Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 4558ID: 22566
Поздравление ректора ГБОУ ВПО СОГМА Минздрава России профессора Т.Гатагоновой с Днем медицинского работника
Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Это праздник людей, которые издавна пользуются особым уважением, потому что профессия медика – исключительно важная и ответственная миссия, требующая от того, кто посвятил жизнь её выполнению, полной самоотдачи, высочайшего профессионализма, милосердия и душевной щедрости.

Ни одна профессия на земном шаре не сравнится с нашей по уровню значимости и необходимости, ведь медики охраняют величайшие ценности, дарованные человеку, - жизнь и здоровье. Поэтому в этот праздничный день особенно хочется пожелать вам успехов в профессиональной деятельности. Пусть работа всегда приносит вам настоящее удовлетворение и самой объективной оценкой ваших затраченных усилий будет искренняя благодарность всех тех, кому вы помогли!

От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия, радостного ощущения полноты жизни и уверенности в собственных силах!
Файл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)25.04.2024 11:51