Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 638ID: 170159
«Ярмарка вакансий» на фармацевтическом факультете

В СОГМА прошла "Ярмарка вакансий-2023" для студентов фармацевтического факультета.

Проректор по региональному развитию здравоохранения и научно-исследовательской работе выступила Дзгоева М.Г. выступила со словами напутствия будущим провизорам и фармацевтмам. Декан факультета Бидарова Ф.Н. посоветовала студентам развивать в себе настойчивость и умение добиваться поставленных целей и подчеркнула важность таких встреч для профессионального самоопределения.

В мероприятии также приняли участие работодатели АО Фармация: заведующая аптекой N4 Кадохова Л.Б., заведующая аптекой N 82 Кудзаева М.М. и главный специалист отдела по кадровой работе Кодзасова И.А., рассказавшие о том, как правильно построить профессиональную карьеру, о необходимых компетенциях и уровне требований к трудоустраивающимся выпускникам.

Доценты кафедры фармации Бозрова Д.М. и Кисиева М.Т. обратили внимание на то, что выпускники имеют возможность вступить и в научно -педагогический состав кафедры фармации. Также студенты прослушали обучающий курс по заполнению грамотного резюме.

Рубаева З.В.

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 02:57