Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Поздравление ректора Северо-Осетинской государственной медицинской академии профессора Т.М.Гатагоновой с Днем российской науки
Дорогие коллеги!

Примите поздравления с Днем российской науки!

Это праздник людей, творчески мыслящих, способных увлекаться и увлекать других поиском истины, испытывать настоящий исследовательский азарт, стремящихся покорять одну намеченную вершину за другой.

Российские ученые всегда шли в авангарде мирового научного прогресса. Благодаря их достижениям сегодня наука является мощным ресурсом инноваций в экономике, основой технологических прорывов и создания наукоемких отраслей, важнейшей составляющей нашего национального богатства.

Отрадно, что среди молодежи растет авторитет профессии ученого и в науку приходит все больше молодых талантливых людей, которые хотят сказать свое, новое, слово.

Медицина во все времена являлась исключительно важной областью научного знания, и достижения на этом благородном поприще особенно значимы для общества.

От всей души желаю студентам, аспирантам, профессорско-преподавательскому составу нашей академии постоянного профессионального роста, ярких творческих идей и интересных открытий, дальнейших успехов на пути к новым полезным знаниям на благо укрепления здоровья наших сограждан!
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 16:10