Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 4627ID: 24125
Поздравление первого проректора - проректора по УВР доцента Албеговой Ж.К. с Днем знаний
Файл не найден
Уважаемые коллеги и студенты!

Поздравляю вас с 1 сентября – Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – это особенный праздник для каждого из нас. Он дарит чувство обновления и устремленности к новым целям и достижениям.

Прежде всего хочу поздравить наших первокурсников, тех, кто сегодня впервые войдет уже в статусе студента в аудитории Северо-Осетинской государственной медицинской академии, которая, надеюсь, станет для вас родным домом. Вы выдержали серьезные конкурсные испытания, это ваш первый крупный успех на пути обретения знаний – необходимого условия для становления человека как личности и профессионала. Впереди вас ожидает еще много сложностей, так как учеба в медицинском вузе - это большая ответственность и неустанный каждодневный труд. Хочется верить, что вы приложите все усилия, чтобы успешно преодолеть ожидающие вас испытания и стать хорошими студентами, а в будущем – высококлассными специалистами, которыми смогла бы гордиться наша академия.

Я поздравляю профессорско-преподавательский состав и желаю всем творческих удач и свершений, новой созидательной деятельности и реализации множества самых смелых и значительных проектов, оптимизма, сил и здоровья!

Пусть предстоящий учебный год будет успешным для каждого из нас!
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)20.04.2024 08:06