enРус
enEn
Просмотров: 4337ID: 28359
Первенство по пулевой стрельбе
С 20 по 22 октября в академии прошло лично-командное первенство по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Целью организаторов соревнования явилось привлечение студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявление среди них лучших и популяризация и развитие стрелкового спорта.

В командном зачете лучшими стали студенты педиатрического факультета, 2 место заняли представители лечебного факультета и 3 - стоматологического.

В личном первенстве победу среди юношей одержал студент лечебного факультета Адзашвили Д., среди девушек - студентка педиатрического факультета Кадацкая А., 2-е и 3-е места заняли Кошеров И. (педиатрический факультет), Наниева С. (стоматологический факультет), Бичегкуев С. и Дзиццоева А. (педиатрический факультет). Главный судья соревнования - А.Т. Бурдухи.