Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 546ID: 167857
В честь Дня защитника Отечества: первенство в СОГМА по стрельбе из пневматического оружия

В преддверии Дня защитника Отечества в СОГМА прошло лично-командное первенство по стрельбе из пневматического оружия, в котором приняли участие сотрудники профессиональных объединений вузов г. Владикавказ, с участием Управления Росреестра по РСО-Алания. В состязаниях участвовали 6 команд, в каждую из которых вошло в пределах десяти участников.

Целью мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни и укрепление дружеских отношений между представителями различных организаций.

Все участники показали хорошие навыки владения пневматическим оружием, продемонстрировали спортивный азарт, волю к победе и умение работать в команде.

В результате напряженной, захватывающей борьбы выявились победители: первое место заняла команда ГГАУ, им совсем немного уступили организаторы мероприятия - представители СОГМА, и третье место завоевала команда ГТУ (СК ГМИ). Второе место команда СОГМА получила благодаря З. Бираговой – зам. начальника отдела кадров и документоооборота, С. Дзгоевой и К. Багаевой – специалистам отдела, принесшим в копилку команды решающие баллы.

Мероприятию предшествовал дружественный фуршет-прием.

.

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)29.03.2024 03:17