Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 4255ID: 30392
Шире круг! Родительское собрание
Уже в 4-ый раз в академии прошел пользующийся большой популярностью у студентов фестиваль национальных культур "Шире круг!", на котором представители РСО-Алания, КБР, Дагестана, Чечни, выступали с презентациями, освещающими историю их родного края, показывали элементы национальных обрядов, исполняли свои национальные песни на и танцы. Как всегда, студентам очень хотелось как можно лучше представить свою республику, в том числе и блюда национальной кухни. Фестиваль национальных культур, по признаниям самих участников этого красочного действа, - один из самых любимых праздников в академии, и ребята старались, чтобы "Шире круг" объединил большое число участников и чтобы это был действительно праздник дружбы.

Фото

Обращаем Ваше внимание, что собрание родителей и студентов первого курса лечебного и стоматологическеого факльтетов состоится 18.11.2014 года в аудитории №6 в 18.00.
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)25.04.2024 06:37