Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 3524ID: 53907
«Шире круг!» вновь зовет
Файл не найден
Фотоотчет

8 декабря в академии уже в 5 раз состоялся традиционный фестиваль национальных культур "Шире круг!" - одно из самых любимых мероприятий студентов СОГМА.

В нем принимают участие представители разных национальностей, обучающиеся в академии, и не только россияне, но и иностранные граждане. И это естественно, ведь наша академия - учебное заведение, отличающееся своим многонациональным составом.

Как и всегда, студенты подготовили презентации, рассказывающие об их родном крае, танцы и песни, оформили столы с блюдами национальной кухни. На вечере также выступили представители национальных обществ, находящихся в РСО-А, которые отметили важность подобных мероприятий для воспитания чувства уважения к традициям, обычаям, культуре народов, населяющих нашу республику и, соответственно, страну, к представителям зарубежных стран, обучающимся в академии.

"Шире круг!", который воспринимается студентами медицинской академии как праздник дружбы, прошел весело, в теплой, доброжелательной обстановке.
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.03.2024 07:51