Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 3527ID: 48619
Разговор на актуальные темы
Файл не найден
21 сентября на базе СОГМА состоялась встреча представителей министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта РСО-Алания с молодежью республики. Во встрече также приняли участие представители религиозных конфессий нашей республики и члены дискуссионных клубов вузов РСО-Алания.

Предметом заинтересованного обсуждения стали современные ориентиры молодежи. Предложенная тема актуальна уже потому, что ее предложили сами студенты, то есть молодежь. Аудитории были представлены доклады по данной тематике, после чего она перешла к обсуждению обозначенных проблем. Прозвучало много интересных мнений, что отметили представители министерства.

Значимость подобных встреч, бесспорно, велика, так как именно на них молодежь имеет возможность высказаться и знает, что её услышат. Хотелось бы поблагодарить исполняющего обязанности ректора Албегову Жанну Куцуковну за возможность проведения мероприятия в стенах СОГМА.
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)29.03.2024 15:06