Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Центр инновационных образовательных программ «Медицина будущего» Первого МГМУ имени И.М. Сеченова сообщает о наборе студентов на 2014-2015 учебный год
ЦИОП «Медицина будущего» - структурное подразделение Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, созданное в 2011 году с целью углубленной подготовки студентов старших курсов, показавших отличную успеваемость в начале обучения и заинтересованных научной деятельности. Приоритетная задача ЦИОП «Медицина будущего» – не просто дать студентам базовые знания, но и создать все условия для интеграции в научно-исследовательскую, овладения дополнительными профессиональными и общекультурными компетенциями.

Центр набирает студентов на очную форму обучения, успешно окончивших:
- 3 курса по специальности «лечебное дело», «педиатрия», «медико-профилактическое дело»;
- 2 курса по специальности «фармация» и «стоматология».
Форма обучения – бюджетная.

Зачисление в Центр осуществляется на основании многоэтапных конкурсных испытаний. Студенты прошедшие конкурсные испытания переводятся для дальнейшего обучения в Первый МГМУ имени И.М.Сеченова. Иногородним предоставляется общежитие.

Приглашаются студенты, заинтересованные в научно-исследовательской деятельности, и открытые для плодотворного сотрудничества и обмена опытом как в образовательной, так и научной сферах.

Прием документов осуществляется с1 по 10 августа 2014 года включительно.

Конкурсные испытания для поступления в Центр инновационных образовательных программ «Медицина будущего» будут проходить с11 по 13августа 2014 г.

Подробную информацию о ЦИОП «Медицина будущего» можно найти на сайте: http://www.ciopmb.ru/
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 14:25