Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 3318ID: 53540
Повышение квалификации в сфере закупок по нормам Закона № 44-ФЗ
С 25 ноября по 10 декабря в СОГМА проводятся курсы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе», организованные Академией стратегического управления.

Курсы проводятся для специалистов, занятых в сфере закупок, в том числе для тех, кому необходимо пройти обучение в сфере закупок в контрактной системе и получить удостоверение о повышении квалификации. Обучение проходят более 80 человек, представителей различных министерств, ведомств, учреждений РСО-Алания, от нашей академии на курсах обучаются 6 сотрудников.

Программа разработана с учетом последних изменений в законодательстве и включает в себя большой удельный вес деловых игр, практических учебных заданий и упражнений. Её содержание соответствует требованиям Методических рекомендаций по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок, разработанных межведомственной рабочей группой.

Для проведения занятий привлечены преподаватели ведущих вузов юга России и специалисты-практики из государственных органов.
Файл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)25.04.2024 04:56