Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 5588ID: 425
II Форум студенческого актива медицинских и фармацевтических вузов СКФО и ЮФО
11-12 сентября в Ставрополе проходил II Форум студенческого актива медицинских и фармацевтических вузов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, в работе которого активное участие приняли студенты лечебного факультета нашей академии: Сабанова Е., Мартынова М., Хадонов У. (6 курс) и Хугаева Ф. (4 курс).

Студенты делились инновационными идеями и представляли свои авторские проекты по следующим направлениям: волонтерство, творчество, врачебная этика, межэтнические отношения, студенческое самоуправление.

Проекты, признанные самыми перспективными, награждались по трем номинациям: за актуальность, за инновацию и за реалистичность.

Наши участники выступили очень успешно, их работы получили высокую оценку жюри и заинтересовали других участников форума. Проект Хугаевой Ф. о волонтерской деятельности в СОГМА «Добрые сердца» и проект Сабановой Е. и Мартыновой М. о реализации в академии программы «За здоровый образ жизни» были награждены медалью как самые реалистичные студенческие проекты.
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)29.03.2024 00:23