Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 3419ID: 55380
Поздравление и.о. ректора ГБОУ ВПО СОГМА Минздрава России доктора медицинских наук О.В.Ремизова с Новым годом
Файл не найден
Глубокоуважаемые коллеги и студенты!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот любимый с детства праздник каждый раз рождает в душе надежду на лучшее и дарит нам ощущение радости и тепла.

Хочу пожелать вам, чтобы все неудачи и разочарования остались в уходящем году, а будущий стал бы для нас всех годом новых успехов и свершений, годом стабильности, добра, мира и благополучия!

В канун Нового года принято подводить итоги, говорить о самом важном, что следует взять на вооружение, на что обратить особое внимание.

Мне бы хотелось обратиться к нашим студентам и подчеркнуть, что главной целью вашего пребывания в стенах академии является получение глубоких и прочных знаний, и основной критерий оценки вашей деятельности здесь – это успешная учеба. И очень важно, чтобы этот критерий не размывался никакими общественными поручениями и заданиями. Главное ваше поручение, которое вы должны будете исполнять на «отлично», - оказание качественной медицинской помощи. В этом ваша миссия и предназначение.

Тот, кто показал хорошую успеваемость в течение года, получил за сентябрь-декабрь повышенную стипендию за счет средств экономии стипендиального фонда.

Для получения знаний помимо тесного контакта между преподавателем и учеником необходим процесс непрерывного самообразования, который немыслим и неотделим от книги, учебника, монографии. У нас в академии имеется уникальный библиотечный фонд, который постоянно пополняется и сейчас насчитывает около 500 тысяч печатных единиц.

Призываю вас активно пользоваться этим богатством! В нем отражены современные взгляды на медицину, представлен колоссальный опыт, накопленный предшествующими поколениями, и содержится анализ ошибок, допущенных на пройденном пути. И пусть ваши усилия увенчаются успехом!
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.03.2024 12:43