Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Вниманию преподавателей! Социологический опрос.
Министерство образования и науки РСО-Алания информирует о том, что с 20 октября по 20 декабря 2015 года Санкт-Петербургским государственным университетом проводится социологический опрос в рамках мониторинга проблем повышения эффективности и качества услуг в сфере среднего профессионального и высшего образования в Российской Федерации.

Просим всех научно-педагогических работников принять участие в данном социологическом опросе и заполнить on-line анкету на сайте СПбГУ: http://opros.spbu.ru/Razvitie_obrazovaniya.

Результаты опроса будут использованы для разработки предложений по повышению эффективности и качества услуг в сфере образования для Правительства Российской Федерации только в обобщенном виде. Персональная анонимность участников опроса гарантируется.

Опрос проводится ресурсным центом «Центр социологических и интернет исследований» Санкт-Петербургского государственного университета http://rcsoc.spbu.ru/.
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)23.04.2024 17:42