Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 147ID: 168084
Выборы председателя Совета обучающихся

В Северо-Осетинской государственной медицинской академии состоялись выборы председателя Совета обучающихся. Им стал студент 5 курса педиатрического факультета Азамат Гудиев. Ранее он являлся исполняющим обязанности председателя Совета обучающихся.

В этом году выборы председателя Совета обучающихся проходили в конференц-зале. Во время своей речи, претенденты на пост председателя представили свои предвыборные программы и ответили на вопросы, волнующие студенческое сообщество. Так, студенты смогли составить мнение о двух главных кандидатах, которыми стали Азамат Гудиев и Чермен Дзиццоев.

В своей деятельности на посту председателя Совета обучающихся СОГМА Азамат выразил готовность защищать права студентов, решать вопросы, с которыми они могут столкнуться в стенах вуза.

Поздравляем Азамата с избранием и желаем успехов на столь высокой и значимой должности, как председатель Совета обучающихся!

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)25.04.2024 14:10