и сладкий стол, а каждая «валентинка» нашла своего адресата.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 03:55