Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
«Добрые сердца» - детям
В СОГМА в течение нескольких лет действует волонтерское движение «Добрые сердца», само название которого говорит об основном направлении его работы – совершать добрые поступки, помогать тем, кому необходимо внимание и забота.

Накануне новогодних и рождественских праздников студенты разных курсов педиатрического, стоматологического лечебного факультетов вместе с преподавателями: зам. декана педиатрического факультета Д.З. Дзацеевой, председателем совета кураторов Н.И. Боциевой, старшим преподавателем С.М. Ревазовой - навестили детей, проживающих в детских домах.

25 декабря они были в гостях у воспитанников двух детских домов: в городе Владикавказе и в селении Дур-Дур, 28 декабря – в детском доме «Ласка». Все ребята получили новогодние подарки, а воспитанники детского дома «Надежда» (с. Дур-Дур), помимо традиционных сладостей, обрадовались плазменному телевизору, DVD с караоке, дискам и аудиокнигам с произведениями школьной программы.

Посмотреть фотографии
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)29.03.2024 15:08