Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Северная Осетия - Алания сообщает о формировании Общественного совета
Членом Общественного совета может быть гражданин Российской Федерации, достигший восемнадцати лет.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации. В состав Общественного совета включаются члены Общественной палаты РСО-Алания, независимые от органов государственной власти Российской Федерации эксперты, представители заинтересованных общественных организаций и иные лица, осуществляющие деятельность на территории РСО-Алания.

Организации и лица направляют в адрес Северная Осетиястата письмо о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета, в котором указывается фамилия, имя, отчество кандидата, дата его рождения, сведения о месте работы кандидата, гражданстве, о его соответствии требованиям, предъявляемым к кандидатам в члены Общественного совета, а также об отсутствии ограничений для вхождения в состав Общественного совета. К письму о выдвижении кандидата должны быть приложены биографическая справка со сведениями о трудовой и общественной деятельности кандидата, а также письменное согласие кандидата войти в состав Общественного совета, на размещение представленных сведений о кандидате на официальном сайте Северная Осетиястата, раскрытие указанных сведений иным способом в целях общественного обсуждения кандидатов в члены Общественного совета, а также на обработку персональных данных кандидата в Северная Осетиястате в целях формирования состава Общественного совета.

362025, г. Владикавказ, ул. Ватутина, д. 84 и на электронную почту по адресу: osetstat@alania.net

Контакты в Северная Осетиястате по вопросам формирования Общественного совета: тел. (8672) 53-98-54, факс (8672) 53-41-80.
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 07:05