Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
«Фестиваль здоровья» проведен нашими студентами в центре Владикавказа
31 мая 2014 года в рамках Всемирного дня без табака активисты студенческого научного общества СОГМА под руководством профессора А.Р.Кусовой провели в центре Владикавказа акцию, пропагандирующую здоровый образ жизни, - "Фестиваль здоровья".

Студенты академии измеряли артериальное давление, пульс, вес, рост, уровень сахара в крови всем желающим, а также раздавали памятки – рекомендации. Всем курящим горожанам волонтеры предлагали поменять сигареты на конфеты.

Для детей был организован конкурс рисунка на асфальте, а в палатке «Почувствуй себя врачом» маленьким "докторам" студенты помогали оказывать первую медицинскую помощь игрушечным животным.

Все участники акции желают жителям Осетии крепкого здоровья и очень надеются, что в жизни молодежи нашей республики вредных привычек и увлечений станет меньше.

Фото
Комментарии
 
Молодцы, ребята! В субботу я ехала в транспорте и одна женщина, которая стала участницей акции, хвалила наших студентов...
 
Браво !!!
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 13:17