Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Поздравление ректора ГБОУ ВПО СОГМА Минздравсоцразвития России профессора Т.Гатагоновой с ДНЕМ ЗНАНИЙ
Поздравляю профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов Северо-Осетинской государственной медицинской академии с поистине всенародным праздником – Днем знаний и началом нового учебного года! Знание – это свет, образование – источник света. Пусть он всегда освещает вашу жизненную дорогу!

Хочу обратиться к нашим первокурсникам, которые сегодня впервые войдут в аудитории академии, ощутив себя уже полноправными студентами. Позади у вас серьезные конкурсные испытания – ваш первый крупный успех на пути обретения знаний, без которых сегодня немыслим настоящий профессионал. Впереди вас ожидает еще много сложностей, но, уверена, они все преодолимы, если вас ведут к осуществлению мечты – стать врачом - упорство и трудолюбие. Надеюсь, что в будущем вам суждена яркая и содержательная профессиональная жизнь.

Я поздравляю профессорско-преподавательский состав академии и желаю всем реализации множества интересных и перспективных идей и замыслов, неиссякаемого оптимизма, бодрости, сил и здоровья!

Пусть новый учебный год для всех будет успешным и творчески наполненным!
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)23.04.2024 12:55